PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Нужны контакты проверенной ювелирной мастерской



Kei
08.02.2012, 12:29
Девушки, поделитесь контактами ювелирной мастерской. Имеется кольцо, с камнями, велико на полразмера(( Вариант носить на другом пальце - не вариант, это обручальное. Поправиться так, чтобы кольцо не спадало, я себе не позволю))
Там где муж его покупал, другого размера нет и не бывает, с гарантии конечно оно сразу слетает. Но вот может у вас есть такие примеры, как: уменьшали кольцо n-ое количество лет назад, все хорошо, камни на месте?

Spam
08.02.2012, 13:30
КАть,если уж вдруг совсем ваще не найдешь-ты мне напиши,спрошу у брата мужа, он ювелир ( но он занимается именно изготовлением всяких дорогих и эксклюзивных вещей), но если не найдешь, попросим его.или мож посоветует кого

Kei
08.02.2012, 18:38
КАть,если уж вдруг совсем ваще не найдешь-ты мне напиши,спрошу у брата мужа, он ювелир ( но он занимается именно изготовлением всяких дорогих и эксклюзивных вещей), но если не найдешь, попросим его.или мож посоветует кого

Вик, а спроси, пожалуйста. Даже если не бюджетно будет стоить.. В колечке много камушков, так жалко будет, если в плохом месте сделаю, и они посыпаются(( Или же правда, может посоветует?

Spam
10.02.2012, 15:36
блин,ток заметила.
ок,позвоню.