PDA

Просмотр полной версии : Расскажите для отсталых: где в Италии разрешено курить?))



murenok
09.02.2012, 12:10
У меня просто поездка на 4 дня в Рим намечается. На улице мне курить не вариант, а в отеле можно будет? в номере? Или тоже нельзя?
Тема дурацкая, но меня очень волнует))

Biote
09.02.2012, 12:12
У меня просто поездка на 4 дня в Рим намечается. На улице мне курить не вариант, а в отеле можно будет? в номере? Или тоже нельзя?
Тема дурацкая, но меня очень волнует))

и на улице можно! нам рассказывали правила. главное, чтоб возле тебя не было детей и беременных женщин. у меня муж прям возле Домского собора курил. спокойно. это можно!
или поступай как итальянцы. садишься в кафе, на улице. заказываешь чашку кофе. и куришь. думаю, и без чашки кофе тоже разрешат. они там никого не гоняют)))

murenok
09.02.2012, 12:15
О! спасибо! А то я что-то распереживалась, как же я без никотина. Муж ездил пару недель назад, говорит им там в кафе не давали курить, выгоняли на улицу в спец места, а меня это совсем не вдохновляет.

Biote
09.02.2012, 12:30
О! спасибо! А то я что-то распереживалась, как же я без никотина. Муж ездил пару недель назад, говорит им там в кафе не давали курить, выгоняли на улицу в спец места, а меня это совсем не вдохновляет.

возможно, даже скороее всего так и есть, в закрытых кафе нельзя. но в тех что на улице стоят, пожалуйста. говорю же, итальяшки сами так делают. у них там все бабы курят мальборо красный. да под чашечку кофе. уж извините, такое не искоренишь уже))))

CrazyMilk
09.02.2012, 19:22
в помещениях нигде, на улице - обкурись
кафе с уличными столами -велкам... тебе и сигарету сочувствующая официантка принесет)и прикурит