PDA

Просмотр полной версии : осторожно доставка продуктов от 7 континента. кидалово((((((((((



Бельчонок
09.02.2012, 12:13
вообще этой доставкой я пользовалась уже больше 20 раз точно, и пользуюсь по времени больше 5 лет. привозили всё свежее, быстро - в течение 4-х часов после заказа.
долго не заказывала, но в свзя ссильной загруженностью мужа на работе и сильными морозами - заказываю и вот что теперь там происходит:
6.02. в понедельник утром создаю заказ. доставку ставлю с 16 до 19ч или что то в этом роде. через несколько часов (а обычно отзвон сразу) звонок : "мы сегодня доставить не можем. давайте на завтра". запас продуктов у меня есть - соглашаюсь, на завтра с 15 до 17ч. да, ни слова об извинении...
7.02. во вторник - в 16 20 звонок - опять доставить не можем, на вопрос почему - внятного ответа нету. обещают доставить завтра с 13 до 15ч, переживаю что в сон ребенка, но продукты нужны - соглашаюсь.
8.02. среда - время 17 30 - звонок. мы скоро доставим. немного опаздываем. на вопрос :"немного?" говорят что на сайте стоит с 17 до 20ч заказ!!!! хорошо, везите - но не позже 20ч - я кладу ребенкаспать и отключаю домофон и телефоны.
при этом 70% заказа не было в наличии - предложили заменить более дорогостоящими продуктами, начасть пришлось согласится - ибо вечер, а продуктов в доме нету!
уложила ребенкаспать и в21ч понимаю, что заказа нет. звоню в службу доставки - никто не подходит. звоню всам магазин - после 2-х минут ожидания на линии - соединили - сказали, что сейчас вам отзвонится водитель. водитель не отзвонился!
в 23ч я пошла спать, в пол-двенадцатого ночи - звонок, подошёл муж. ему предлагают привезти продукты утром. начто мы отказываемся - зачем мне замороженное молоко, дорадо, яйца, картошка и т.п. и т.д. ибо понятно всем - заказ на ночь останется в машине.
Так что хочупредостеречь всем делать там заказы, уровень доставки и обслуживания скатился ниже "утконоса", хотя куда ниже не знаю..

если у кого есть ЖЖ, и другие соцсети - я не против чтоб вы расспамили эту историю.. ибо мой маленький ребок остался без курочки на ужин и молока на завтрак. сейчас по морозу пойдём в магазин((((

я так понимаю кроме оглашения их "замечательной" работы на разных сайтах жаловаться куда то безполезно?

..от них даже нет извинений.. в утконосе подруги не привезли заказ во время - так ей 20% скидку дали потом.. хотя мне от 7 континента уже ничего и не хочется - ещё подтравят))))

Лейка
09.02.2012, 12:16
Ой, мне Утконос за последние пару лет вообще ни разу, по-моему, вовремя заказ не привозил. И скидку чего-то не предлагали, гады). Правда, обычно отзванивались. В общем, что говорить, в сфере услуг у нас все очень печально.

Татка1
09.02.2012, 12:37
А мне с Утконосом наоборот повезло. Задерживались 1-2 раза, хотя заказываю у них уже лет пять. Всегда отзвонятся, предупредят. Один раз не доложили пакет гречки, а в стоимость его включили. Привезли на следующий день с извенениями и с подарком для ребенка! Какая-то недорогая игрушка, но все равно приятно.

Бельчонок
09.02.2012, 12:45
А мне с Утконосом наоборот повезло. Задерживались 1-2 раза, хотя заказываю у них уже лет пять. Всегда отзвонятся, предупредят. Один раз не доложили пакет гречки, а в стоимость его включили. Привезли на следующий день с извенениями и с подарком для ребенка! Какая-то недорогая игрушка, но все равно приятно.

согласна! ерунда, а приятно. а перед мной даже не извинились((((

евже
09.02.2012, 16:45
У меня с утконосом проблем нет. Заказываю там каждые 2 недели, только вчера задержали, но позвонили и предупредили. А история конечно неприятная. Надо им в жалобную книгу написать и позвонить в службу доставки и разгон устроить. Чтоб хотя бы извинились.

Барабулька
09.02.2012, 17:01
слуште,а про утконос вопрос,вот я в 12 дня сделала заказ,до сих пор не могу его отправить,тк нет машин свободных по моему адрему,было на 5 мин время с пятн на суб с 6 до 8 утра и все. И че?время уе не появится? А если вмагазин?Там стоит время с 10 до 3 и с 5 до 9,нужно строго в это время забрать или можно заказать на с 10 до 3 ,а забрать позже?

евже
09.02.2012, 17:38
если на доставку нет времени, уже не появится. ТОлько завтра на другой день заказывать. А вот на счет магазина не знаю. Но не думаю, что ты сама будешь рада, если в магазин привезут скоропортящиеся или замороженные продукты к 10 утра, а ты их заберешь только в 5 вечера.

Лучик света в темном царстве
09.02.2012, 17:43
C УТКОНОСОМ МНЕ ТОЖЕ ВСЕГДА ВЕЗЛО
все время звонят предупреждают о задержке с дикими извинениями и звонят каждый раз с указанием - типа вы дома? мы приедем через час или полчаса

Рыжык
09.02.2012, 18:42
А у вас реально негде закупаться? Магазин то так себе ИМХО.

Nezhka
09.02.2012, 20:13
А у вас реально негде закупаться? Магазин то так себе ИМХО.

это ты про 7 континент или про утконос?

Любопытная кошка
09.02.2012, 20:23
Я тоже плотно сижу на утконосе, 1-2 заказа в неделю. Мы всегда доставку берем с 19 до 21 ч., и если слегка задерживаются меня это не парит абсолютно.
Правда мясо замороженое в вакуумных пакетах я у них не беру - пару лет назад нарвалась на несвежее. С охлажденным мясом проблем нет.

Бельчонок
09.02.2012, 21:03
У меня с утконосом проблем нет. Заказываю там каждые 2 недели, только вчера задержали, но позвонили и предупредили. А история конечно неприятная. Надо им в жалобную книгу написать и позвонить в службу доставки и разгон устроить. Чтоб хотя бы извинились.

написала письмо менеджеру доставки - тишина в ответ..

Бельчонок
09.02.2012, 21:04
C УТКОНОСОМ МНЕ ТОЖЕ ВСЕГДА ВЕЗЛО
все время звонят предупреждают о задержке с дикими извинениями и звонят каждый раз с указанием - типа вы дома? мы приедем через час или полчаса

эх.. а мне невезло(((

Бельчонок
09.02.2012, 21:05
Я тоже плотно сижу на утконосе, 1-2 заказа в неделю. Мы всегда доставку берем с 19 до 21 ч., и если слегка задерживаются меня это не парит абсолютно.
Правда мясо замороженое в вакуумных пакетах я у них не беру - пару лет назад нарвалась на несвежее. С охлажденным мясом проблем нет.

прям всех читаю и задумалась - может попробовать ещё раз утконос... но посмотрела цены - на многое очень завышенные. на воду которую я покупаю в больших количествах на 10р дороже

Кошка Лена
09.02.2012, 21:30
утконос сейчас в плане доставки стал лучше, давно уже не помню задержек больше чем на час и то редкость
но цены у них стали недемократичны
обычно закупаю что-то тяжелое у них типа воды, муки, картошки, круп и макарон

Миракл
09.02.2012, 21:48
По сути магазин - это пункт выдачи, там нет условий для хранения, тк.. заказы точно так же собирают на складе в Подмосковье и везут в магазин.