PDA

Просмотр полной версии : Аудиторы и знающие люди, помогите, пожалуйста!



Натя
10.02.2012, 13:15
Подскажите, где можно поискать профессиональные международные (англ, америк) стандарты аудиторской деятельности?
Все, что вижу, либо общее их описание (типа книжка, рассказывающая о МСА), либо только названия. Но где-то же сами эти стандарты написаны?

Заранее спасибо!

MarinkaS
10.02.2012, 14:18
Подскажите, где можно поискать профессиональные международные (англ, америк) стандарты аудиторской деятельности?
Все, что вижу, либо общее их описание (типа книжка, рассказывающая о МСА), либо только названия. Но где-то же сами эти стандарты написаны?

Заранее спасибо!

в обычных магазинах полно - разные версии - разные переводы
мы пользуемся в переводе с комментариями КПМГ - они как перевыпускают - сразу раздают клиентам (может не всем ? )

MarinkaS
10.02.2012, 14:21
смотри, вот тут что то есть, но но это не актуальное - много поправок вышло
http://allmsfo.ru/spisok-msfo.html

а тебе для чего ? для собственного развития ? если да, то этого хватит
если для сдачи экзаменов и работы - нет

MarinkaS
10.02.2012, 14:24
блин....не внимательно прочитала,
прости...

Натя
10.02.2012, 14:30
блин....не внимательно прочитала,
прости...
Ничего..)
Меня вообще интересуют проф.компетенции аудиторов по версии МСА:)

MarinkaS
10.02.2012, 14:52
я уже потом поняла :)

Ана
10.02.2012, 15:10
я не аудитор, но работаю в ауд компании, у нас это на внут ресурсах фирмы, т.е. со стороны нельзя залезть. а совсем ничего не нагугливается? по идее такие вещи должны быть в открытом доступе...

Натя
10.02.2012, 21:27
я не аудитор, но работаю в ауд компании, у нас это на внут ресурсах фирмы, т.е. со стороны нельзя залезть. а совсем ничего не нагугливается? по идее такие вещи должны быть в открытом доступе...
Стандарты в открытом доступе я нашла. Вопрос возник из-за фразы "бесплатно их не бывает"..)) Правда человек, ставивший задачу, сам в этом не до конца разбирается. А я тем более, поэтому надеялась, что вы мне здесь подскажите)