PDA

Просмотр полной версии : Нарукавники и надувной жилет :)



Пингвинарий
13.02.2012, 11:49
Срочно, до среды.
б\у- неважно, лишь бы не сдутые.
Нарукавники на девочку и\или мальчика, жилетку на мальчика 2-3 года.
Собственно вот.
Встречаюсь где-нибудь в обед в центре, работаю Добрынинская (павелецкая) живу в Новогиреево.
Чет не сезон, в магазинах нет нигде.

Бельчонок
13.02.2012, 12:22
я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с)

ты всё это купишь там куда летишь и дешевле чем у нас))))) там этого ЗАВАЛИСЬ))))))))))) ну по крайней мере во вьетнами и испании таки и было... и в турции тоже

Пингвинарий
13.02.2012, 12:51
я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с)

ты всё это купишь там куда летишь и дешевле чем у нас))))) там этого ЗАВАЛИСЬ))))))))))) ну по крайней мере во вьетнами и испании таки и было... и в турции тоже

Я не обижаюсь, я так и предполагаю, если уж не найду тут.
Просто умом понимаю, что мы пока прилетим, пока разместимся, а у меня отель от всего удаленный, и мне с двумя мелкими (один запросится на ручки, а мне после перелета вот самое оно его таскать) идти непонятно куда в три часа дня.. уж лучше бы сразу в бассейн.. НЕ найду - так куплю при отеле, должна же быть там лавка?

Бельчонок
13.02.2012, 13:01
Я не обижаюсь, я так и предполагаю, если уж не найду тут.
Просто умом понимаю, что мы пока прилетим, пока разместимся, а у меня отель от всего удаленный, и мне с двумя мелкими (один запросится на ручки, а мне после перелета вот самое оно его таскать) идти непонятно куда в три часа дня.. уж лучше бы сразу в бассейн.. НЕ найду - так куплю при отеле, должна же быть там лавка?

не хочу быть потом битой (если что) но как мне кажется при отеле должна быть лавка - обычно есть всегда. и ещё вариант - мнекажется в дьюти фри должно быть..

...вообще у меня лежит заныканый жилет, новый.. как раз вроде на 2-3 года... по моему за 4.5 евро в испании брала. но дочка только в круге плавала.. если что - давай тебе рублей за 150 пристрою))) но я дома сидю, попу морозить не хотца))) м. савёловская или марьина роща...

Пингвинарий
13.02.2012, 13:07
не хочу быть потом битой (если что) но как мне кажется при отеле должна быть лавка - обычно есть всегда. и ещё вариант - мнекажется в дьюти фри должно быть..

...вообще у меня лежит заныканый жилет, новый.. как раз вроде на 2-3 года... по моему за 4.5 евро в испании брала. но дочка только в круге плавала.. если что - давай тебе рублей за 150 пристрою))) но я дома сидю, попу морозить не хотца))) м. савёловская или марьина роща...

савеловская ниче так :) про попу понимаю, сама бы на ней сидела. в дётифри, говоришь? а мож и правда, заодно будет чем заняться до отлета.
а цвет какой ? *привередничает*)))))))))

Бельчонок
13.02.2012, 13:39
цвет жёлтый. http://deal.by/p1464231-zhilet-naduvnoj-swim-kid-swim-vest-b.html
вот он


блин... я олень((((( он оказывается на 3-6 лет идёт((((((( от 18 до 30кг... а я и не в курсе...