PDA

Просмотр полной версии : Нужно проставиться (магарыч)



Daria
13.02.2012, 15:36
Девочки, помогайте. Долна поставить одному хорошему человеку магарыч. Мужчина 40-45 лет. Бюджет - 15.000 руб. Хеннеси? Что еще?

Спасибо!

Julika
13.02.2012, 16:06
хеннеси - говнистая попса, пардоньте мой французский)))
если про коньяки говорить - Hine например или Meukov, причем минимум rare vsop или xo
или Tesseron - они супер-выдержанные, по 25-50-70лет

Daria
13.02.2012, 16:20
хеннеси - говнистая попса, пардоньте мой французский)))
если про коньяки говорить - Hine например или Meukov, причем минимум rare vsop или xo
или Tesseron - они супер-выдержанные, по 25-50-70лет

Спасибо! Я в таких вещах не разбираюсь. А к коньяку что?

Дарвин
13.02.2012, 16:28
хеннеси - говнистая попса, пардоньте мой французский)))

звучит как будто хеннесси тебя кровно обидел..
колись,чем он так плох?) точнее просвети,пож..ну-ка..ну-ка) оч любопытно..

Julika
13.02.2012, 16:31
Спасибо! Я в таких вещах не разбираюсь. А к коньяку что?

всмысле что? ты будешь дарить или "накрывать поляну"?
можно шоколад ручной работы например.. или французский сыр
вобще коньяк обычно дарят соло таксказать)))

Daria
13.02.2012, 16:32
всмысле что? ты будешь дарить или "накрывать поляну"?
можно шоколад ручной работы например.. или французский сыр
вобще коньяк обычно дарят соло таксказать)))
Дарить буду, накрывать не буду. Чет мне казалось что просто бутылка как-то не очень...

Julika
13.02.2012, 16:39
звучит как будто хеннесси тебя кровно обидел..
колись,чем он так плох?) точнее просвети,пож..ну-ка..ну-ка) оч любопытно..

Не обидел, просто почемуто образ коньяка у наших соотечественников сводится к слову Хеннеси.. А в нем ничего кроме раскрученного бренда и личной помпезности мадам Хеннеси собсно и нет.. вот и странно... Но бренд делают маркетологи, а качество совсем другие люди:) Ну и вобщемто все познается в сравнении.. И раз уж бюджет весьма приличный, то будет полной попсой дарить Хеннеси... пусть и в золотой бутылке и с золотыми рюмками)) ну условно)))

Julika
13.02.2012, 16:40
Дарить буду, накрывать не буду. Чет мне казалось что просто бутылка как-то не очень...

мужику как раз! это теткам надо "выпить и заесть")))

Дарвин
13.02.2012, 16:42
Не обидел, просто почемуто образ коньяка у наших соотечественников сводится к слову Хеннеси.. А в нем ничего кроме раскрученного бренда и личной помпезности мадам Хеннеси собсно и нет.. вот и странно... Но бренд делают маркетологи, а качество совсем другие люди:) Ну и вобщемто все познается в сравнении.. И раз уж бюджет весьма приличный, то будет полной попсой дарить Хеннеси... пусть и в золотой бутылке и с золотыми рюмками)) ну условно)))
надеялась услышать что-то о букете..хранении..и прочих секретах..ан нет,не услышала)

Julika
13.02.2012, 16:54
надеялась услышать что-то о букете..хранении..и прочих секретах..ан нет,не услышала)

коньяк надо пробовать и сравнивать, а не разглагольствовать

Koluchka
13.02.2012, 16:56
а он пьет-то вообще?

или это только мне последнее время попадаются непьющие мужики?

Любопытная кошка
13.02.2012, 17:09
Если мужчина не знаток коньяка, то дарить нужно именно известную, раскрученную марку. Иначе одариваемый может не понять ценности напитка.
Я бы все же хеннесси подарила. Ну реми мартин или мартель еще можно. Чтобы там про вкус не говорили, хеннесси пьется мягче реми мартина и меукова.

В доплнение хорошие конфеты.

PinkBagira
13.02.2012, 19:15
ыыы. вспомнила анекдот "кто вам позволил тратить мои деньги"..
честно говоря нужно по человеку смотреть. потому что ценителей хорошего коньяка мало, а смотреть как 25-летний глушат как водку (ну или знать об этом) - дарить расхочется..

деньгами, лучше деньгами, к той самой бутылке. можно фоторамку цифровую (4-5 тыс) + бутылка. а еще лучше - фоторамку обычную а внутри деньгами картинку выложить :-)

а по поводу коньяков - я после казахского Асан Али французов не покупаю и пью по случаю без особого удовольствия. благо что учили пить коньяк сразу на хороших вариантах..

Motor
13.02.2012, 19:29
не сторонница алкогольных подарков
если у него с ними работа не связана - это еще куда не шло
а если связана, то это доп. спаивание человека, уж простите

на Ленинском 3 есть огромный магаз с бизнес порадками
съезди туда - точно что-нить подберешь

Бельчонок
13.02.2012, 19:31
Дарить буду, накрывать не буду. Чет мне казалось что просто бутылка как-то не очень...

в глобус гурме или азбуке вкуса или типа гастроном номер 1 - там есть хорошие подарочные корзины. за 15тыс можно приличную купить. думаю дяденька оценит

Бельчонок
13.02.2012, 19:33
Девочки, помогайте. Долна поставить одному хорошему человеку магарыч. Мужчина 40-45 лет. Бюджет - 15.000 руб. Хеннеси? Что еще?

Спасибо!

это не врач? я не занутству - просто врачи не любят алкогольные подарки. если не секрет - кто он по должности и повод подарка?

PinkBagira
13.02.2012, 19:54
это не врач? я не занутству - просто врачи не лага. про враей юбят алкогольные подарки. если не секрет - кто он по должности и повод подарка?

ага, про врачей на 100% поддержу.
анекдот как раз про них :-)))

Daria
13.02.2012, 21:20
Девочки, спасибо! Все-таки остановлюсь на хеннесси. И конфеты может))) Не, не врач, про врачей анекдот знаю. Дядечка мой коллега, раньше был сотрудником правоохранительных органов. Очень помог в одном личном деле)))

Матильда
13.02.2012, 21:32
Я вот тоже из сторонников "не тратить моих денег", пусть он и не врач. Купила бы коньяк, да тот же Хеннеси, но попроще и в конверт открытку положила деньги. Да и в моем окружении очень много взрослых мужчин предпочитают водку ( это если без понтов, для души).
Мне подарили бутылку коньяка 25-тилетнего.. стоит, жрать как водку -жалко и рука не поднимается, а пить - нет особых ценителей рядом. Так и стоит, как статуэтка.
Да и если дядечка в правохранительных работал, к финансовым благодарностям должен нормально относиться.

Океана
13.02.2012, 22:43
Мне подарили бутылку коньяка 25-тилетнего.. стоит, жрать как водку -жалко и рука не поднимается, а пить - нет особых ценителей рядом. Так и стоит, как статуэтка.

Лучше бы узнать сначала пристрастия и вкусы человека. Я бы, например, хороший вискарь подарила... а не коньяк. Или коробку сигар, если человек в них толк понимает....
Может, попробовать что-то разузнать о нем у его друзей-коллег на работе? Даже если и спиртное... чтобы не ошибиться с выбором напитка?

Иришкин
13.02.2012, 22:51
А что хеннесси нынче столько стоит? Или это какой-то прям элитный?
Мне не нравится вариант бутылки, лучше деньгами, чессло.
Мне один раз сказали: алкоголь не пью, сладкое не ем, цветы не нюхаю...

Daria
14.02.2012, 14:52
Девочки, ну Вы что? Как Вы себе представляете дать денег коллеге? Вы взяли бы???? Я бы никогда не взяла. Да и человек не бедствует, на отличной должности. Подарила-таки хеннесси и конфеты. Был рад)))