PDA

Просмотр полной версии : Детский сад Диспансеризация за один день. Где? Посоветуйте!



sWEtLAna77
14.02.2012, 14:34
В общем мы то болеем то мороз. А к заведующей в детский сад идти в первых числах марта. В поликлиннике местной к специалистам запись за полтора месяца и нереальные очереди в тесном помещении.
Может у вас есть проверенные клиники куда можно платно приехать и пройти всех специалистов за один день???

nimfa lesnaya
14.02.2012, 14:38
За 2, в том же Семашко.

sWEtLAna77
14.02.2012, 14:49
а подробней? Т.е два раза с ребенком надо будет ехать? Или первый день анализы врачи а второй заключение??? Сорри у меня просто мелкий еще на руках...мне реально некогда искать(((((( Вся надежда на вас!

Vladislava
14.02.2012, 14:59
Мы делали карту для ДС здесь http://www.mobilmed.ru/ в Крылатском за один день. Когда понадобилось сделать диспансеризацию мне предложили сделать там за два дня. Один день проходите всех врачей и анализы, во второй забираете карту с записью педиатра. С анализами 4500р. Но оказалось нам не к спеху и мы прошли в поликлиннике.

пупуЛЯ
14.02.2012, 18:09
в семейном докторе вроде

nimfa lesnaya
15.02.2012, 14:11
а подробней? Т.е два раза с ребенком надо будет ехать? Или первый день анализы врачи а второй заключение??? Сорри у меня просто мелкий еще на руках...мне реально некогда искать(((((( Вся надежда на вас!
Да, если ты без анализов приедешь наверняка второй день к педиатру надо ехать. И к тому же это еще надо так попасть, чтобы все врачи были в один день. По идее они там сами стыкуют, но всяко бывает. Цена там тоже была около 4500