PDA

Просмотр полной версии : Флуд Не было у бабы, купила... нифига не порося, а хлебопечку!



Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2012, 12:10
Провокаторши, вы б хоть кто-нить предупредили, что от нее пользешь в разные стороны. За неделю ее юзания я прибавила 2 кг.

Ну это я так, пофлудить.)))) Пожаловаться. А так девайс шикарный, но я сразу поперлась изучать матчасть по глютену, клейковине и прочему))))

Cheerful_Mum
15.02.2012, 13:07
Любанич, тебе пара кил не повредят))) а до жопоудиной тебе еще есть и есть, ты не дорастешь!

Katy
15.02.2012, 13:08
Да - это мегавесчь! 2 года уже пользуемся. :))

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2012, 13:15
Любанич, тебе пара кил не повредят))) а до жопоудиной тебе еще есть и есть, ты не дорастешь!

Ну я уже очкую, я секретаршу накормила, та тоже орет, не носи больше, платье трещит))))

Galina
15.02.2012, 13:28
А что вы в ней печете? И прям вкусно-вкусно получется?) Тоже о ней думаю тк люблю выпечку....

Unochka
15.02.2012, 13:31
А что вы в ней печете? И прям вкусно-вкусно получется?) Тоже о ней думаю тк люблю выпечку....

у меня родители хлеб пекут, прямо очень-очень вкусно..

Катик
15.02.2012, 13:37
мы тоже обзавелись этой прелестью, только из нее хлеб и едим)))
вроде бы пока нет лишних кг)))

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2012, 13:41
А что вы в ней печете? И прям вкусно-вкусно получется?) Тоже о ней думаю тк люблю выпечку....

Хлеб всякий разный, в том числе и сдобный. Еще я на смесь "8 злаков" подсела готовую.

Натя
15.02.2012, 13:54
Во, у свекров есть, мы к ним стараемся даже не заходить, когда они хлеб пекут))) Устоять невозможно)

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2012, 13:56
Во, у свекров есть, мы к ним стараемся даже не заходить, когда они хлеб пекут))) Устоять невозможно)

Я поползла вширь, теперь бью себя по рукам, но может я просто в связи с холодами и стрессом некислым заедаю все страхи)))))

Верю в Чудо
15.02.2012, 14:05
ЫЫЫ) у нас у бухгалтера нашей,тоже хлебопечка)) После еёйнава хлеба блин,я срочно села на диету))) И так жирненькая была, а сейчас ЖИИИИРНАЯ(((( третий день вот Флаю))минус 2,8 уже.Мне еще минус стописят кг надо)))

Jenyffer
15.02.2012, 14:23
У меня вот как-то не очень вкусно получается :(
Я у тети пробовала из Мулинекса - супер вкусный хлебушек - никаких добавок она не кладет (мука-вода-масло-дрожжи), но хлеб имеет абсолютно другой вкус!

Пеку по рецепту от Панасоника. Классно, что горячий, свежий, не плесневеет, но на мой вкус пресновато....
А после потери ложки еще и подниматься стал хуже (сейчас пользуюсь икеевской мерной - вроде по объемам подходит, а не так получается хлеб).

Найчите меня вкусно печь, пожалуйста!!!!

Иришкин
15.02.2012, 14:31
У меня вот как-то не очень вкусно получается :(
Я у тети пробовала из Мулинекса - супер вкусный хлебушек - никаких добавок она не кладет (мука-вода-масло-дрожжи), но хлеб имеет абсолютно другой вкус!

Пеку по рецепту от Панасоника. Классно, что горячий, свежий, не плесневеет, но на мой вкус пресновато....
А после потери ложки еще и подниматься стал хуже (сейчас пользуюсь икеевской мерной - вроде по объемам подходит, а не так получается хлеб).

Найчите меня вкусно печь, пожалуйста!!!!
А в чем проблема, у меня панас, все нормуль, все меня тоже "ненавидят":) за мой хлеб:)

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2012, 14:32
А ты на Хлебопечку.ру зайди, там полно рецептов. Плюс очень хороший хлебушек выходит по рецепту третьему на странице (Панасоник), который с кукурузной мукой.
И весы кухонные маст хев.

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2012, 14:33
А в чем проблема, у меня панас, все нормуль, все меня тоже "ненавидят":) за мой хлеб:)

пора создавать общество ненавидимых за вкусный хлеб.

Cheerful_Mum
15.02.2012, 14:48
Люб, поедешь к нам в гости - привози :-) буду жрать и ненавидеть тебя)))))))

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2012, 14:52
Люб, поедешь к нам в гости - привози :-) буду жрать и ненавидеть тебя)))))))

Ну тогда я тебе хлебушек с перцем привезу)))) Для полноты ненавиденья)

Cheerful_Mum
15.02.2012, 14:55
блин, тогда два! один мне с перцем, а второй - детворе, сладкий.
ну, ты ж меня знаешь - я скромная, да? :-)

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2012, 14:57
блин, тогда два! один мне с перцем, а второй - детворе, сладкий.
ну, ты ж меня знаешь - я скромная, да? :-)
не вопрос, но доставку горячим не обещаю))))

Cheerful_Mum
15.02.2012, 15:04
ну ладно уж))) простим тебе такое))))
ты главное сама доедь.

oksana_15
15.02.2012, 16:24
а какую купила?
я тоже хочу, моя старая выходит из строя:(

Катик
15.02.2012, 17:28
У меня вот как-то не очень вкусно получается :(
Я у тети пробовала из Мулинекса - супер вкусный хлебушек - никаких добавок она не кладет (мука-вода-масло-дрожжи), но хлеб имеет абсолютно другой вкус!

Пеку по рецепту от Панасоника. Классно, что горячий, свежий, не плесневеет, но на мой вкус пресновато....
А после потери ложки еще и подниматься стал хуже (сейчас пользуюсь икеевской мерной - вроде по объемам подходит, а не так получается хлеб).

Найчите меня вкусно печь, пожалуйста!!!!

странно, может у тебя мука плохая? у нас очень вкусно получается по рецептам из книжки, я уже почти все перепробовала, кроме хлебы без глютеина и кулича))))))))) в выхи кекс испеку

Jenyffer
15.02.2012, 18:23
странно, может у тебя мука плохая? у нас очень вкусно получается по рецептам из книжки, я уже почти все перепробовала, кроме хлебы без глютеина и кулича))))))))) в выхи кекс испеку

Муку беру Макфу в основном или Сокольническую.
Дрожжи - с поваренком или докторо Ойкер (вторые не нравится сейчас как поднимается, буду переходить обратно на поваренка)
Пробовала обычный хлеб (первый рецепт) и молочный, нохотелось бы чего-то более вкусного (закладывать добавки могу сразу, т.к. ставлю на ночь, а авто-добавления у меня нет).
В идеале что-то более сладкое\ванильное\корицу хочется, ну и само тесто чтоб не такое пресное было.

Jenyffer
15.02.2012, 18:24
Ну весы у меня есть (муку по ним отмеряю), только дрожжи-соль-сахар все равно ведь в ложках указаны.
На хлебопечке была, но давно надо еще разок зайти.

Катик
15.02.2012, 20:19
Муку беру Макфу в основном или Сокольническую.
Дрожжи - с поваренком или докторо Ойкер (вторые не нравится сейчас как поднимается, буду переходить обратно на поваренка)
Пробовала обычный хлеб (первый рецепт) и молочный, нохотелось бы чего-то более вкусного (закладывать добавки могу сразу, т.к. ставлю на ночь, а авто-добавления у меня нет).
В идеале что-то более сладкое\ванильное\корицу хочется, ну и само тесто чтоб не такое пресное было.

добавь не просто сахар, а сарах с корицей,или ванильный сахар...дрожжи я тоже с поваренком покупаю...а еще вкусно в 1-ый рецепт (если у тебя панасоник) сразу закинуть сахар с корицей и сушеные яблоки кружками)

Jenyffer
16.02.2012, 11:30
Спасибо, попробую!