PDA

Просмотр полной версии : кто тут у нас знаток гей-культуры?



franchi
16.02.2012, 15:32
короче стало интересно, есть один знакомый, носит такое интересное кольцо на мизинце вроде медного. тут среди знакомых спор зашел, кто он. Одни утверждют, что метросексуал, другие, что гей. Я думаю, последнее.

я в нете порылась и выяснила, что геи носят что-то вроде обручального кольца на мизинце, что правда? причем если на одной руке, есть партнер, на другой в поиске, он как бы сигнализирует, что он свободен...


посмотрела фотки этих колец, похоже... у них даже инет-магазин свой есть...

Biote
16.02.2012, 15:37
смешно)))
я среди знакомых-геев с кольцами не встречала... может так оно и есть.
а этот парень действительно тянет на метросексуала? или и то, и другое, с серединки на половинку?)

franchi
16.02.2012, 15:47
я думаю, что он гей. Но спросить напрямую мы не можем.

спроси про кольцо своих знакомых.
вот из нета инфа
Подскажите, что означает кольцо на мизинце у парней на левой и правой руке ? Есть ли этому какое то объяснение, или это просто так ? Символизирует это что то или нет ?


Добавлено 4 месяца назад



В последнее время в российской эстраде знаменитые парни/мужчины (певцы, актеры и т.д.) стали активно использовать гей-атрибутику! Самая любимая ихняя гей арибутика - это кольца (гей кольца: серебряные или серебряно-черные на больших пальцах, указательных и/или на средних пальцах).
И все эти знаменитые парни/мужчины вроде бы как натуралы!!? Вот например, гей атрибутику носят: Александр Головин (серьга в правом ухе и серебряное кольцо на большом пальце), Дима Билан (серебряные кольца на большом пальце и на указательном, а еще он раньше носил серебряное кольцо на мизинце - тоже "гей палец"), Ираклий Пирцхалава (черное и серебряное кольцо на большом пальце) и таких примеров не мало!<foto><foto><foto>


Добавлено 4 месяца назад



Кольцо на мизинце означает - если у парня - что парень гей, либо если у девушки - что она в серьёзных отношениях с другой девушкой.
Тоже, понятно, не все так думают и немногие знают об этом :)

Biote
16.02.2012, 16:05
ну спрошу как-нить на досуге

а про Билана повеселили))))))

ste
16.02.2012, 16:10
это забавно:)
я всегда носила кольца на мизинцах, и щас ношу.
но я активная натуралка и лесбиянки ко мне никогда не подкатывали:)))

qwerty
16.02.2012, 16:16
У меня знакомый носит. Знаю о его нетрадиционной ориентации. Спросить не могу про кольцо, потому что не в таких мы отношениях :)

Daria
16.02.2012, 16:17
У меня друг гей, построянный партнер есть у него, но кольца он вообще не носит...
А я не ношу кольца на мизинцах, но комне лесбиянки подкатывали не раз, и не два... До сих пор удивляюсь почему.

franchi
16.02.2012, 16:19
дык я фотки посмотрела в нете, оно ведь такое необычное. похоже.

Миракл
16.02.2012, 16:39
Если кольца нет, еще ничего не значит, многие натуралы не носят обручальных колец, т.к. не любят.

евже
16.02.2012, 16:56
Мой друг-гей носил как обручальное на обычном "обручальном" пальце - он на правой руке, как все русские, его партнер на левой - как все католики-европейцы.

Рыжык
16.02.2012, 17:55
Е-мое, я ношу на мизинце колцо :d. С камнем. Розовым. На правой руке :d

nata314
16.02.2012, 18:03
не знаток гей-культуры, но у меня есть приятель натурал - носит кольцо на мизинце. у него жена, дочка

Kro
16.02.2012, 18:21
я недель с 30ти беременности обручальное на мизинце носила )))))) и потом ещё месяца 3, пока на нужный палец не налезло)))) вот что обо мне могли подумать оказывается))))))

Kuzka
16.02.2012, 18:41
я недель с 30ти беременности обручальное на мизинце носила )))))) и потом ещё месяца 3, пока на нужный палец не налезло)))) вот что обо мне могли подумать оказывается)))))):biggrinthumb:

Katie
16.02.2012, 18:51
я недель с 30ти беременности обручальное на мизинце носила )))))) и потом ещё месяца 3, пока на нужный палец не налезло)))) вот что обо мне могли подумать оказывается))))))

Вот поэтому у тебя муж и писает в раковину))))))))

Если что, я шучу)))

Kro
16.02.2012, 18:58
Вот поэтому у тебя муж и писает в раковину))))))))


НЕ ВАРИАНТ, он ещё до беременности начал писать)

ЮЛ
16.02.2012, 20:13
близкий друг-натурал носит много лет авторское серебряное кольцо на мизинце, ему жена вроде подарила )) обручального нет, т.к официально они вроде не расписаны. надо спросить, часто ли к нему подкатывают )))
ни один из знакомых геев колец не носит вообще
подружки-лесбиянки носят обручалки, у обеих кольца на безымянных пальцах, но руки левые ))

nata314
16.02.2012, 20:16
я недель с 30ти беременности обручальное на мизинце носила )))))) и потом ещё месяца 3, пока на нужный палец не налезло)))) вот что обо мне могли подумать оказывается))))))
:):)
у меня подруга всегда жалела беременных которые с животиком, но без кольца - мол бедняшки, мужа то нет :( А потом забеременнела - поняла почему колец у многих нет :)

Бельчонок
17.02.2012, 01:10
В последнее время в российской эстраде знаменитые парни/мужчины (певцы, актеры и т.д.) стали активно использовать гей-атрибутику! Самая любимая ихняя гей арибутика - это кольца (гей кольца: серебряные или серебряно-черные на больших пальцах, указательных и/или на средних пальцах).
И все эти знаменитые парни/мужчины вроде бы как натуралы!!? Вот например, гей атрибутику носят: Александр Головин (серьга в правом ухе и серебряное кольцо на большом пальце), Дима Билан (серебряные кольца на большом пальце и на указательном, а еще он раньше носил серебряное кольцо на мизинце - тоже "гей палец"), Ираклий Пирцхалава (черное и серебряное кольцо на большом пальце) и таких примеров не мало!<foto><foto><foto>

Кольцо на мизинце означает - если у парня - что парень гей, либо если у девушки - что она в серьёзных отношениях с другой девушкой.
Тоже, понятно, не все так думают и немногие знают об этом :)

ого! я гей))) в 15-17лет носила кольца - одно на мизинце, другое на большом. деревянное и из натурального камня

Диляра
17.02.2012, 10:35
из инета-
Правда, сегодня ношение колец стало скорее данью моде,
я кпримеру раньше носил кольцо на левом безымянном пальце и
причём знал что это означает — чаще хозяин кольца — или разведённый
субъект, или же наркоман. Ничего смешного.
На мизинце часто носят кольца те парни, которые ищут самоутверждения
в любовных похождениях. Ё..-ри одним словом — те кто имеют
много сексуальных партнёрш.
Кольцо на среднем пальце говорит что его владелец нетрадиционной
секс. ориентации........................


вот статейка интересная
http://beauty.7ya.com.ua/Etiket_nosheniya_kolec
из статьи -Если вы увидели небольшое колечко на мизинце, то можете сразу сделать вывод, что перед вами человек творческий, будь то женщина или мужчина. На мизинце кольцо, как правило, носят люди творческих профессий: модельеры, актеры, художники и т.д.
Если на мизинце кольцо присутствует постоянно – это говорит кокетстве и самовлюбленности человека, такие люди могут быть склонны к азартным играм и флирту.

Hola
18.02.2012, 22:00
у меня большое количество знакомых подобных. Ни у кого!! нет колец. Правда, они все не русские....

franchi
18.02.2012, 22:22
сегодня рылась в книгах, обратила внимание на книгу об Оскаре Уайлде (как известно он даже был в тюрьму заточен за свои гей пристрастия), на фото у него кольцо на этом самом пальце:))

Hola
19.02.2012, 01:27
интересно....поспрашиваю у них при случае:))

Happy-Ann
19.02.2012, 03:48
Ни один из моих друзей-геев не носит колец вообще. Зато носят многие натуралы - на любых пальцах обеих рук, ага. Ну, видимо, чтобы скрыть свою ориентацию;-).

Франчи, а почему вдруг такое любопытство к чужой интимной жизни? Ну, вот если честно - не все ли равно, с кем человек спит? Говно-то, оно бывает любой сексуальной ориентации, как и хорошие люди, впрочем. Так стоит ли ворошить? Как-то это неправильно - в чужом белье грязном копаться...