PDA

Просмотр полной версии : Акции в РЕАЛе



Зеленоградочка
16.02.2012, 22:36
Девочки кто уже брал по акции кастрюли, чемоданы, расскажите как по качеству? особенно по чемоданчикам, та что сейчас идет. Закралась мысль как потом такой чемодан на ленте искать? )) понятно сразу кто в каком магазе продуктами отоваривается...

А то наклейки копятся, не все берем в реале, но по немногу набегает.

ptchelka
16.02.2012, 23:20
чемоданы и кастрюли не блрали, а вот ножи у нас оттуда, раньше была акция и еще свекровь мне на украшения из серебра собрала наклейки. Ножи сначала были оч прикольные, потом правда быстро затупились, но точим и до сих пор пользуемся)) Я считаю, все равно ведь продукты там брали, а не наклейки именно собирали))) Украшения, ну, конечно, не стоят столько, сколько там пишут про них, у меня камушек из кольца оч быстро выскочил, но тоже за "бесплатно" прикольно, почему бы не взять?)))

Silvo4ka
17.02.2012, 00:16
у меня мама тоже собирает наклейки, точнее уже насобирала, но чемодан пока не взяла. Хочет нам его отдать, у нас чемодана большого нет :)
мне вот акции по продуктам в реале нравятся :) оставляем у мамы сына и бегом в Реал :) бедра по 99 рю очень хорошая цена, а главное - куры такие вкусные :)
поэтому все наклейки берем, товары за наклейки получаем :)

Cheerful_Mum
17.02.2012, 00:21
спроси лучше на ЖЖ зелековском.
по теме: брала оттуда шковородку (одна мелкая совсем и противень с кургузкой такой, крышей, блин). прикольные, но покрытие нестойкое ни разу. и еще брала серебряшки - аналогично. вроде и ничего - но хлипкое какое-то все. до чумаданов пока не добрала)))

Зеленоградочка
17.02.2012, 10:12
спроси лучше на ЖЖ зелековском.
по теме: брала оттуда шковородку (одна мелкая совсем и противень с кургузкой такой, крышей, блин). прикольные, но покрытие нестойкое ни разу. и еще брала серебряшки - аналогично. вроде и ничего - но хлипкое какое-то все. до чумаданов пока не добрала)))

я тоже не добрала, думаю купить с доплатой, все же дешевле чем просто без наклеек.
Юль а ссылку на ЖЖ можешь дать.

Galina
17.02.2012, 11:50
У нас ножи по акции, не плохие.

Cheerful_Mum
17.02.2012, 11:56
http://zelenograd.livejournal.com/

Spam
17.02.2012, 17:23
чумоданы не брала, а кострюли и бижутерия были оч даже.
вообще реал мой любимый магаз ( именно на люблинке, на щелчке- бееееееее,лучше б не строили, а то одно расстройство)