PDA

Просмотр полной версии : Бункер-42 на Таганке кто там был? Сходили фото!



биги
17.02.2012, 22:02
Интересно что там и как?

Сходили :) Спасибо всем за ответы. Нас было 15 человек и еще посторонних людей около 20. Группа была большая. Всем очень понравилось. Фильм тронул. Мы были просто на экскурсии там еще есть интерактивные экскурсии (скоро на такую собираемся) думаю что лучше все таки интерактив. Одевали разные костюмы, фотографий действительно можно много сделать :) Я запускала атомную ракету на сша :))))) Было очень увлекательно и позновательно. Ну и немного фото

Светлана А
17.02.2012, 23:57
я была пару лет назад, правда нестандартно - на корпоративном мероприятии. Там много много коридоров :-))). У них есть сайт, поищи, там рассказано, что было в бункере раньше. Сейчас там музей - ну всякая форма советская, радиоаппаратура, оружие. Как я понимаю, можно заказать игру в пейнтбол.

биги
18.02.2012, 00:28
Да я уже нашла отзывы. Но хотела узнать из наших хлопотовских источников :)

биги
18.02.2012, 00:30
Я еще правда не уверенна что нас именно туда пригласили, но нутром чую что туда :) Решила сначала поинтересоватся чтоб завтра не быть в шоке от интриги нашего друга

Натя
18.02.2012, 01:04
Мы были, обоим понравилось :)
Я вообще люблю все военно-секретное))) Какое-то величие в таких объектах чувствуется.. В комнате, где всякие аппаратура-форма выставлены, можно сделать неплохие фото)))
Как ни странно, очень понравился фильм, который там показывали :) До слез..)
А еще.. У нас был шикарный экскурсовод!)

totoshka
18.02.2012, 10:22
Мы были. один раз стоит сходить. вместе с нашей группой были трое ветеранов, с таким интересом все слушали.

Unochka
18.02.2012, 10:46
мы были в октябре, видимо был тот же экскурсовод,просто супер, видно что фанат своего дело.
Мне понравилось, хочу мужа сводить

Катик
18.02.2012, 12:22
мы были года 2 назад, мне понравилось) многие экспонаты можно трогать, интересные фотографии получаются.
думаю, многое зависить от экскурсовода, один раз сходить стоит)

биги
20.02.2012, 12:09
сходили фото в главной теме