PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Fly&Drive по Португалии



Julika
20.02.2012, 11:46
..или как мы провели январские каникулы :clap_1:

По традиции много фот и много букаф размещено у меня в клубе:)
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=185486

Спасибо Katie и Шуршуну за советы при подготовке к туру :biggrinthumb:

NeTakaya
20.02.2012, 11:57
Оооооо!!!!
Юль, обожаю твои поучительно- познавательные отчеты, ты знаешь)))
Мандарины!!!
Обезьяна в зоопарке это реально прикол)))
У меня еще не все фотки на планшете загрузились, досмотрю позже))
Ты как Википедия, наглядно, с картинками))) интересно очень

Куда следующая точка на карте поставлена?)))

Julika
20.02.2012, 12:02
пасибки)))))))))))))
читайте-смотрите)))

следующие аж две поездки намечены ужо - Барселона на майские и Канары в июле))))

NeTakaya
20.02.2012, 12:04
))))красотка))
Молодцы!

Токси
20.02.2012, 12:30
Классно!
Так приятно смотреть солнечные и теплые фотки зимой:)

Julika
20.02.2012, 14:50
Да, с погодой нам несказанно повезло!!! низачто бы не подумала, что в континентальной Европе бывает такая отчаянно солнечная и теплая зима!

MarinkaS
20.02.2012, 15:01
Юля, спасибо - очень подробный , позитивный и солнечный отчет.
Вопрос:
какой бюджет на этот тур получился ? где жили ? кушали ?

Lutik
20.02.2012, 15:41
Классный отчет, мы из-за своих квартирных вопросов так и не решились поехать, хотя вплоть до середины январских каникул меня желание бросить все и рвануть в Лиссабон не покидало, но пришлось приоритеты по другому расставить. Ну да ладно..... теперь у меня есть твои впечатления, буду подкованнее.
Фотки классные, "говорящие" -прям как я люблю - и про город в целом, и про отдельные интересные детали. Пока правда не все успела посмотреть, но все классное:)

NeTakaya
20.02.2012, 15:47
голуби прикольные, расселись так интересно)
панамера-это,конечно, удивительно!))
прикольная фотка "ауу,лююдии")))
пингвинчики такая прелесть!
конфеточки на палочке))))))))

слушай, столько фоток!!как у тебя хватило терпения все это загружать?? сложно же!!
Лиссабон, вот как по твоему мнению, у меня такое ощущение,что каменный город совсем прям?..зелени совсем не видно..

Julika
20.02.2012, 15:54
Юля, спасибо - очень подробный , позитивный и солнечный отчет.
Вопрос:
какой бюджет на этот тур получился ? где жили ? кушали ?

спасибо :)
Бюджет - на все 110к - это билеты, отели, машина и солярка, еда, сувениры, входные билеты во все достопримы и чучуть шопинга:)
Жили: Лиссабон 5 ночей - Hotel Fenix Garden, Баталья 1 ночь - Hotel do Mestre Alfonso Domingues, Порто 4 ночи - Vera Cruz Residencial
Ели - завтракали в отелях, днем схватывали кофе с паштейшами и прочими сладостями по ходу, обед_плавно_переходящий_в_ужин - как проголодались))) Порции огромные везде, все просто, незатейлево, но ооочень вкусно! Ну и перед сном накидывались портвейном/вином с сыром, хамоном и фруктами))))

Julika
20.02.2012, 15:57
голуби прикольные, расселись так интересно)
панамера-это,конечно, удивительно!))
прикольная фотка "ауу,лююдии")))
пингвинчики такая прелесть!
конфеточки на палочке))))))))

слушай, столько фоток!!как у тебя хватило терпения все это загружать?? сложно же!!
Лиссабон, вот как по твоему мнению, у меня такое ощущение,что каменный город совсем прям?..зелени совсем не видно..

:))))) хих)))
Нам Лиссабон понравился больше, чем Порту - как то он более уютный, более чистый, меньше заброшенности и больше ухоженности - столица как никак!:)
А вобще если бы набережную с ажурным мостом и портвейновыми подвалами перенести из Порто в Лиссабон - получится идеальный для меня город)))))

Зелени много в парках и скверах, у мирадоров и прям напротив нашего отеля начинался огромный парк Эдуарда *какогото по счету* - это считай центр города. Мы просто туда не дошли)))

а фоток.. фоток было почти 3тыщи штук))) я отобрала половину примерно))) грузила долго, потом еще дольше писала отчет... Зато каак систематизирует все увиденное!

Katie
20.02.2012, 16:05
Не могу пока фоток посмотреть)) инет медленный)))

MarinkaS
20.02.2012, 16:08
Блин блинской .... круто!
только что купили новую машину ..... эх ..... потреб что ли взять ? что то меня аж проперло :)

Julika
20.02.2012, 16:12
Не могу пока фоток посмотреть)) инет медленный)))
фоток там оч много - терпи, казак)))

mony
20.02.2012, 17:06
Как все-таки круто читать твои отчеты!!!!!!!! спасибо!! После них очень и очень хочется попасть именно в такие места))) Я сегодня специально освободила час и просто наслаждалась)))))))) Теперь будем ждать следующий!!

Julika
20.02.2012, 17:28
Как все-таки круто читать твои отчеты!!!!!!!! спасибо!! После них очень и очень хочется попасть именно в такие места))) Я сегодня специально освободила час и просто наслаждалась)))))))) Теперь будем ждать следующий!!

спасибки!:) круто читать такие вот комменты - сразу понимаешь, что не зря старалась))) и себе в голове уложить все по полочкам, и другим приятное сделать! :) а кого-то еще и сподвигнуть на путешествия:)

Myr
23.02.2012, 23:19
Ты молодец в квадрате! Во-первых молодец, что съездила, во-вторых чт отчет написала! Я бы даже сказала супер-пупер мегаотчет! Спасибо! Очень понравились фотки с мандаринами! Попробовали? Сладкие или горькие еще?

Julika
24.02.2012, 17:18
мандарины с деревьев не пробовали))) муж не разрешил)))
а так покупали конечно - спелые и вкусные!

Лолита
25.02.2012, 21:41
чума!Обожаю Португалию
ушла читать :)

Бельчонок
28.02.2012, 00:29
спасибо :)
Бюджет - на все 110к - это билеты, отели, машина и солярка, еда, сувениры, входные билеты во все достопримы и чучуть шопинга:)
Жили: Лиссабон 5 ночей - Hotel Fenix Garden, Баталья 1 ночь - Hotel do Mestre Alfonso Domingues, Порто 4 ночи - Vera Cruz Residencial
Ели - завтракали в отелях, днем схватывали кофе с паштейшами и прочими сладостями по ходу, обед_плавно_переходящий_в_ужин - как проголодались))) Порции огромные везде, все просто, незатейлево, но ооочень вкусно! Ну и перед сном накидывались портвейном/вином с сыром, хамоном и фруктами))))

блин, круто! у меня реально так бюджетно не получается((((

Julika
28.02.2012, 12:12
блин, круто! у меня реально так бюджетно не получается((((

я заранее и тщательно готовлюсь и планирую.... билеты и отели на январь были куплены и забуканы в октябре... чем ближе к дате поездки - тем меньше остается выбор мест и тем выше цены...
ну и всякие комбинированные карты, промокоды на аренду, спецухи на все, что можно - рулят:clap_1: