PDA

Просмотр полной версии : С масленичной неделей вас!



Lutik
20.02.2012, 13:32
Давайте в теме отписываться о городских событиях, которые интересно будет посетить в ходе масленичной недели.
Хочу приобщить ребенка к празднику, тем более блины с семгой или красной икрой она уважает:)
Вчера не удержалась и уже открыла для себя Масленицу:)

биги
20.02.2012, 14:30
И я вчера не вытерпела и на жарила блиночков :))) И сегодня на пекла с мясом и просто блинчики. Поздровляю вас!!!!
Знаю что гулянье сегодня началось в Парке Горького

Lutik
20.02.2012, 14:35
Знаю что гулянье сегодня началось в Парке Горького

Ничего себе,прям с понедельника отмечают. Мы тут попытались попасть в парк Горького- минут 30искали парковку:(

Океана
20.02.2012, 16:29
Давайте в теме отписываться о городских событиях, которые интересно будет посетить в ходе масленичной недели.
Хочу приобщить ребенка к празднику, тем более блины с семгой или красной икрой она уважает:)
Вчера не удержалась и уже открыла для себя Масленицу:)

А?! Что?! Уже Масленица, да?!
Гы, а дети меня вчера на блины раскрутили - пришлось им напечь :)
Так это со следующей недели уже Пост начнется, да?

Julika
20.02.2012, 17:32
ой уже?? чо так рано-то...

Ана
20.02.2012, 18:39
а я вчера не по своей воле блины пекла - в дет.саду наряд вне очереди выдали)) у них сегодня уже праздник какой-то был. вот ща приду домой, расспрошу что было хоть.

Lutik
20.02.2012, 19:16
а я вчера не по своей воле блины пекла - в дет.саду наряд вне очереди выдали)) у них сегодня уже праздник какой-то был. вот ща приду домой, расспрошу что было хоть.

У нас такой наряд был на прошлую масленицу-в эту собрали по 100 рублей детей на пони покатать и будут им печь блины:)

Ана
21.02.2012, 11:21
У нас такой наряд был на прошлую масленицу-в эту собрали по 100 рублей детей на пони покатать и будут им печь блины:)

с нас тоже по 150 рублей собрали, в дополнение к блинам. ребенка расспрашивала - она говорит что все было на улице, была тетя весна и почему-то дядя-баба-яга)) видать 150 рэ на дядю бабу-ягу пошли))