PDA

Просмотр полной версии : Разное акции на билеты ... когда ?



MarinkaS
20.02.2012, 16:11
Девочки, кто в теме - когда у нас стартуют акции на авиа билеты ?

Lutik
20.02.2012, 16:58
Девочки, кто в теме - когда у нас стартуют акции на авиа билеты ?

На какой период? Куда? как то пространно выражаешься.....

но вообще как бы глухо в этом году с акциями.... Ну вот только турки не худшее предложение на лето сделали в Испанию/Италию, но все равно ни разу не спецуха. Но за 11 тысяч летом в Малагу, да еще и Турками - можно слетать...
Нет понятия конкретной даты или события для старта акций. Ну и опять - на НГ - еще можно что то ждать, а на лето уже вряд ли что то будет.

Тупо сидеть и мониторить хорошие предложение

MarinkaS
20.02.2012, 17:02
не знаю - планирую Европу - что хочу - не знаю - бюджетно и ново - только в кредит залезла :(. Почитала Юльку .... португалию - загорелась, посмотрела бы наверное Прагу

Lutik
20.02.2012, 17:06
не знаю - планирую Европу - что хочу - не знаю - бюджетно и ново - только в кредит залезла :(. Почитала Юльку .... португалию - загорелась, посмотрела бы наверное Прагу

какая ты противоречивая:)
Прага редко бывает на распродажах. Причем я в декабре коллеге помогла купить билеты Малева в Прагу на майские, а малев сдулся:(
Могу посоветовать только регулярно мониторить выбранное направление, хотя у меня зачастую поездки складываются таким образом - куда халява, туда и едем:) Забрасывало таким образом и на Бали, и в Венецию:)

MarinkaS
20.02.2012, 17:22
какая ты противоречивая:)
- куда халява, туда и едем:) Забрасывало таким образом и на Бали, и в Венецию:)

во во :) мне это нравится :)

А хде мониторят ?(во я темная ..)

Julika
20.02.2012, 17:31
хих)) вот я возмутительница спокойствия))))
Грубо говоря акции есь всегда - вопрос куда и на какое время...
мониторить - на сайтах самих а/к, на buruki.ru , momondo.com, skyscanner.ru и др + подписаться на рассылку спецух ну и быть готовыми подвигаться в датах в угоду снижения цены

MarinkaS
20.02.2012, 17:48
хих)) вот я возмутительница спокойствия))))
Грубо говоря акции есь всегда - вопрос куда и на какое время...
мониторить - на сайтах самих а/к, на buruki.ru , momondo.com, skyscanner.ru и др + подписаться на рассылку спецух ну и быть готовыми подвигаться в датах в угоду снижения цены

ПОшла подписываться .... точняк подмечено - возмутитель спокойствия ....
блин,
а то мой последнее время шипит ... ПИтер, Питер, ну его наФиГ - последний раз привезли подарочек .... вон бегает и кричит "мамака...папака" :)

Katie
20.02.2012, 19:09
Мне кажется в таком случае можно выбрать вену, дюссельдорф.. Просто у эйр Берлина и без акций цена бывает очень вкусная...
Из дюса модно ехать в кельн, бельгию, Голландию) Вена - сама по себе Вена, Зальцбург..