PDA

Просмотр полной версии : Флуд Перманентный макияж глаз



Вольга
21.02.2012, 12:37
Кто нибудь делал стрелки? Как долго держались? Больно ли?

Apelsinka2303
21.02.2012, 12:56
Не делай снизу, многие делают, но не говорят, что это почти на всю жизнь, сходит долго и не красиво.
У меня сестра сделала через мою знакомую и она отказалась делать нижние стрелки, хотя 2 других специалиста готовы были сделать.(за ваши деньги, все что угодно).

Daria
21.02.2012, 13:00
Я бы не советовала вообще делать. Добавляет возраст сразу. Видела несколько живых примеров. Сама не делала.

Elle
21.02.2012, 13:10
Согласна с Daria. И если ресницы ненакрашены смотрится некрасиво

Olivia
21.02.2012, 13:16
Мне нравится когда закрашивают межресничное пространство. Смотрится, как будто у тебя густые ресницы. Но сама я не решилась делать, боюсь самой процедуры))))

Лисичка
21.02.2012, 13:23
Я делала. Дежиться уже четвертый год. Коррекцию ни разу не делала. У меня как раз стрелки. Нифига возраста не добавляют. Я очень довольна, т.к., во-первых, мне подкорректировали форму глаза (подняли уголки), а, во-вторых, не надо каждый день красится. И стрелки без туши очень красиво смотряться. Так что, если надо, можешь приехать на меня посмотреть, и если понравиться, дам координаты девочки, которая мне делала.

Лисичка
21.02.2012, 13:25
Мне нравится когда закрашивают межресничное пространство. Смотрится, как будто у тебя густые ресницы. Но сама я не решилась делать, боюсь самой процедуры))))
А что бояться, мажут кремом обезболивающим, и делают. Я после процедуры обратно домой за рулем ехала.

Лейка
21.02.2012, 14:10
У меня татуаж век года с 2003го, до сих пор выглядит отлично. Очень довольна, что сделала - глаза теперь всегда в порядке, в том числе и без туши. Да и сама я та еще криворучка, так красиво не нарисую)). Возраста мне он точно не прибавил). У меня тоненькие полосочки, смотрится естественно. главное - хорошего мастера найти, чтобы не испортил. Делать совершенно не больно, и краснота быстро спадает.

Anu^ta
21.02.2012, 16:30
У меня свекровь вся в татуаже: глаза, брови, губы.
"Обновляется" раз в 4-5 лет где-то, свежее (пока не отлетели корочки) выглядит ужасающе, потом всё ок. Зато сборы на работу занимают намного меньше времени и всегда красивая ))))

Apelsinka2303
21.02.2012, 17:13
у сестры межресничное пространство, мне очень нравится, красится редко, в основном только тушь.

brusnika
21.02.2012, 18:04
У меня свекровь вся в татуаже: глаза, брови, губы.
"Обновляется" раз в 4-5 лет где-то, свежее (пока не отлетели корочки) выглядит ужасающе, потом всё ок. Зато сборы на работу занимают намного меньше времени и всегда красивая ))))
Ой, Anu^ta, только я подумала к 8 марта сделать...
А сколько по времени корочки держатся? Когда опухлость спадает?? И вообще - как это технически происходит - татуаж век?

И еще страшно, если неправильно стрелку сделают - потом не избавишься?

Любанич (Подобревшая кошка)
21.02.2012, 18:06
У Лисички очень клево сделано, лично эту красотулину позитивную не раз видела)

goldy
21.02.2012, 18:31
я прямо даже задумалась...а можно фото Лисички для вдохновления на процедуру? (не очень нагло, я надеюсь)

Julenka
21.02.2012, 19:00
Я уже когда -то здесь писала. Три года назад делала татуаж бровей. Было просто охренительно. Ни отека, ни корок, просто супер. Сразу и не скажешь, что татуаж, очень красиво было. Но цвет стал исчезать, нашла другого мастера. Брови сделала не очень. Видно полосочки, Муж издевательски подкалывает - полосатые брови :) Но они видны только при близком рассмотрении. И верхнее веко она сделала. К нему претензий нет. У меня не стрелки, а межресничное пространство. Я крашу только тушью глаза, редко тенями.
Корки для 3 держали, на бровях, глаза меньше. Отек на веках 3 дня, на глазах 1,5-2 дня. Не жалейте денег на хорошего мастера. Хорошо бы видеть его настоящие работы, вживую, и именно той области которую хотите делать. Я за не очень для меня маленькие деньги получила такие брови. Переделывать к ней не пошла, боюсь, что только хуже сделает. Поэтому эти координаты давать не буду :)

Про боль не написала. Впервый раз мне вообще не обезболивали. Немного было больно. У этой женщины - я в роддоме во время схваток вела себя лучше, чем в том кресле. Потом уже плакать начала, что больше терпеть не могу. Но это не вечно, выдержать все равно можно. Зато глаза красивые :)

Anu^ta
21.02.2012, 21:10
Ой, Anu^ta, только я подумала к 8 марта сделать...
А сколько по времени корочки держатся? Когда опухлость спадает?? И вообще - как это технически происходит - татуаж век?

И еще страшно, если неправильно стрелку сделают - потом не избавишься?

Ну вот у нее по-разному реагирует кожа на разных мастеров... С кем-то спадает всё за пару дней, с кем-то неделю не проходило...
Технически мне кажется, что напоминает наколку ))))
Ну почему не избавишься...всё сходит...со временем, правда ))))) Один раз она "добивала" контур губ, потому что как ей показалось, сделали тонко

Катик
21.02.2012, 21:21
Я делала. Дежиться уже четвертый год. Коррекцию ни разу не делала. У меня как раз стрелки. Нифига возраста не добавляют. Я очень довольна, т.к., во-первых, мне подкорректировали форму глаза (подняли уголки), а, во-вторых, не надо каждый день красится. И стрелки без туши очень красиво смотряться. Так что, если надо, можешь приехать на меня посмотреть, и если понравиться, дам координаты девочки, которая мне делала.

полностью согласна!
если хороший мастер, то и хороший результат...даже с ненакрашенными ресницами глаза выглядят ярко...для 100% результата делала набивку и коррекцию.
точнее, сначала сдалала набивку и коррекцию, но сделалаи плохо,примерно через год пошла к другому мастеру, она подправила линии и теперь я несказанно хороша вот уже больше полутора лет) кстати лучше делать в прохладное время)

Катик
21.02.2012, 21:25
Ой, Anu^ta, только я подумала к 8 марта сделать...
А сколько по времени корочки держатся? Когда опухлость спадает?? И вообще - как это технически происходит - татуаж век?

И еще страшно, если неправильно стрелку сделают - потом не избавишься?

все индивидуально, я в субботу набивала, в понедельник н работу со слегка опухшими глазами шла, как будто всю ночь у компа просидела) через неделю не было и следа) коррекцию кажется через 2 недели делала) еще пока заживало и корки отваливались (у меня корок совсем чуть-чуть было) мазала левомиколью...
знакомая делала в новогодние праздники, числа 4 сделала, 10 на работе была без корок и покраснений.после добивки(коррекции) заживает быстрее)

AntikA
21.02.2012, 21:33
У меня и брови и стрелки, делаю года 4 уже, оч довольна, особенно бровями, лицо прям другое. Но самое главное, это хороший мастер, я езжу на др конец Москвы и не променяю ее ни на кого)

totoshka
21.02.2012, 21:52
девочки покажитесь. так заинтересовали.

Туся
21.02.2012, 22:15
У меня стрелки и контур губ, и у мамы тоже. Очень довольны. Причем нижнее веко я тоже делала, но по договоренности мы сделали не четкую стрелку, как вверху, а слегка заметную растушеванную - вид как будто тушь не до конца смыла. Делала 1,5 года назад - все как новое. Мне очень нравится, глаза намного ярче, даже без туши. А вот с губами как повезет. У мамы дважды - после первого нанесения и после коррекции герпес по всем губам гулял и практически вся краска вышла, мне, как мне кажется, можно было контур поярче. По боли - губы с заморозкой, нормуль, правда после процедуры и следующий день ходишь как утка. Глаза - мне показалось больно, т.к. набросок стрелки делают поживому, а потом наносят обезболивающий гель, внизу больнее. Мама внизу недоделала, не выдержала, но она у меня боли сильно боится.

yasya00
21.02.2012, 22:50
от герпеса на губах. профилактика. ацикловир в таблетках. попить дней за 5 до процедуры: 5 таб. в день через равные промежутки. и после процедуры еще дней 5 желательно. это мне мастер советовал когда я татуаж губ делала. у меня не было герпеса в итоге, хотя в те годы легко его подхватывала.

goldy
21.02.2012, 22:50
Девочки, АntikA, Лисичка а мастеров не сдадите? и сколько по деньгам глаза получаются?