PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Браслеты ТрайМакс (аналог ПауэрБаланс)-мой отзыв



Slastena
22.02.2012, 15:31
Девочки, кому актуально, ранее обсуждали тут: http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/37207-а-вы-слышали-про-браслеты-po*wer-b*alance
До 23 фераля, то есть до завтра браслеты ТрайМакс продаются с существенной скидкой (мне два браслета обошлись чуть менее 3000) в аптеках Ригла.

ОТЗЫВ:
Браслеты с мужем носим вот уже неделю. Не знаю что это сработало браслет или накопленный опыт выстрелил наконец-то, но в моем теле некая гибкость образовалась, так что я теперь в шейпе гнусь аки профессионалы бальники - легко и непринужденно. И как-то перестала уставать сильно на тренировках и колени меньше стали болеть. Без браслета уже и неуютно даже.
Потестим его на ближайшем турнире, еще может добавлю впечатлений! :)
Кстати все эти тесты мы с мужем провалили! :)))

Biote
22.02.2012, 15:34
ты б написала что за зверь такой. а то гуглить пришлось
думаешь, реально эти браслеты помогают? его надо постоянно носить?

Slastena
22.02.2012, 15:36
У нас тут тема была уже про них прям недавно, было лень искать.
Ну есть отзывы, которым я доверяю. Например Спам с мужем ими пользуются и еще некоторые мои знакомые. Все равно муж не знал чего ему дарить на 23, вот решили по браслету приобрести. Потом расскажу ощущения.

Океана
22.02.2012, 17:25
Подожди, так на сайте Паур*бала*нс были по 1200 руб штука?

Slastena
22.02.2012, 23:24
это аналог пауэров. но с ними мне кажется меньше гарантии на фейк нарваться, чем с пауэрами

Spam
23.02.2012, 00:05
работают работают!
при том что честно, я скпетик еще тот. и работа типа "чувствую себя лучше" для меня не объективна.
но то что в спорте с ними видно действие, это уже 100проц. мы проводили тесты, много. в подпитии все нг каникулы тестили. и трезвели от результатов, ибо да, работает))

Slastena
23.02.2012, 01:27
Мы сегодня с мужем тренировались с браслетами. Не могу сказать, что все ах. Но я после тренировки не была выжата как лимон.
Кстати тест с равновесием на муже провалился! :))) мож я чего не так делала? %)))

Spam
23.02.2012, 01:40
вообще тест с равновесием сложно проводить, ибо сложно ОДИНАКОВО давить. но после проверки на 10 разных людях ( говорю, мы на нг каникулах когда у нас собирались, как раз новый девайс был, на всех пробовали, все менялись, давили друг другу), так вот и поняли что да, работает.
и еще, эфффект сильней заметен после именно постоянного нощения. не разово
*мне б гербалайф продавать*

Slastena
23.02.2012, 01:59
вообще тест с равновесием сложно проводить, ибо сложно ОДИНАКОВО давить. но после проверки на 10 разных людях ( говорю, мы на нг каникулах когда у нас собирались, как раз новый девайс был, на всех пробовали, все менялись, давили друг другу), так вот и поняли что да, работает.
и еще, эфффект сильней заметен после именно постоянного нощения. не разово
*мне б гербалайф продавать*

да это понятно, что надо его постоянно носить.! теперь блин думаю, подо что я его на турнире буде прятать. под украшение видимо....
как будто сложно телесного цвета выпускать эти браслеты!!!
ксиати, я купила М-ку, , так как s была мала. ну была бы нормально, но чисто на запястье, а я не люблю ничего на запястье носить.

Spam
23.02.2012, 02:02
ну на вкус и цвет.
а вай нельзя чтоб его было видно?

Slastena
23.02.2012, 02:14
да можно конечно, просто не комильфо будет. прикинь сама-загорелая рука полностью голая с браслетом (в камнях) около локтя и шлейфом бледно-зеленым, платье нежно фисташковое и фигак-черный браслет! :)))

CrazyMilk
23.02.2012, 14:04
футболисты вырезают галограммы и кладут в бутсы....

Slastena
23.02.2012, 15:00
футболисты вырезают галограммы и кладут в бутсы....

а вот это тема! :)
ну я уже тоже думала - буду в лифчик засовывать! :)

Slastena
01.03.2012, 00:54
Кому интересно, добавила отзыв в первый пост

Kristi5
01.03.2012, 22:13
А мне кажется эффект плацебо. Без обид :)

Slastena
02.03.2012, 00:03
А мне кажется эффект плацебо. Без обид :)

Ну а чего тут обижаться! :)) Может и плацебо - это уже не проверить! :)) Я ж так и написала-не знаю то ли выстрелило, то ли браслет помог.