PDA

Просмотр полной версии : Кто был расскажите про Шанхай:)



Наташка
27.02.2012, 21:26
Что обязательно посмотреть? Что купить? Где?
Что поесть?:)

Куда можно поехать по окрестностям?

Если посоветуете гостиницу то вообще супер!:)

Lutik
25.02.2016, 12:45
подниму тему, актуально, может кто то за последние 4 года туда съездил?

mimi_doll
25.02.2016, 13:01
подниму тему, актуально, может кто то за последние 4 года туда съездил?

Я была очень плотно в экскурсиях, но всего 4 дня. Что рассказать? Поищу в обед, мне кажется, все отели и места сохранились. В памяти только фотки остались))
В принципе, я когда тему изучала, все предлагали достаточно стандартный набор экскурсий, Старый город с рынком, башня, и 2-3 поездки за город, одна из них на чайную плантацию. По городу легко и самим на такси перемещаться, недорого.
Поесть везде было вкусно. Отели 4-5 звезд по тем временам стоили дешево, сервис отличный. Один день еще на экспо у нас был, у них тогда проходило. Тяжело там блондинкам, все показывают пальцем (на экспо) и просят сфотографироваться)))
Вечером красиво прогуляться вдоль набережной.
Вот только что купить не подскажу, я только чай купила)))

Lutik
25.02.2016, 14:23
Я была очень плотно в экскурсиях, но всего 4 дня. Что рассказать? Поищу в обед, мне кажется, все отели и места сохранились. В памяти только фотки остались))
В принципе, я когда тему изучала, все предлагали достаточно стандартный набор экскурсий, Старый город с рынком, башня, и 2-3 поездки за город, одна из них на чайную плантацию. По городу легко и самим на такси перемещаться, недорого.
Поесть везде было вкусно. Отели 4-5 звезд по тем временам стоили дешево, сервис отличный. Один день еще на экспо у нас был, у них тогда проходило. Тяжело там блондинкам, все показывают пальцем (на экспо) и просят сфотографироваться)))
Вечером красиво прогуляться вдоль набережной.
Вот только что купить не подскажу, я только чай купила)))

отели не нужно, Кать, с этим вопрос решен. Я нормально отношусь, когда с блондинками хотят сфотографироваться - уже есть такой опыт:), к тому же я не одна такая блондинка буду в составе нашей делегации. Мы тоже на экспо, поэтому свободного времени сгонять на плантации не будет, а вот где купить хороший пуэр, например, и все, что там интересно - это не помешает.