PDA

Просмотр полной версии : Разное а как думаете, надо в саду сказать что мы уходим?



Ана
28.02.2012, 21:41
чет меня только сейчас осенило. идет же набор полным ходом на след. год. наверное было бы порядочно сказать заведующей, что у нее еще одно место освободится с мая месяца? а с другой стороны, что-то как-то не хочется заранее говорить, ну не знаю, вдруг относиться как-то более пофигистично к ребенку начнут... хотя с чего бы...

как бы вы поступили - сообщили или нет заранее? а вдруг случится что-нибудь страшное и мы не переедем? например новая кв-ра сгорит? о я до чего додумалась, да?))) ну это так, к примеру...

NeTakaya
28.02.2012, 21:47
Думаю, не надо. У них там лист ожидания, всегда найдется кто- то на ваше место, не переживай!

Хитрая Кошка
28.02.2012, 21:47
Я бы сказала о ВОЗМОЖНОМ уходе. Именно возможном. Если вы уйдете даже среди года-заведующая быстро вам найдет замену и пришедшие будут рады и в мае и в августе и в ноябре такой новости. Я бы не торопилась.

Лучик света в темном царстве
29.02.2012, 11:11
я бы пока не говорила, да мало ли что...
все равно очередь в течении года движется
у нас в группе, например, сначала было 20 человек, через месяц 3 человека просто ушли, на их место пришли новенькие

Ана
29.02.2012, 11:24
спасибо за мнения, да, наверное все же не буду пока говорить.

Эйфория
29.02.2012, 12:23
Я бы не стала. Я сказала в ГКП, что перевожу ребенка в другой сад (думала это как минимум порядочно с моей стороны), в итоге те дни в которые я оформляла перевод - воспитатель со мной не здоровалась, да и вела себя как-то неадекватно,. В итоге после 3-х дней такого отношения я посадила ребенка домой, даже не стали дохаживать оставшиеся 7 дней