PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Верхняя одежда после реймы в сад (т.е. после +5)



Нино
02.03.2012, 09:51
Обычно у нас после реймы сразу куртка и джинсы.
Но теперь в сад мы ходим регулярно. Поэтому хочу понять, может быть иметь что-то более непромокаемое?
Наверное и летом такое что-то может пригодиться?
Что у вас? Если это еще и условно элегантное - то вообще замечательно))

Миракл
02.03.2012, 10:03
непромокаемое рейма весна-лето, керри.

мы верх купили куртку бенетон, вниз буду рейму брать.

Нино
02.03.2012, 10:12
непромокаемое рейма весна-лето, керри.

мы верх купили куртку бенетон, вниз буду рейму брать.

Нормально смотреть будет? У нас тоже бенетоновская куртка. Я ее дутыми штанами не представляю((

Колбаса
02.03.2012, 10:13
Я гутси купила комбез! Как раз на переходный период!

Lutik
02.03.2012, 10:30
у джонатана есть.Причем даже симпатичные расцветки на эту весну.

моя дочь аккуратистка, поэтому рискнула купить красивую вещь, а не практичную - испанскую двухстороннюю парку Боболи. Вниз - практичная лухта, если мы до нее доросли конечно (промахнулась я с размером).

tata222
02.03.2012, 10:35
Я своим рейму или керри с минимумом утеплителя (40 или 80г) буду покупать, мне важно, чтобы не промокало вообще ничего, чтобы по лужам бегать, везде залезать можно было. На выход просто красивые одежки, их в сад не надену, без толку.

Миракл
02.03.2012, 10:51
а рейма не дутая, там же хб и верх мембрана. Я без утеплителя буду брать, +5 будем флис надевать вниз.

Puma
02.03.2012, 12:00
моя дочь аккуратистка, поэтому рискнула купить красивую вещь, а не практичную - испанскую двухстороннюю парку Боболи. Вниз - практичная лухта, если мы до нее доросли конечно (промахнулась я с размером).
Подскажи пожалуйста а на какую погоду примерно куртка боболи? Я на следующий год такую взяла.

Lutik
02.03.2012, 12:25
Подскажи пожалуйста а на какую погоду примерно куртка боболи? Я на следующий год такую взяла.

а черт его знает, не носили еще. Но мне кажется, что в районе нуля уже можно носить, по ощущениями теплая. Но моя дочь вообще дама знойная.
У нас такая http://shop.boboli.es/2429-9882-thickbox/parka-reversible-tejido-tecnico.jpg