PDA

Просмотр полной версии : Куда в подмосковье податься отдыхать? Чтобы с бассейном и развлечениями?



jenova
05.03.2012, 14:52
Ссори что меня сегодня много, но муж тут про отдых сказал и я вот решаю что же делать :)

Советовали вроде пансионаты, но даже не знаю по какому слову поиск организовать? Куда сунуться с дитем и мужем? чтобы был бассейн и всяческие развлечения для всех, и для ребенка сухой бассейн бы - полазить и мужа хоть на квадроцикле покатать :) или чем еще веселом :)

Виноградик
05.03.2012, 15:05
Яхонты!
Только вернулись, очень понравилось.
Большая территория, красивый лес вокруг, есть зверушки (козы, кони, индюки и т.д - можно кормить).
Бассеин замечательный, большая детская комната - много игрушек для деток расхны возрастов.. А уж про еду вообще молчу - +1,5 кг за 4 дня)))))). Все очень вкусно, большой выбор.
yahonty.ru (http://www.yahonty.ru/)

Whitequeen
05.03.2012, 15:12
+1 Я++хонты!
Понравилось все! кроме цен на питьевую воду в бутылочках))))) Решила в следующий раз воду обязательно брать с собой.

Виноградик
05.03.2012, 15:13
+1 Я++хонты!
Понравилось все! кроме цен на питьевую воду в бутылочках))))) Решила в следующий раз воду обязательно брать с собой.
Я отзывы почитала, взяла с собой сразу))))

Ночка
05.03.2012, 15:13
Очень нравиться в Артурс-СПА отеле, не первый год ездим с детьми....Советую)

Whitequeen
05.03.2012, 15:15
там хорошая игровая для детей?
кормят вкусно?

jenova
05.03.2012, 15:26
Очень нравиться в Артурс-СПА отеле, не первый год ездим с детьми....Советую)

а там время посещения бассейна ограничено 2 часами :( точнее вообще всей зоны велнесс, но зато в стоимость номера спа входит. а вы как ездите? в номера класса спа? расскажи подробнее? и там только завтраки включены

jenova
05.03.2012, 15:28
Яхонты!
Только вернулись, очень понравилось.
Большая территория, красивый лес вокруг, есть зверушки (козы, кони, индюки и т.д - можно кормить).
Бассеин замечательный, большая детская комната - много игрушек для деток расхны возрастов.. А уж про еду вообще молчу - +1,5 кг за 4 дня)))))). Все очень вкусно, большой выбор.
yahonty.ru (http://www.yahonty.ru/)

а там я правильно поняла 3 еды включено, и детская комната для детей любого возраста? Нашу почти двухлетку пустят? ну хотябы под нашим наблюдением? :)
а бассейн 400 рублей это на весь день? или как? или одно посещение? типа пришел на час - 400 рублей, потом через 2 часа еще на 2 часа- 400 рублей?

Нино
05.03.2012, 15:28
В Артурс спа кормят комси комса. Правда, мне и я Яхонтах не очень понравилось питание. Но в Артурсе хуже. Вообще. питание - главная беда подмосковных пансионатов.

Виноградик
05.03.2012, 15:33
а там я правильно поняла 3 еды включено, и детская комната для детей любого возраста? Нашу почти двухлетку пустят? ну хотябы под нашим наблюдением? :)
а бассейн 400 рублей это на весь день? или как? или одно посещение? типа пришел на час - 400 рублей, потом через 2 часа еще на 2 часа- 400 рублей?
Да, в стоимость входят питание и детская комната до 18:00. До 3-х лет с родителем, потом можно оставлять. Пускают всех.
Когда мы были на бассеин акция была - до 13:00 бесплатно, поэтому не подскажу про стоимость...

Spam
05.03.2012, 15:35
Бекасово.
остались оч довольны. и кормежкой тож)

Лёся
05.03.2012, 15:38
В ВКС Кантри это под Покровом есть детская комната для ре, питание приличное, лошадки для взрослых, но там нет басейна.
Мы с ре 2 раза ездили в Юность, но там бассейн только для взрослых, развлечение огромная гора с которой можно на санках, можно на сноуборде кататься, для ре горка поменьше. Еще там белки :). Питание правда заказное и ре отдельную порцию не приносят если не доплачивать. Но нам хватало. Зато детская кроватка бесплатно. В номере чайник-холодильник.

Лёся
05.03.2012, 15:38
Еще Брусника хвалила как-то какой-то Спа отель у Угличе. Там точно бассейн был, но ехать далеко.

jenova
05.03.2012, 16:10
В ВКС Кантри это под Покровом есть детская комната для ре, питание приличное, лошадки для взрослых, но там нет басейна.
Мы с ре 2 раза ездили в Юность, но там бассейн только для взрослых, развлечение огромная гора с которой можно на санках, можно на сноуборде кататься, для ре горка поменьше. Еще там белки :). Питание правда заказное и ре отдельную порцию не приносят если не доплачивать. Но нам хватало. Зато детская кроватка бесплатно. В номере чайник-холодильник.

не, для меня обязательное условие бассейн :) я хочу ребенка поплавать :) и мужу хоть какой-то морезаменитель :))))) я бы пол дня тусила у бассейна :)))

Светля4окк
05.03.2012, 16:19
Бор
Ватутинки

Лёся
05.03.2012, 19:31
не, для меня обязательное условие бассейн :) я хочу ребенка поплавать :) и мужу хоть какой-то морезаменитель :))))) я бы пол дня тусила у бассейна :)))

Тогда посмотри Бекасово Спа, Яхонты, пансионат Подмосковье при ФНС (не уверена что там до 3-х лет деток берут).

jenova
05.03.2012, 19:57
больше всего понравились яхонты, там есть все. но на праздники весь номерной фонд занят :) а муж оказывается хотел срочно :) ну согласился на следующие выходные :)

Лёся
05.03.2012, 22:50
больше всего понравились яхонты, там есть все. но на праздники весь номерной фонд занят :) а муж оказывается хотел срочно :) ну согласился на следующие выходные :)

Ну и молодцы! В яхонтах классно! Там и мини зоопарк для Саши, кормят вкусно. Мы правда летом были тогда еще в плюсы идут озеро и лес, но наверное и сейчас на природе хорошо :)

Бурундук
05.03.2012, 23:33
Советую "Солнечный" под Солнечногорском!
Ездили на НГ, открыли для себя новое место, оччень понравилось, бассейн есть - с витражными окнами)))

Арина_Д
05.03.2012, 23:47
Авантель

Flombiya
07.03.2012, 21:25
Мы сейчас с Никусей в Бекасово Спа )) бассейн отличный, вода теплая и сауна есть, кормят нормально, завтра про детскую комнату допишу, сегодня еще там не были.

PinkBagira
07.03.2012, 23:10
в яхонтах еще бани достроили, с ноября 2011 точно сдают.

Кэтрин
07.03.2012, 23:51
Марин, если еще актуально, то пару слов о части вышеуказанных мест, мои личные впечатления:
-Яхонты - питание отличное, номера симпатичные, бассейн теплый и симпатичный, анимация есть, зоопарк, каток НО 1. территория - это по большей части дорога вокруг 2/3 окружности озера и обратно. Дорожки в лесу на момент нашего пребывания ровно год назад очень плохо чистились (с точки зрения проезда колясок и прохода "негазельных" групп отдыхающих), хотя если колясок нет и передвигаемость высокая - можно и по ходить по пересеченной местности. 2. В бассейне очень много хлорки, прям запах тяжееелый был. 3. По причине бассейна лучше не брать номера в основном корпусе - даже на втором жилом этаже запах хлорки стоял. 4. В номерах нет чайника (если живете не в коттедже), мы были с мелким, и это было неудобно очень.
-Артурс - питание средненькое, на мой взгляд. но это не главное - там оооочень шумно даже в выходные, все мероприятия (свадьбы, корпоративы и т.д., а они там постоянно) при проживании в главном корпусе слышны неимоверно (там так архитектура спланирована), если селиться - то в двухэтажные корпуса (там только сьюты и выше). Бассейн был такого мутно зеленого цвета, что лезть туда не захотелось. Зато прикольный детский городочек в основном корпусе.
-Авантель - симпатичное место, но ехать минимум в номер - студию, стандартные - коморки. Ресторан очень маленький, очереди в пиковые дни. И заняться кроме прогулок и катка там нечем (ну теннис, бильярд - это стандарт, я к тому что дополнительной анимации там нет)
-БОР - есть свои плюсы но пахнет и выглядит и обслуживается как СОВЕТСКИЙ пансионат (в не самом лучшем смысле этого слова, к сожалению)
-Ватутинки - номера хорошие, как маленькие квартирки, бассейн большой и теплый, детский басик отдельно, каток, классная хвойная территория, питание на 4-.
-Атлас парк отель - в плане номеров, анимации регулярной для взрослых и детей, питания, территории и сочетания цены-качества понравилось больше всего. Много возможностоей для отдыха - уроки танцев, боулинг и т.д., квадроциклы... единственное но - в бассейне на мой взгляд вода прохладная, где-то 26 (я минимум 28 терплю, мерзлявая), и если берете номер - студию - уточняйте чтобы кровать не у балконной двери стояла - дует, хотя окна пластиковые.