PDA

Просмотр полной версии : Выложила прайс . Большие скидки на ВЕРХНЮЮ одежду и не только



ОЛИК
13.03.2012, 14:41
Здравствуйте, я - Оля.

Хочу предложить Распродажу на верхнюю одежду (аляски, комплекты, куртки, ветровки, ветровки на утеплении, брюки, и т.д.), небольшую коллекцию вельвета и смесовой ткани, по распродажным ценам.
Фирма производитель "Аль*п*е*к*с" (AL*p*e*x).
Ростовка с 80-176(мальчики) ,девочки до 164см - РОСТ.
Возможна доставка (курьер) (за отдельную плату), а так же встречи по договоренности.
Все обсуждается, можно приехать ко мне и померить, если есть такая возможность. По размерам проконсультирую и порекомендую.
Оплата при получении.
Прайс и фото вышлю для ознакомления по почте (если будет много желающих) выложу и тут.
Пишите почту свою или здесь, или мне сразу на почту задавайте вопросы. 216016*собака*mail.ru
Весенняя коллекция уже в продаже тоже есть.





Выложила пока только Весну этого сезона и Осень-Зима прошлого.
Может нет смысла выкладывать все остальное???!!!

Если есть пишите.

Наташка
13.03.2012, 14:50
можно прайс на nollyy@rambler.ru
спасибо!

Slastena
13.03.2012, 14:55
и мне прайс
anastasia_kis собака mail.ru

MarinkaS
13.03.2012, 15:24
можно прайс ?
ms52@mail.ru

Яна_
13.03.2012, 15:25
и мне, пожалуйста))) yanina_das@mail.ru

Ksiy
13.03.2012, 15:29
И мне прайс, пожалуйста. elch_ok@mail.ru

Chade
13.03.2012, 17:50
Можно прайс? strokina_s@mail.ru

Юлёк83
13.03.2012, 20:58
И мне прайс. ulia8383@list.ru

ОЛИК
14.03.2012, 10:11
Девочки, ЛОВИТЕ на почте! Выслала осень-зима этого сезона, весна прошлого сезона и весну новую (этого сезона)

Калиастра
14.03.2012, 10:42
Привет! Выложи здесь прайз, есть же уже желающие. Я тоже посмотрю

Наташка
14.03.2012, 11:00
в прайсе цена со скидками?

если да, то мне кажется совсем не выгодно:( комбез 3200 - по мне так тогда Ленне у Инны лучше взять...

ОЛИК
14.03.2012, 14:07
Да все уже пересчитано. Цены я и не говорила что дешевые. Кто знает фирму Альпекс, тот реально знает цены этой продукции. Мы производим в России,жесткий контроль качества ткани и ХОЛЛОФАЙБЕРА! Все изделия на нем.

marinka
14.03.2012, 14:10
мне прайс на marina238@yandex.ru
спасибо)

Наташка
14.03.2012, 16:39
Да все уже пересчитано. Цены я и не говорила что дешевые. Кто знает фирму Альпекс, тот реально знает цены этой продукции. Мы производим в России,жесткий контроль качества ткани и ХОЛЛОФАЙБЕРА! Все изделия на нем.

просто ты написала большие скидки, вот я и подумала немного у других ценах:)
сколько же такие комбезы без скидок стоят? я просто такие нигде не видела и не покупала...

ОЛИК
14.03.2012, 16:45
в персее точное есть, но вот конкретно в какие не знаю. и еще в каких то ТЦ. А вообще в розницу наша продукция где то ориентировочно от 4,5 и выше.
Посмотри сайт www.*c*h*i*m*p*a.ru (это типа наш магазин)

marinka
25.03.2012, 15:10
а заказы принимаются?

Шумелка
25.03.2012, 20:48
Девушки, а вы уже носили вещи этой фирмы?? я просто только 1 (комбенизон-штаны мембранный) купила в прошлом году. Качество мне совсем не понравилось- сел после стирки сильно и ооочень красился и вообще нехорош был. Может мне брак какой попался или модель какая то неудачная. Но это единственная фирма с таким плохим моим отзывом, поэтому я хорошо запомнила название )))
Покупала в Персее (Отрадное).

ОЛИК
27.03.2012, 09:18
Девушки, а вы уже носили вещи этой фирмы?? я просто только 1 (комбенизон-штаны мембранный) купила в прошлом году. Качество мне совсем не понравилось- сел после стирки сильно и ооочень красился и вообще нехорош был. Может мне брак какой попался или модель какая то неудачная. Но это единственная фирма с таким плохим моим отзывом, поэтому я хорошо запомнила название )))
Покупала в Персее (Отрадное).

Шумелка, я могу честно и откровенно сказать, что у нас в коллекции весна 2009 года, был один комплект на девочку и одно пальто (плащ утепленый) - из бракованной ткани, т.к. брак обнаружился уже у клиентов, после этого мы все ткани четко проверяем. И я работаю уже третий год, по браку особенно ткани вообще нареканий нет ни от одних клиентов. У меня дочь уходит во всей этой продукции, у подруг почти у всех этой фирмы вещи. Нареканий пока ни каких.

И потом у нас НЕ ШЬЮТСЯ ВЕЩИ ИЗ МЕМБРАНЫ!!!
У нас штаны из ткани оксфорд. Мембраны ни когда не было. Может ты все таки с чем то путаешь? (есть фирма а*р*те*л*ь, они тоже российского производства)

ОЛИК
27.03.2012, 09:24
а заказы принимаются?

Маринка - да принимаю, пиши на почту.