PDA

Просмотр полной версии : Безвизовые страны.



Nastia
15.03.2012, 03:38
Подумываем мы с мужем все таки этим летом навестить родителей в России и заодно оттуда съездить в отпуск. Но ситуация такая,что время на визы у нас не будет, все получается сильно впритык. Вот думаю,куда можно податься в августе (чтобы погода была хорошая,т.е сезон в выбранной стране),без визы, только не Турция (там уже были несколько раз,хочется чего-то нового).

Из моих хотелок, думала Доминикана,но там не сезон точно. Мальдивы тоже мечта, там же тоже не сезон,да? Хорватия вроде без визы тоже и Черногория....

Lutik
15.03.2012, 06:53
На бали как раз сезон и виза по прибытию и домой ближе возвращаться:)

Julika
15.03.2012, 09:51
Мальдивы круглый год сезон
Бали еще
север Вьетнама - на 15дней без визы
Хорватия, Черногория
Кипр - виза 1 день делается
Шри Ланка

Rusya
15.03.2012, 10:00
Вьетнам
Бали
Мальдивы тоже можно летом)
А мы в доминикане летом были, погода супер) два раза дождик по 5 минут))
Хорватия, Черногория

Lutik
15.03.2012, 10:15
А мы в доминикане летом были, погода супер) два раза дождик по 5 минут))

там не сезон в первую очередь из-за сезона ураганов. вам повезло просто:)

Kassy
15.03.2012, 11:01
Подумываем мы с мужем все таки этим летом навестить родителей в России и заодно оттуда съездить в отпуск. Но ситуация такая,что время на визы у нас не будет, все получается сильно впритык. Вот думаю,куда можно податься в августе (чтобы погода была хорошая,т.е сезон в выбранной стране),без визы, только не Турция (там уже были несколько раз,хочется чего-то нового).

Из моих хотелок, думала Доминикана,но там не сезон точно. Мальдивы тоже мечта, там же тоже не сезон,да? Хорватия вроде без визы тоже и Черногория....

Тоже хотела Хорватию и Черногорию предложить. По погоде - там хорошо должно быть. Мы были в нач. сентября. Было хорошо.

Nastia
15.03.2012, 19:14
Спасибо за советы,огромнейшее. Доминикану не рассматриваем, там сезон ураганов будет, знаю точно,потому как сами в этих краях обитаем. Вчера глянула ради интереса Турцию,цены что-то не порадовали, да и не готова я за нее платить 3500 за неделю.
Теперь Мальдивы. Хочу безумно. Может отели посоветуете? Присмотрюсь хоть по ценам, но за нее мне не жалко отвалить приличную сумму, тем более у нас с мужем будет маленький юбилей, 5 лет в браке.
Ну и по Хорватии предложите отели или хотя бы по курортам сориентируйте. В тех краях вообще не были и ничего не знаем.

cherry
15.03.2012, 21:44
Израиль (Эйлат)

Lutik
15.03.2012, 21:49
Израиль (Эйлат)

в августе? у меня муж был в Израиле в августе - офигевал от 40 градусной жары.

Julika
15.03.2012, 21:49
Теперь Мальдивы. Хочу безумно. Может отели посоветуете? Присмотрюсь хоть по ценам, но за нее мне не жалко отвалить приличную сумму, тем более у нас с мужем будет маленький юбилей, 5 лет в браке.


цены ооочень разные там, ты открой сайт большого туроператора и полистай-посмотри что тебе больше приглянется
из отелей могу посоветовать Kuredu, Kuramathi, Kurubma, One&Only, отели сети Constance и Banyan tree, упаси боже от Sun Island, Lohifushi (щас у него др название, но суть осталась)
туроператоры - http://indian-ocean.ru/ и pts-agency.ru

если юбилей свадьбы приходится примерно на даты поездки, то читай спец. условия отелей - у многих есть пакеты для годовщин свадеб со скидками и/или с бонусами

прикольно еще выбрать те отели, куда трансфер на гидросамолете - ощущения непередаваемые!!!

Токси
15.03.2012, 21:51
Бразилия?:)

Nastia
15.03.2012, 22:28
Бразилия?:)

Бразилия из России совсем уж далеко. Это если из штатов лететь. Тем более нам возвращаться в Россию все равно. Хотя надо рассмотреть вариант возврата в штаты сразу из отпуска.

nAHTEPA без пароля
15.03.2012, 23:11
Подумываем мы с мужем все таки этим летом навестить родителей в России и заодно оттуда съездить в отпуск. Но ситуация такая,что время на визы у нас не будет, все получается сильно впритык. Вот думаю,куда можно податься в августе (чтобы погода была хорошая,т.е сезон в выбранной стране),без визы, только не Турция (там уже были несколько раз,хочется чего-то нового).

Из моих хотелок, думала Доминикана,но там не сезон точно. Мальдивы тоже мечта, там же тоже не сезон,да? Хорватия вроде без визы тоже и Черногория....

Я когда таким же вопросом задавалась, вот здесь нашла информацию для себя
http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/
Мож поможет))