PDA

Просмотр полной версии : Порядки Карта для садика?



Цветик-Семецветик
19.03.2012, 12:57
Вот и нас позвали в садик. Ну пока у меня только один вопрос. Где дают карту для сада, у заведущей в садике или педиатр в поликлинике заводит эту карту?

MiniMama
19.03.2012, 13:49
Заводит карту педиатр в поликлинике, потом обход всех врачей-анализы и с готовой картой в сад уже:)

Кошка Лена
19.03.2012, 14:47
приходишь к педиатру и говоришь6 мне карту в сад
она заводит, с ней обходишь специалистов и к ней уже когда все специалисты пройдены
мы например карту платно делали в семашко, так как надо было срочно, а у нас в поликлинике какие-то нереальные сроки записи к специалистам

Buna
19.03.2012, 18:49
если поликлиника нормальная и можно все быстро пройти - то в поликлинике, у нас бестолковая поликлиника в области. я в семашко делала - примерно 4500 р. врачей прошли за два дня, входят все анализы. врачи смотрят все очень хорошо. мы могли проходить только по выходным - я потратила две субботы на это.

Цветик-Семецветик
19.03.2012, 20:41
Спасибо, все понятно. Мы врачей проходили неделю назад, но не для сада, а на два года. Теперь нужно завести карту для сада и пройти уже без ребенка всех врачей, чтобы переставили печать.

Вольга
20.03.2012, 09:04
В поликлиннике в регистратуре спроси.

PinkBagira
20.03.2012, 09:29
Спасибо, все понятно. Мы врачей проходили неделю назад, но не для сада, а на два года. Теперь нужно завести карту для сада и пройти уже без ребенка всех врачей, чтобы переставили печать.

во всех поликлиниках по разному:
где-то дают карту обыную и для сада, и заставляют без ребенка пройти врачей и переставить сведения. кстати это незаконно.
в нашей поликлинике педиатр на основании карты перенесла все сведения в карту для сада, единственное, что мы сами в нее добавили - это посещение фтизиатра (не в нашей пк врач был).
дальше я и муж предоставили отметки о флюрографии свежии, не помню просили нас или сами решили поделится.
потом карта для сада была на комиссии, так как мы от прививкок отказы писали (вот, кстати, надо бы их обновить).
потом у заведующей на подписи.

итого оформление заняло около месяца, из которых 2 недели мы ехали к фтизиатру