PDA

Просмотр полной версии : Пакет за 1000 рублей (ветровка,джинсы, кофта, юбка и платье) на 98-110 д\д.



Пингвинарий
25.03.2012, 15:54
Продам за 1000 рублей пакет вещей на девочку 98-110, максимум до 116 можно носить.

Ветровка розовая-металлик, именно ветровка - подкладка хлопок, капюшон сетка, но смотрится очень класно. РЕзинки все не растянутые, естественно, фурнитура - стразики и заклепки - на месте, чистые) только что из вакууумного пакета, немного поогладила, но без фанатизма. Стирается в машинке, ткань верха не промокает, как ни странно.

Джинсы клеш от колена, на высокую попу, синие.

Платье-туника SELA с капюшоном, еще бы носила лет 10, ни катышка, я еще таких хочу, но не выпускают. СЕрое в горошек с желтой отделкой.

кофточка Де пар Де, почти не носили - маломерка оказалась, маркировка 5 лет, реально 98-110.

Юбка из какой-то из наших "прошлых" закупок старого форума, светло-серая под лен, но не мнется, с оборками.

Извините, муж забрал фотоаппарат, а с другого я чайник, перекинуть не смогу, снимала с телефона, жуть что получилось. В реале ярче и лучше.

http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=338 вот тут фото.

feyka
25.03.2012, 17:44
Ролики хочу!

Пингвинарий
25.03.2012, 20:01
угу

feyka
25.03.2012, 20:14
Надя, офф, посмотри табличку по мазе, у тебя там ни одного сета в наличии не было, кроме 3х слипов, я тебе замены заказала. Если не понравятся, мне есть кому пристроить, но хочу сразу узнать захочешь ты такие или пристраивать.

Пингвинарий
25.03.2012, 20:31
Надя, офф, посмотри табличку по мазе, у тебя там ни одного сета в наличии не было, кроме 3х слипов, я тебе замены заказала. Если не понравятся, мне есть кому пристроить, но хочу сразу узнать захочешь ты такие или пристраивать.

о как(((

глян сейчас

мы ща со ската полярной звезды два часа на самокатах гоняли... отогреваюсь, сил ответить на смс не было
((