PDA

Просмотр полной версии : холодильники side-by-side



Ната81
26.03.2012, 15:11
Есть у кого?какой?Расскажите стоит или нет.Всегда с мужем хотели большой, с двумя дверками и кучей всяческих функ.

Лорелэя
27.03.2012, 12:03
мы купили, я просто в восторге, купили Sumsung, мне очень нравится, и красивый и вместительный и функций у него куча)) правда не дешевое удовольствие, но оно того стоит))

Biote
27.03.2012, 12:08
я на либхер заглядывалась. но дорого... и места на кухне не хватает. обойдемся либхером обычным
а еще Шарпы классные. мне кажется они гораздо вместительнее! и подешевле как никак

Ната81
27.03.2012, 12:50
А какой самсунг?какая конкретно модель?

Sladkaya
27.03.2012, 16:51
мы тоже хотели, но в итоге взяли тошибу широкую 75 если не ошибаюсь, по мне она вместительнее ..там в дверь одну столько всего влазит... и пространства меньше съедает..

Лорелэя
27.03.2012, 16:55
А какой самсунг?какая конкретно модель?

вот такой RS21HDLMR http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/refrigerators/side-by-side#

Нино
28.03.2012, 21:38
Ну так и купите, если хотели. Самые хорошие считаются либхеры. Кого-то у них смущает цена. В остальном - хорошие холодильники.

Kukla
29.03.2012, 23:05
у нас просто широкий либхер. Такой вместительный, я его просто обожаю. Как ни затариваешься в ашане, всегда все спокойно помещается. Сравните по объему, мне кажется side by side менее вместительные

rigiihvost
30.03.2012, 13:30
у нас просто широкий либхер. Такой вместительный, я его просто обожаю. Как ни затариваешься в ашане, всегда все спокойно помещается. Сравните по объему, мне кажется side by side менее вместительные

Ага, точно они менее вместительные ,т.к. глубина у них 53 ( я смотрела встройку), а мой нынешний Либхер глубиной 63см.Эти 10 см существенно увеличивают объём!
я вот в связи с ремонтом тоже занялась поиском холодильника и захотелось мне SbS Либхер.Теперь вот перехотела))) он шире прим. 111 см, а значит теряется 30 см рабочей поверхности
и ещё и по объёму меньше.Так в чём смысл тогда?))

Fly
30.03.2012, 16:07
У нас lg
Покупали уже года 2 назад
Я переплевалась с него
Стоит бандура, ни хрена не влезает
Поставил одну большую кастрюлю и места больше нет
Рядом стоит наш с Димкой самсунг(мы у родителей и привезли свой холод) - он выше, по глубине меньше и вместительнее раза в 2
Короче очень не советую
Холодильник покупал брат без согласования с родителями
Переплевались
Покупался что то около 50 тыр