Просмотр полной версии : Сдаюсь завтра......
Иду завтра сдаваться в ЖК( врач меня ждёт ставить на учет).Немного переживаю что-ли).Но очень всему конечно рада.
Иду завтра сдаваться в ЖК( врач меня ждёт ставить на учет).Немного переживаю что-ли).Но очень всему конечно рада.
поздравляю!!! все хорошо в итоге то??? а то молчишь как партизан до допросе!
увидев тему испугалась, что идешь на сохранение сдаваться....
Неземная
28.03.2012, 11:10
Да да, как дела то в итоге? Всё хорошо?
Вроде срок небольшой совсем у тебя, а уже на учет? А в какой срок это надо делать?
Матильда
28.03.2012, 11:45
а зачам так рано?
тоже вопрос зачем так рано!? первую в 14 вторую в 16 хотя нужно было пойзже я встала перед летом так как потом уезжала на 1,5 месяца
А обменку и сертификат нормально выдали? Говорят, если меньше чем 15 посещений и менее 12 недель у них наблюдаешься до 30 недель, то не выдают.
Девчонки я пошла тк врач мне сказала. Жду тебя 29.03 с документами))). Поэтому я уже на учете. Я не сама просила меня ставить. Тфу-тфу, пью дюфастон и витаминки,чувствую себя хорошо. Вообще проблем у меня нет с обменкой. Я только сдавала анализы,экг.
Лилу, с какими документами тебя ждут?
ДА ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО И СЕРТИФИКАТ И ОБМЕНКУ СРАЗУ ЖЕ НА РУКИ КАК ПРИШЛА ВСТАВАТЬ И БОЛЬНИЧНЫЙ ОФОРМИЛИ
копии паспорта,снилса, полиса.