PDA

Просмотр полной версии : И опять про Испанию



Натуля
29.03.2012, 22:24
Имеем билеты в Барселону в середине июля ( я, мама и дети), хотелось бы пляжный отдых недалеко от Барселоны, чтобы не долго ехать от аэропорта, выезжать в город не планируем, просто тупо море. Если посоветуете отель будет совсем хорошо. Потом приедет муж, мама уедет, хотим взять машину и поехать на юг, пара дней в Барселоне, потом ниже в Валенсию, и там снять на пару недель какое-то жилье на море. Что посмотреть по дороге, так чтобы дети не очень вымотались и мама осталась жива? В Испании впервые, так что интересно все

Lutik
29.03.2012, 22:58
близко к аэропорту нет нормального моря и отелей, точнее оно конечно есть, но портовое - оно вам надо?
Учитывая, что в Барсу не собираетесь ездить - коста дорада или коста брава вам в руки. Один раз доехать с аэропорта - несмертельно.

Натуля
30.03.2012, 00:33
Ну близко это в пределах часа езды, думаю 50-60 км один раз осилим. Коста брава это в сторону Франции, а дорада между Барселоной и Валенсией?

Lutik
30.03.2012, 06:42
Ну близко это в пределах часа езды, думаю 50-60 км один раз осилим. Коста брава это в сторону Франции, а дорада между Барселоной и Валенсией?

Ну можно и так сказать...

Там скорее 120 км,но по автобану.