PDA

Просмотр полной версии : Майорка



Foxy
31.03.2012, 15:58
Поделитесь опытом. Подумываю с ребенком 3 года. Как перелет? 3.5 часа для нас вполне себе ничего ребенок переносит,без мультов. На 4.30 часа,видимо,придется ноут брать. Какой район посоветуете? Рассматриваю сетевые отели Иберостар . Есть комментарии ?

Foxy
01.04.2012, 13:56
Никто не был там с ребенком?:(

Daria
01.04.2012, 14:00
Тоже хочу на майорку с ре в июне. Послушаю!)))

Lutik
01.04.2012, 15:22
Собиралась в прошлом году - выбирала между Майоркой и Корфу, но т.к. собирались ехать в рискованное время с точки зрения погоды на Майорке, а цена была заметно выше Корфу - выбрали Корфу. Но Майорку изучила прилично.

Наиболее интересным с точки зрения пляжей для детей, зелени мне показался район Алькудия (северо-восток), но его в РФ сейчас очень мало продают, я его планировала купить на иностранном сайте. И этот район в некотором отдалении от основной туристической тусовки (далековато ехать из аэропорта). Поэтому, если наши туроператоры туда не продают, и вы по опыту своему пакетники все же, то лучше рассматривать юго-запад острова (хотя там много пьяной английской молодежи отдыхает).

Но Иберостары в Алькудии есть и не один. Иберостар - это хороший выбор, если не хочешь никаких сюрпризов от отдыха, но он и немного более дорогой, чем другие отели.

Olivia
01.04.2012, 16:14
Мы были с дочкой в 2009 году, жили в Cala d'Or. Мне не понравилось, что там везде бухты, народу очень много, иногда даже место на пляже найти трудно. Возможно, в других районах с этим проще.