PDA

Просмотр полной версии : Флуд Как думаете, что это будет за 5-ый орган;)?



Аня*
01.04.2012, 19:06
Ваши ставки, господа:). Эх, ещё 5 лет ждать до завершения интриги;).

«было решено придать ему новое значение и продолжить галерею человеческих органов в парке.

«Каждое лето до 7 ноября 2017 года мы будем устанавливать по одному органу в парке. Уже этим летом посетители парка увидят в нем «Ноги». Они будут выражать скорость, рывок и распространение социальных перемен, которые произошли почти век назад, - поделился планами Серафим Хоботов. – Далее мы установим памятник советскому мозгу, который прорвал ту безграмотность и темноту, царившую до Октября, и сердцу – горячему и пламенному, напоминающему о энтузиазме социалистических строек и участии каждого гражданина в жизни страны».

Проект пятого памятника, который завершит проект и будет торжественно открыт в 2017 году, пока не закончен. По словам Серафима, заказчики проекта просят авторов выполнить один из элементов на тему роста народонаселения страны в советский период. «Сейчас демографическая тема стоит остро как никогда. Поэтому нам нужны осязаемые символы, стимулирующие людей к созданию полноценных семей. Пятый орган, думаю, будет на эту тему», - отметил Хоботов.

Также, по словам Серафима, к памятнику «Руки» добавят еще одну черную конечность и тогда композиция будет отсылать к идее единства всех людей, населяющих пять сторон света. «У нас уже есть красный континент – Америка, желтый — Азия, синий — Европа и зеленый — Австралия. Не хватает только черной руки для Африки», – пояснил автор проекта.»

(http://www.bambooo.ru/1150-v-parke-ystanovjat-pamjatnik-nogam-i-serdtsam )

http://www.bambooo.ru/photos/6749b.jpg

Fly
01.04.2012, 20:18
А что за парк? Пятым органом вряд ли осмелятся сделать ЭТО:)))

Аня*
01.04.2012, 20:33
А что за парк?

Парк 50-летия Октября (м. Проспект Вернадского).

Daniella
01.04.2012, 23:18
живот))

Fly
01.04.2012, 23:21
живот))

Я тоже сначала подумала про живот, но это не орган

marinka
01.04.2012, 23:26
может тогда торс? хотя тоже не орган..может глаз?

Nezhka
01.04.2012, 23:43
рыдаю просто)))))))) вот уже в нетерпении,какой же орган то?учитывая приличия и сопоставление с заявленным лозунгом-реально жду)))

Аня*
02.04.2012, 00:05
вот уже в нетерпении,какой же орган то?учитывая приличия и сопоставление с заявленным лозунгом-реально жду)))


Мне в голову только один орган приходит;). Но учитывая дату публикации, надеюсь, что это шутка:). Все-таки парк детско-семейный.

Матильда
02.04.2012, 01:21
Думаю это первоапрельский розыгрыш...

ЗЫ. меня давно мучает вопрос - зачем тебе 2 ника на форуме?