PDA

Просмотр полной версии : Одежда в Кельне



Love in Paris
01.04.2012, 19:07
Подумала, что под раздел путешествий подойдет..
Предполагаю, через 2 недели оказаться в Кельне, времени на целевой шоппинг, наверное, не будет.. Но буквально полдня, после обеда и до вечера смогу пробежаться, хочу по летним вещам пройтись.. Расскажите, куда бежать? ))) Чтобы максимальная концентрация магазинов на кв м? ))) И вообще, есть ли шоппинг в Кельне? Спасибо!

Lutik
01.04.2012, 20:12
Peek&Cloppenburg знаю там точно есть, наверняка есть универмаги Галерея Кауфхоф и Карштадт.

Katie
01.04.2012, 21:07
Анют, прям у вокзала и кельн дома собраны все магазины недорогие именно :))) мы так с подружкой приехали утром)) погуляли пл собору, а потом на купили себе всякого недорого брахлишка)) и в 4 часа уже уехали из Кельна )

Заходи во все))) я помню там была какая то совсем незнакомая марка, но я там такие шикарные балетки и платья купила:))

Love in Paris
01.04.2012, 21:21
Анют, прям у вокзала и кельн дома собраны все магазины недорогие именно :))) мы так с подружкой приехали утром)) погуляли пл собору, а потом на купили себе всякого недорого брахлишка)) и в 4 часа уже уехали из Кельна )

Заходи во все))) я помню там была какая то совсем незнакомая марка, но я там такие шикарные балетки и платья купила:))

Оооо, так мне и надо! )))) А то командируюсь на совсем ничего, и работы там будет вал.. Так, где кельнский собор мне уже рассказали, рядом с вокзалом.. значит и магазины рядышком! Очень спасибо!

***сегодня прошлась по москве в поисках шлепок, совсем вьетнамки искала, но кожаные - от 8тыс и до беспредела! Я так морально не готова покупать.. ))))

Katie
01.04.2012, 21:25
В этом плане там очень удобное расположение)) и культура и шоппинг)) пройдя чуть вглубь как раз будут универмаги их)) и там же рядом люксовые марки будут)))) лв точно прям рядом:))))