PDA

Просмотр полной версии : есть у кого такой зонтик???



marinka
02.04.2012, 14:11
как он вам???
http://enjoy-me.ru/product/zont-raskraska-dizain-tsvetochki-chernyi

Неземная
02.04.2012, 14:16
Гыыы.. я всегда удивлялась, какая разница какого цвета зонтик? Ну не смотрит никто под дождем какой у тебя зонт, я никогда не обращаю на это внимание, все спешат добежать, а в этом ты сама рисунок не увидишь, если только будешь стоять мокнуть, и смотреть сверху на купол зонта, как его дождь окрашивает :)))))

Дарвин
02.04.2012, 14:22
зонтик и зонтик.аляповатые цветы..функция изменения цвета мне не прельщает)мне главное чтоб сухо и не капало за шиворото,а что там цвет меняет-рассматривать не буду)

marinka
02.04.2012, 14:27
да нувас..скучные какие)) я люблю радостные варианты зонтиков..или, что бы под одежду подходил по цвету..а весной и осенью я уж точно за яркие варианты))

Daniella
02.04.2012, 14:32
Гыыы.. я всегда удивлялась, какая разница какого цвета зонтик? Ну не смотрит никто под дождем какой у тебя зонт, я никогда не обращаю на это внимание, все спешат добежать, а в этом ты сама рисунок не увидишь, если только будешь стоять мокнуть, и смотреть сверху на купол зонта, как его дождь окрашивает :)))))

а я вот наоборот частенько рассматриваю зонтики, люблю интересные веселые, тогда и дождливый день более позитивным кажется)))
у меня тоже один из зонтиков яркий)
я правда ими очень редко пользуюсь)

Дарвин
02.04.2012, 14:32
да нувас..скучные какие)) я люблю радостные варианты зонтиков..или, что бы под одежду подходил по цвету..а весной и осенью я уж точно за яркие варианты))
)ваще скучная.. это я про себя..
есть люди,которым необходимо яркое пятно в хмурую погоду,чтоб себя приободрить-это нормально)
я люблю дождь)всегда)а зонт у меня просто черный,в меру большой,чтоб не унесло как пятачка..

Пингвинарий
02.04.2012, 14:33
ухтыы. классный
я люблю необычные зонты. у меня с кошками был с воо такими глазюками - украли, сейчас рыжий есть.. в дождь на всех смотришь - все или черные, или серые, а потом удивляемся, что у нас страна в депрессии))

marinka
02.04.2012, 14:36
)ваще скучная.. это я про себя..
есть люди,которым необходимо яркое пятно в хмурую погоду,чтоб себя приободрить-это нормально)
я люблю дождь)всегда)а зонт у меня просто черный,в меру большой,чтоб не унесло как пятачка..

вот я тоже всегда любила чекрные зонты..удобно, практично, ко всему подходит..но вот уже года 2 как возненавидела все черное и серое, особенно когда это однотонное..если в одежде от этого совсем не избавится, то вот зонтик и прочие аксессуары очень даже можно)))

@nn@
02.04.2012, 14:36
смотри он здесь дешевле и еще много веселых
http://www.pichshop.ru/catalog/zont/

marinka
02.04.2012, 14:37
Я за яркие однотонные (или близко к тому) зонтики в цветах одежды :)
Солидарна с тобой на тему "скучные", но не люблю зонты с разными пестрыми рисунками. Данный рисунок у меня сразу проассоциировался со слингом подобной расцветки :) К нему - хорошо. К сумке подобного рисунка - тоже наверное неплохо. Но учитывая что основной тон зонтика черный, видимо и одежда все равно подразумевается черная. Ну или хотя бы тех цветов, что на зонтике. А они блеклые. Ну это мой вкус.
Но идейно я "за" интересные зонтики :)

upd: а, не заметила, что он меняет раскраску :) Тогда прикольно, согласна :)
Но цвета мне все равно не очень, мрачные слишком. Хочется что-то поживее.

есть вариант с белым, т.е. основной цвет белый, а не черный...

marinka
02.04.2012, 14:37
смотри он здесь дешевле и еще много веселых
http://www.pichshop.ru/catalog/zont/

спасибо!!!!))

Дарвин
02.04.2012, 14:44
вот я тоже всегда любила чекрные зонты..удобно, практично, ко всему подходит..но вот уже года 2 как возненавидела все черное и серое, особенно когда это однотонное..если в одежде от этого совсем не избавится, то вот зонтик и прочие аксессуары очень даже можно)))
))ну я люблю и черное и серое..и однотонное)и не считаю эти цвета депрессивными..покупаю не из-за практичности)
надеть ярко-розовое с целью выделиться из серой массы-не мое) убеждена,что выделиться из толпы можно и в сером и черном)

marinka
02.04.2012, 14:46
))ну я люблю и черное и серое..и однотонное)и не считаю эти цвета депрессивными..покупаю не из-за практичности)
надеть ярко-розовое с целью выделиться из серой массы-не мое) убеждена,что выделиться из толпы можно и в сером и черном)

дело не в выделении, а в ощущении)))

Дарвин
02.04.2012, 14:49
дело не в выделении, а в ощущении)))
ощущении чего?..

Дарвин
02.04.2012, 14:52
Если следовать этому направлению, следует покупать в магазине любой мешок, лишь бы налезал и выглядел прилично. И уж точно не тратить на покупку одежды больше часа в месяц. Ты так и поступаешь?
какая прелесть...уточните связи))Тань,4 раза перечитала-при чем здесь мешок??)))

Дарвин
02.04.2012, 14:53
Похоже у Дарвин этих ощущений нет :)
В сущности, слепому в самом деле разноцветные зонтики ни к чему, ему важнее запахи и звуки. Наверное у Дарвин ощущения лежат в других областях жизни.

(ЗЫ : про слепого это не наезд на Дарвин, а просто пример)
ты все-таки настаиваешь на том,чтобы мы о Дарвин поговорили?)

котька
02.04.2012, 14:57
люблю интересные зонты, но самой только черный и ярко-синий под плащ. Видела на улице зонт яркими бабочками тааак понравился, интересно,что за марка ). У этого зонтика идея интересная, но вот сам цвет и рисунок неочень )

CrazyMilk
02.04.2012, 15:01
обожаю зонты! у меня их много..хотя почти не хожу пешком)) всегда рассматриваю у кого что и всегда замечаю необычные.... а их сецас очень много.. отсмешных до гламурных) от страз до кружев и с рисунками известных дизайнеров

именно твой не нравится формой.....

CrazyMilk
02.04.2012, 15:02
смотри он здесь дешевле и еще много веселых
http://www.pichshop.ru/catalog/zont/

ничего тебе больше расскажу))))) сейчас Маришка купит и мне не достанется зонт с любимого сайта)

Неземная
02.04.2012, 15:02
А вы правда идете под дождем и смотрите на зонтики у людей? :)
Мне вообще всё равно у кого какой, не ну если яркий красный пройдет - замечу конечно, но не то что рассматривать буду, что на нём изображено или нюансы. Мне кажется рассматривать можно только в ностальгическом настроении сидя в уютном кафе и за чашкой кофе наблюдая как люди за стеклом бегут под дождем, вот тогда я уже буду более целостно воспринимать зонты, люди, вода, атмосфера...

Неземная
02.04.2012, 15:06
У меня кстати зонт яркий, с картиной Клода Монэ(мой любимый художник), но куплен он просто потому что очень понравится, мне и в голову не приходило, что кто то кроме меня может его рассматривать :)))) И то я на него смотрю только когда он дома сушится :))))
Зонтик у меня в единственном экземпляре - мне и в голову не приходило, что зонты надо сочетать под одежду, вы меня просветили! Я не в тренде :)

Ксюта
02.04.2012, 15:08
Марин, именно этот зонтик -не понра((
Я рассматриваю зонтики у людей, люблю небычные, яркие, может выделяющиеся какой-то деталью.Покупаю и дарю такие же:с рюшами, с затейливыми рисунками,с проявлением рисунка -подруге тоже дарила.

Неземная
02.04.2012, 15:15
Сейчас вот меня радует моя новая обложка на паспорт, сделанная в заказе у Cherry :) Как смотрю так настроение повышается :)
Вот! Меня тоже очень обложка радует из этой закупки! Я на неё каждый день смотрю :)))))

Дарвин
02.04.2012, 15:15
Я как минимум смотрю на собственный зонтик и он меня радует :)
Сейчас вот меня радует моя новая обложка на паспорт, сделанная в заказе у Cherry :) Как смотрю так настроение повышается :)
теперь я понимаю почему по твоему мнению у Дарвин отсутствуют ощущения...

marinka
02.04.2012, 15:21
ничего тебе больше расскажу))))) сейчас Маришка купит и мне не достанется зонт с любимого сайта)

останется..тебе какой оставить?))) я ж ещё только в поиске))нашла но в другом месте))) может даже и куплю)))

Дарвин
02.04.2012, 15:22
И какая тут связь с балахоном? ;)
ps: Мы же решили Дарвин не обсуждать? :)
Тань,признавайся,ты скучала по мне?)
меня 3 недели на форуме не было или около того..тут в первой теме написала и так потрындели с тобой..продуктивно и познавательно..местами увлекательно..

Дарвин
02.04.2012, 15:22
останется..тебе какой оставить?))) я ж ещё только в поиске))нашла но в другом месте))) может даже и куплю)))
купишь-фото не выкладывай)а то ж доведем тебя и сдавать будешь...

marinka
02.04.2012, 15:24
купишь-фото не выкладывай)а то ж доведем тебя и сдавать будешь...

сдавать не пойду)))я способна и оставить)) сапоги оставила же)))
так что ты меня плохо знаешь))

Дарвин
02.04.2012, 15:25
сдавать не пойду)))я способна и оставить)) сапоги оставила же)))
так что ты меня плохо знаешь))
.....я тебя вообще не знаю)

Пингвинарий
02.04.2012, 15:28
А вы правда идете под дождем и смотрите на зонтики у людей? :)
Мне вообще всё равно у кого какой, не ну если яркий красный пройдет - замечу конечно, но не то что рассматривать буду, что на нём изображено или нюансы. Мне кажется рассматривать можно только в ностальгическом настроении сидя в уютном кафе и за чашкой кофе наблюдая как люди за стеклом бегут под дождем, вот тогда я уже буду более целостно воспринимать зонты, люди, вода, атмосфера...

Алина - ДА! зонтики и сумки))
понимаешь.. ну не может в моем понимании сумка быть черной.. и зонтик..
каюсь, у меня есть одна - последняя неизведенная черная сумка.. ну просто не убьется она нкиак-слишком редко ношу..

а вот идет зонтик - и хорошо..
как поляна, понимаешь.. я ж относительно большинства высокая, плюс на каблуках, могу немного свысока смотреть) ну, с позиции роста.. когда все в черном - как колышется поляна поганок каких или после ядерного взрыва..
а вот яркий зонтик - уже грибок)) уже кто-то с характером, кому и улыбнуться можно))
сумка - это как бы пониже ярус..

Дарвин
02.04.2012, 15:34
когда все в черном - как колышется поляна поганок каких
а вот это уже наееееезд)))на нас,людей с черными зонтами))

а вот яркий зонтик - уже грибок)) уже кто-то с характером, кому и улыбнуться можно))
фигасе, выбрать зонт это вам не в тапки ср..ать.. вот выберешь не тот,и все...уже не личность))

Неземная
02.04.2012, 15:44
Какое у тебя однако интересное восприятие :)
я даже прониклась грибками и поганками http://s019.radikal.ru/i637/1204/63/f6f9d6ae246a.gif (http://www.radikal.ru)

@nn@
02.04.2012, 15:49
ничего тебе больше расскажу))))) сейчас Маришка купит и мне не достанется зонт с любимого сайта)
не вредничай, мы полезное дело делаем прибыль ему увеличиваем, пиарим!

Пингвинарий
02.04.2012, 15:52
а вот это уже наееееезд)))на нас,людей с черными зонтами))
))

давай, как в америке, уберем из употребления слова "яркий зонтик" - это может оскорбить людей с иным восприятием этого факта)))
тсс.. как мать пятилетки, расскажу - в "ассоциациях" гриб и зонтик расположены на одной страничке)))

Anu^ta
02.04.2012, 16:04
У меня много зонтов разных цветов и размеров... Так, чтобы с одеждой сочеталось.
И да, частенько обращаю внимание на чужие зонты, выделяя для себя интересные.
Людей в черном, мягко говоря, не люблю... ходЮт и ходЮт такие "всё подо всё подходит": черные сапоги, черные брюки, черный верх, черная сумка...ну и черный зонт...фу... имхо если что ))))

marinka
02.04.2012, 16:05
.....я тебя вообще не знаю)

вот именно) а такие предположения выстраиваешь)

Токси
02.04.2012, 16:34
Прикольный зонтик. Меня только беспокоит вопрос, а не потечет ли на меня вся эта чудо-краска (ну которая цвет меняет) во время дождя:)

Нино
02.04.2012, 16:45
купишь-фото не выкладывай)а то ж доведем тебя и сдавать будешь...

Грубо..

Дарвин
02.04.2012, 16:56
Грубо..
да ладно?..а по поводу зонтика что скажешь?..

CrazyMilk
02.04.2012, 17:22
сдавать не пойду)))я способна и оставить)) сапоги оставила же)))
так что ты меня плохо знаешь))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

CrazyMilk
02.04.2012, 17:22
останется..тебе какой оставить?))) я ж ещё только в поиске))нашла но в другом месте))) может даже и куплю)))

у меня в этом сезоне уже было пополнение)))) так что всё - твоё)))

melky
02.04.2012, 17:40
Tozhe obozhau zontiki pestrye! Ya sebe davno hochu vot takoi http://www.ozon.ru/context/detail/id/4953708/ ili takaya rascvetka eshe nravitsya http://www.shopzont.ru/I-TL-010-01trust01.htm )))

Нино
02.04.2012, 17:46
да ладно?..а по поводу зонтика что скажешь?.. да точно. А зонт не мое.

marinka
02.04.2012, 18:10
Tozhe obozhau zontiki pestrye! Ya sebe davno hochu vot takoi http://www.ozon.ru/context/detail/id/4953708/ ili takaya rascvetka eshe nravitsya http://www.shopzont.ru/I-TL-010-01trust01.htm )))

с бабочками прям класс))
спасибо)

Ана
02.04.2012, 18:21
Марин, имхо мрачноватый он все равно. хотя если сравнивать просто с черным - то гораздо лучше!))
у меня вообще к зонтам странный подход - самый мой любимый, который уже года 2 как пропал в неизвестном направлении и которому не могу найти замену - был в яркую тонкую разноцветную полоску, при желании его можно было принять за детский, т.к. весил оч. мало к тому же, и складывался очень компактно. о сочетании с одеждой не думала абсолютно, да и о каком сочетании можно думать, когда у тебя в руках фактически радуга))
после него купила себе красный с какими-то деффками перед зеркалом и прочими дамскими рисуночками, тоже вроде ярко, но уже не то...
эх, верните мне мою полосочкуууу))

CrazyMilk
02.04.2012, 21:29
дурацкий с бабочками..бабский какой то... классные зонты у шанталь тома и лулу гинес... и с юмором и купола красивые...ну и москино с жп готье

Дарвин
02.04.2012, 21:43
да точно. А зонт не мое.
ну здорово,что по теме хоть что-то услышано..

yasya00
02.04.2012, 21:44
я обращаю внимание на зонты.
и ну, если честно, черный зонт у женщин (а тем паче девушек) не понимаю...
зато сумки чужие вообще не вижу. если только мне специально про нее не сказать...
по теме - мне рисунки не нравятся. но идея хорошая. и прикольно что видно когда зонт высох и его убрать можно.

Токси
02.04.2012, 21:48
Я вот хочу себе зонт лимонного цвета, но все что вижу живьем абсолютно не лимонное:(

NeTakaya
02.04.2012, 21:58
Не знаю, мне зонтик не очень понравился, но только потому что я не люблю а)зонты с черной основой, б)зонты с белой основой ))
Честно говоря, у меня один зонт на все случаи жизни, он ярко-синий, такое чистое небо, с рисунком каким-то по полю.. Очень его люблю и ни на что менять не хочу. На чужие зонты внимания не обращаю) А черные сумки мне нравятся. А еще белые, серые и синие, и комбинированно-яркие. А вот коричневые, леопарды,бежевые и тд и тп..нет)

Марин,нравится-бери)

Apelsinka2303
02.04.2012, 22:11
да нувас..скучные какие)) я люблю радостные варианты зонтиков..или, что бы под одежду подходил по цвету..а весной и осенью я уж точно за яркие варианты))

а я люблю рассматривать зонтики и красивые зонтики тоже люблю, мужчина на видео такой смешной=)))
я бы купила.

Apelsinka2303
02.04.2012, 22:12
у меня розовый был зонт, когда намокал розы появлялись

Токси
02.04.2012, 22:20
я прошлым летом себе желтую сумку искала :) Очень сложный цвет, сильно зависит от освещения. Хотя с зонтиком наверное проще, его только на улице носят.

с зонтиком, конечно, проще, но 2 я себе уже заказала, причем один аж из Украины и если на картинке они хотя бы были желтыми, а цвет назывался лимонным, то на деле они оказались вообще зелеными (ну лайм и лимон видимо один хрен):) поэтому ищу живьем, таскаю в сумке лимон:)

Ol4ik
02.04.2012, 23:56
ну народ...даже в безобидной теме зонтов успели ...гм...какбЭ помягче...недовольство выразить и даже не по теме)))))
ну явно весны не хватает...деуки уже воють))))
Марин, я смотрю, на твои тему уже абсолютная реакция...на любые темы))))
не важно чего ты покажешь, реакция одна и таже))))))
по теме я пас. промолчу. мне тема абсолютно не интересна, но столько юзеров и ответов, ну как не прочесть)))) чего можно про зонты-то понаписать...однако можно))))
сайт с зонтиками улыбнул)))

удаляюсь, а то огребу подшумок....

marinka
03.04.2012, 00:00
ну народ...даже в безобидной теме зонтов успели ...гм...какбЭ помягче...недовольство выразить и даже не по теме)))))
ну явно весны не хватает...деуки уже воють))))
Марин, я смотрю, на твои тему уже абсолютная реакция...на любые темы))))
не важно чего ты покажешь, реакция одна и таже))))))
по теме я пас. промолчу. мне тема абсолютно не интересна, но столько юзеров и ответов, ну как не прочесть)))) чего можно про зонты-то понаписать...однако можно))))
сайт с зонтиками улыбнул)))

удаляюсь, а то огребу подшумок....

да ладно Оль))) двесёлая тема получилась. а к реакции на мои темы дело обычное) мне не привыкать))

Дарвин
03.04.2012, 08:56
ну народ...даже в безобидной теме зонтов успели ...гм...какбЭ помягче...недовольство выразить и даже не по теме)))))
а что конкретно тебя удивляет?)
читай внимательно-у главного героя потасовщины-Дарвин))) были в первых сообщениях,обращенных к автору (да и не к автору,но в первых), вполне безобидные послания) даже практически дружелюбные...со смайлами.. что делается при крайней необходимости..
а дальше уж..
и кстати, "не понаписать по теме",а поначитать и понасматривать..ты ж наверное по количеству просмотров безобидной темы ориентировалась все же.. все мы жаждем г..на и крови) и не надо стесняться в этом признаться))

Марин, я смотрю, на твои тему уже абсолютная реакция...на любые темы))))
не важно чего ты покажешь, реакция одна и таже))))))
интересно..а если я не совпадаю со вкусом автора (точнее мой вкус))), а конкретно мне автор не говорил "в моих темах попрошу не высказываться", не надо высовываться?)) неееет, тогда уж девы, говорите сразу-кому и о чем писать нельзя)
Марин, была уверена,что валенки на манной подшве ты сдала,отсюда пост про "сдавание вещей".. если обидела,извини.
А Нино-прям правозащитник...


удаляюсь, а то огребу подшумок....
не успела-не успела...ха-ха-ха..бебебе..

Славия
03.04.2012, 10:28
а я люблю яркие зонты! настроение поднимается! я вообще люблю ярко одеться в серую погоду, так радостно на душе!!!
у меня был зонт - голубое небо с белыми облаками!!! мне нравилось!!!из череды черных зонтов - выгодно выделялся!!!
сейчас себе ищу новый и никак:(((

Вилисса
03.04.2012, 10:56
да нувас..скучные какие)) я люблю радостные варианты зонтиков..или, что бы под одежду подходил по цвету..а весной и осенью я уж точно за яркие варианты))
+10000

ужасают мрачные зонтики в мрачную погоду!

Lasto4ka
03.04.2012, 11:14
А я люблю яркие зонты) на ДР себе заказала какой-нибудь из этих) подруга обещала подарить)
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/2211/
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/13524/
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/2212/
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/13650/
очень они мне нра))) вроде и черный а открываешь а там ярко))

Fly
03.04.2012, 12:50
А я люблю яркие зонты) на ДР себе заказала какой-нибудь из этих) подруга обещала подарить)
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/2211/
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/13524/
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/2212/
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/13650/
очень они мне нра))) вроде и черный а открываешь а там ярко))

+1
мне еще нравятся зонты, кот открываешь, а там небо голубое с облаками:)

Olyashka
03.04.2012, 13:16
я зонты люблю симпатишные)))
вот такой у меня сейчас - http://www.100sp.ru/good.php?gid=2955923
мне душу греет с ним ходить)

Julika
03.04.2012, 14:14
ох.. у меня два черных, один из них в машине живет, еще один ярко-изолентового цвета под цвет машины, тоже живет в багажнике, + один рыжий-цветасто-размалеванный маленький складной, + ще один рыже-желтый двухслойный здоровенный трость, + еще темносиний трость, + у мужа в машине громадный двухместны зонт черный.........

по ссылке в 1м посте ничо прикольного, самому юзеру смены цветов не видно, окружающим тем более, если они не Дяди Степы

franchi
03.04.2012, 15:22
на чужие зонты смотрю редко, только если что-то необычное. ну вы и тут демагогию развели:))

в прошлом сезоне купила как раз черыный с рюшечками и модными девицами. из-за легкости, ну и рюшей захотела.

Myr
03.04.2012, 15:58
Я вообще люблю всё рассматривать, а яркие, необчные зонтики просто обожаю! Очень понравился зонтик с лимоном. Такой яркий, как солнышко!
Но сама зонтами практически не пользуюсь.