PDA

Просмотр полной версии : Ламинирование волос



nimfa lesnaya
02.04.2012, 16:57
Идею с наращиванием я отложила, не по мне оказалась.
Расскажите, кто в теме - это действительно такая не вредная процедура?
Имею идею сделать цветное ламинирование, дабы не краситься в порыве. Коллега у меня тут ходит с длиннющими заламинированными волосами в цвете. Образ - весна) Говорит, что это со всех сторон здорово, что смывается постепенно и краской волосы не портишь. У меня у самой, ну по плечи. Поменяться имею желание... но без жертв.

@nn@
02.04.2012, 17:02
Делаю обычное, мне нравится!

nimfa lesnaya
02.04.2012, 17:05
А зачем? :) Укладываются они потом обычным образом?

Katie
02.04.2012, 17:54
Я крашу волосы всегда с ламинированием..) просто чтобы волосы были здоровее и блестели..

Цветное ламинирование в укладке волос тебе никак не поможет)) скорее это может сделать кератин.. С ним укладка действительно проще.. А ламинирование .. Это фактически тоже, как ты бумажку Ламинируешь.. Волосы просто покрываются и запариваются таким составом.. За счет чего блестят, чуть плотнее (плотность я не особо замечаю, но наверно есть, просто закону физики))))

Ксюта
02.04.2012, 17:58
Я крашу волосы всегда с ламинированием..) просто чтобы волосы были здоровее и блестели..

Цветное ламинирование в укладке волос тебе никак не поможет)) скорее это может сделать кератин.. С ним укладка действительно проще.. А ламинирование .. Это фактически тоже, как ты бумажку Ламинируешь.. Волосы просто покрываются и запариваются таким составом.. За счет чего блестят, чуть плотнее (плотность я не особо замечаю, но наверно есть, просто закону физики))))
Катюш, а про брондирование ничего не слышала хорошего?

Katie
02.04.2012, 18:04
Катюш, а про брондирование ничего не слышала хорошего?

Так это вроде твой пигмент убивается... Я бы не рискнула.. Мне кажется волосы совсем умрут... Я делаю мелирование причем кремом (он легенький).. А потом тонировка с ламинированием... Волосы тьфу тьфу))
У нас еще какую то полироль для блондинок рекламируют))) чтобы блестели опять же

nata314
02.04.2012, 21:06
Ой, а можно я вклинюсь в тему?
Мелирование - это же обесцвечивание волос, но не сплошняком, а выборочные волоски... Мне вот очень нравится, но потом корни то отрастают , опять мелирование - но волосочки-прядочки для окрашивания и обесцвечивания уже другие. И изза этого голова с каждым разом все светлее и светлее. Как вы с этим боретесь?

Katie
02.04.2012, 21:13
Я всегда делаю только прикорневое мелирование)) поэтому светлее не становятся)) и прядок отдельных у меня не видно)) так как они совсем крошечные..) плюс сверху всегда тонировка))
Мелирование я делаю вместе краски в блонд так как как раз корни не так ярко отрастают))

Нюсик
02.04.2012, 21:48
Я сделала в последний раз на окрашивание ламинирование - понравилось! После вообще чума- гладкие, блестящие, длинные волосы как с картинки... Ну и когда помыла тож блестят, здоровее выглядят... Буду еще делать...

nimfa lesnaya
03.04.2012, 00:06
И изза этого голова с каждым разом все светлее и светлее. Как вы с этим боретесь?
Пол-года мелировалась и потом корни тонировались. Когда превратилась совсем в блондинистую голову, что явно внутренне не для меня :) Пошла и покрасилась полностью в свой родной цвет.

Девочки, что всем нравится ламинирование, это я поняла.
Вопрос - многие на окрашенные делали. А как если не красить, а именно цветным ламинироваться?
Ну и как это ламинированное состояние - если я их каждый день феном буду укладывать они укладываться-то будут? Или это только для прямых волос.

Китёна
03.04.2012, 09:58
Так это вроде твой пигмент убивается... Я бы не рискнула.. Мне кажется волосы совсем умрут... Я делаю мелирование причем кремом (он легенький).. А потом тонировка с ламинированием... Волосы тьфу тьфу))
У нас еще какую то полироль для блондинок рекламируют))) чтобы блестели опять же
Почитала тебя и тоже захотела)) где ты делаешь эти процедуры? кординаты в студию)))

Китёна
03.04.2012, 09:59
Я сделала в последний раз на окрашивание ламинирование - понравилось! После вообще чума- гладкие, блестящие, длинные волосы как с картинки... Ну и когда помыла тож блестят, здоровее выглядят... Буду еще делать...

А ты где делала?

Katie
03.04.2012, 10:23
Пол-года мелировалась и потом корни тонировались. Когда превратилась совсем в блондинистую голову, что явно внутренне не для меня :) Пошла и покрасилась полностью в свой родной цвет.

Девочки, что всем нравится ламинирование, это я поняла.
Вопрос - многие на окрашенные делали. А как если не красить, а именно цветным ламинироваться?
Ну и как это ламинированное состояние - если я их каждый день феном буду укладывать они укладываться-то будут? Или это только для прямых волос.

Ну так тебе тоже самое и сделают))) цветное ламинирование - это просто тонировка с ламинированием... Почитай в инете)) держаться будет так же как тонировка твоя.. А сам эффект ламинирования - он не такой яркий, чтобы прям замечать!! Просто твои волосы будут больше блестеть..
Я сушу феном и выпрямляю...

Katie
03.04.2012, 10:27
Почитала тебя и тоже захотела)) где ты делаешь эти процедуры? кординаты в студию)))

Я делаю в пол митчелле на ленинском..) у них сайт есть) можешь там посмотреть)