PDA

Просмотр полной версии : Разное Покупка авиабилетов



Faleleevna
02.04.2012, 19:49
А на каких сайтах вы покупаете авиа билеты? И примерно за сколько времени? Их ведь можно забронировать, да? а тогда минимально за сколько дней надо выкупать? Я в этом совсем профан(((

Julika
03.04.2012, 00:58
смотришь на агрегаторе, а дальше решаешь где покупать - на сайте а/к или на сайте аг-ва
бронировать можно не все билеты и как правило на минимальный срок типа 48часов, у некоторых а/к бронирование стоит доп.денег с каждого билета (напр, у КЛМ - 400р/билет). Сроки выкупа определяются в момент процедуры и об этом везде доп. указано

Elen
03.04.2012, 13:07
еще можно на aviasales.ru, momondo.ru поискать
но нам, например, готовый тур в турагенстве вышел дешевле, чем бронировать самостоятельно отель+перелет+визы и пр., т.к. у туроператоров в основном перелеты чартерами (они дешевле), а в свободной продаже идут регулярные рейсы (зато надежнее).

Myr
03.04.2012, 16:17
еще можно на aviasales.ru, momondo.ru поискать
но нам, например, готовый тур в турагенстве вышел дешевле, чем бронировать самостоятельно отель+перелет+визы и пр., т.к. у туроператоров в основном перелеты чартерами (они дешевле), а в свободной продаже идут регулярные рейсы (зато надежнее).
А еще комфортнее, т.к. скорее всего будут свободные места в самолете.

Faleleevna
05.04.2012, 00:23
Спасибо)) я просто хотела в Абхазию, а тур туда точно не нужен)) всё на месте решается, поэтому и нужны отдельные билеты))

Kassy
05.04.2012, 01:07
Спасибо)) я просто хотела в Абхазию, а тур туда точно не нужен)) всё на месте решается, поэтому и нужны отдельные билеты))

Мы в Абхазию СкайЭкспресс летали. И на поезде ездили.