PDA

Просмотр полной версии : Флуд А вас разыгрывали 1-го апреля?:)



Токси
02.04.2012, 22:35
Я всегда панически боюсь этого дня, особенно если у меня отмечание ДР выходит день в день. Вечно мне потом звонят на следующий день, что кого-то в милицию забрали, кто-то с кем-то куда-то уехал.
В этот раз 1-го апреля не трогали, зато сегодня на работе оторвались, да к тому же как оказалось директриса. И не лень ей ехать ради этого было в выходные на работу. Заклеила обратную сторону мышки, что я сначала долго тупила, почему она не работает. Когда отклеила бумажку, мышка все равно не работала, потому что она все провода местами поменяла с соседними компами. Потом мы долго пытались войти в сеть, а фиг, она и сетевые провода переткнула к другой карте, которая у нас нефункционирующая.
А сама она редиска пришла на работу на 2 часа позже, зато ей секретарь успел отомстить:) Вынула из мышки батарейки, причем так, чтоб одну оставшуюся батарейку было видно (типа там все на месте), а на место второй батарейки положила ей записку, "и тебе ха-ха-ха":)

Ненавижу это день:)

nata314
02.04.2012, 22:49
))) веселая начальница у тебя )) меня особо никто не пытается разыграть, даже обидно...
Про мышки и клавиатуры вспомнилось. Правда это не1 апреля, а просто... У нас был в универе семинар, мы заходим в кабинет с компами. А я смотрю - на моей клаве кто то клавиши достал и отсортировал - ну т.е сверху не йцукенгшщ, а абвгдезж и тд//
Не до смеха было - пришлось все клавиши отдирать и ставить на место

Мерси
02.04.2012, 22:56
У меня дед из года в год прикалывается. Звонит и что- нибудь сочиняет. В этом году ко мне должны были в срочном порядке гости из Хохляндии приехать.
Причём он всем родственникам разное сочиняет и очень расстраивается, если не все ведутся.

Токси
03.04.2012, 00:00
Судя по всему, скучно мы живем:)

Katy
03.04.2012, 00:02
Ничего себе начальство! :)))
По теме я даже припомнить ни одного розыгрыша не могу...

Spam
03.04.2012, 00:22
свекровь отдала тачку на в сервис менять по страховке стекло.
Позвонили ей и сообщили, что ее машина успешно продана ( типа трейд-инн). Она долго убежадала, что тут какая-то ошибка. На что было ей доказано, что ошибка или нет, но машину уже забрал новый владелец, а она может либо забрать бабло либо выбрать с доплатой в салоне что-то новое :)

ЮЛ
03.04.2012, 03:03
В этом году пронесло, все только спрашивали не разыграл ли кто нас :) Ужасно не люблю, издевательства эти, хотя с мышью конечно перенесла бы стоически, но не более того )))

котька
03.04.2012, 09:42
друг сделал скриншот рабочего стола начальника и установил как картинку вместо самого рабочего стола. До чего же начальник бесился. пока понял, что это просто фото установлено. А так кликал по ярлыкам и без результата. Айтишникам попало )).

Daniella
03.04.2012, 09:56
Этот год спокойный, хорошо что 1 число не рабочее))
муж рассказывал они в прошлом году на клавиатурах меняли буквы местами)) ну мышки скотчем заклеивали тоже.)
Нам как то принскрин рабочего стола сделали и как картинку как заставку поставили, а ярлыки все убрали..

Пингвинарий
03.04.2012, 10:24
В этом году даже я не стала.. хотя идеи были..
мужа разыграла - он в командировке во Владивостоке был - отправила смс, что экстренно родила ночью, и прикинь - девочка..че делать, мол? и то не повелся, походу..

хотела всему отделу ручки поменять на зеленую пасту.. стало лень..
до этого шефа разыгрывали - и в газете его как бы пропечатывали, и резюме подложные присылали с "особыми качествами"- "непорочна, разрешение на работу от папы имеется" и что-то там еще прикольное.. он реально не верил, что кадровики ему такое присылаютт и ругался с ними.. и буквы ему на украинский алфавит меняли..

гендиректор когда-то разыграл, что срочно надо всем сотрудникам получить справки из психдиспансера)

Славия
03.04.2012, 10:48
у меня этот день всегда тихо проходит...

Вольга
03.04.2012, 11:11
Никогда не шутили. зато прикольный розыгрыш был у нас в городе. Парни своему другу машину разукрасили. У него был старенький горбатый запорожец. Так за одну ночь, эта машинка превратилась в прекрасную божью коровку.

shustraya
03.04.2012, 12:00
у нас свой праздник в этот день. :)) мы в ночь с 1 на 2 апреля с мужем познакомились в клубе, с тех пор так вместе и смеемся. :)))