PDA

Просмотр полной версии : Срочная вакансия в сфере it (тест-аналитик или тестировщик)



melky
03.04.2012, 19:31
На моё место в компанию срочно ищут человека (перехожу в другой отдел).

Задачи:
• участие в проекте по тестированию ПО (проведение тестирования, сбор статистической информации по результатам испытаний, ручное тестирование ПО, возможна разработка тест-кейсов)
• участие в ручной выверке данных
• анализ и систематизация информации по выверке данных

Требования:
• высшее техническое образование (возможно студенты старших курсов, но работа строго полный рабочий день)
• опытный пользователь ПК
• умение систематизировать и классифицировать информацию
• желательно знание sql
• знания основ баз данных
• желателен опыт в тестировании ПО

- социальный пакет: медицинская страховка, корпоративный тариф мобильной связи, дотация на питание, фитнес, партнерские программы с банками;
- обучение и сертификация за счет компании;
- курсы английского языка;
- возможности профессионального и карьерного роста.

Территориально - м.Каховская, м.Севастопольская (можно от Калужской)
З/п обговаривается с кадрами (могу по секрету написать в личку) :)

Ищут срочно, поэтому помогите, предложите своим знакомым айтишникам! Можно студентам. В процессе всему обучают, объясняют - поэтому опыт не сильно важен.

Julika
03.04.2012, 20:44
брат универ в июне заканчивает, напиши в личку плиз условия и зп
пасип

qwerty
03.04.2012, 21:01
у меня есть одна знакомая, большой спец в этом деле, как раз ищет работу. Напиши мне условия в личку и зп

jenova
03.04.2012, 22:08
у меня подруга ищет в этой сфере. а реальна неполная или частично удаленная занятость? она бы на пол дня вышла или удаленно

melky
04.04.2012, 00:15
у меня подруга ищет в этой сфере. а реальна неполная или частично удаленная занятость? она бы на пол дня вышла или удаленно

Не, Марин, тока на полный день. Жаль ( Спасиб все равно!

Девочки, все условия в топике. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте тут - отвечу :) Про зп напишу в личку тем, кто просил.

MamaMaksa
04.04.2012, 00:47
написала в ЛС

melky
04.04.2012, 09:29
Всем ответила

Нюсик
04.04.2012, 14:12
а можно мне в личку подробнее??? спасибО!