PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора помогите выбрать игровую приставку



котька
04.04.2012, 11:02
Девочки, у кого есть дома игровые приставки? поделитесь какие? У меня муж на ДР заказл, чтобы там был нетолько джостик, но и беспроводное управление, я так поняла,что на руки надеваются какие-то контакты и можно без доп устроиств играть?Что это за чудо такое. Учитывая,что я такии игрушками не увлекаюсь, я даже и не знала,что такое есть. (типа рыбу ловить, в теннис играть и пр)

Токси
04.04.2012, 11:15
Сони плейстейшн 3, а кроме джойстиков покупается плейстейшен мув (для тенниса, бокса к примеру), ну и другие приблуды, удочка там и так далее.

Unochka
04.04.2012, 11:19
у нас нинтенда и икс бокс

NeTakaya
04.04.2012, 11:32
Икс бокс с киннектом

totoshka
04.04.2012, 11:45
Это тебе он про плейстейшн 3 говорил. Я могу свою по дешевке продать. У меня два джоя и еще один джой с мышкой. Три игры

котька
04.04.2012, 11:55
Это тебе он про плейстейшн 3 говорил. Я могу свою по дешевке продать. У меня два джоя и еще один джой с мышкой. Три игры

не помню,какую он говорил, но буду новую покупать, тк все ж подарок на ДР

котька
04.04.2012, 11:59
Сони плейстейшн 3, а кроме джойстиков покупается плейстейшен мув (для тенниса, бокса к примеру), ну и другие приблуды, удочка там и так далее.

то есть плэйстейшен мув так же подключается к самой приставке, которая Сони плейстейшн 3 ? или они независимо друг от друга работают?

totoshka
04.04.2012, 12:01
то есть плэйстейшен мув так же подключается к самой приставке, которая Сони плейстейшн 3 ? или они независимо друг от друга работают?
подключается к приставке. Отдельно не работают. К этому мувв можно будет купить автомат чтобы в стрелялки играть:-)

Токси
04.04.2012, 12:02
то есть плэйстейшен мув так же подключается к самой приставке, которая Сони плейстейшн 3 ? или они независимо друг от друга работают?

плейстейшен мув, это доп. устройство к самой приставке, чтоб играть как раз в теннис, боулинг и так далее, типа чтоб как будто сам играешь, а не на джойстике кнопки нажимаешь.

котька
04.04.2012, 12:36
Девочки, а они принципиально чем-то отличаются,кроме как ценой и К иксбоксу есть такие же примочки типа плейстейшен мув? Просто смотрю сейчас на разных сайтах, но что-то вообще не понимаю,ичитывая,что вообще не в теме.

Барабулька
04.04.2012, 13:15
икс бокс+кинект,это тоже что и мув у сони,тут уж кому что больше нравится,у кинекта в руках не надо держать пультов,там твои движения ловятся.я пробовала и мув и кинект,естессно,я за кинект)))мне удобней,кому-то удобно держать в руках пульты)

Сакура
04.04.2012, 13:20
у нас икс бокс кинект, ничего на себя цеплять не надо, единственный минус-надо много места, а у нас с появлением второго сына с этим стало сложновато (приходится мебель двигать чтобы поиграть)
если хотите, приезжайте поиграть

Токси
04.04.2012, 13:20
икс бокс+кинект,это тоже что и мув у сони,тут уж кому что больше нравится,у кинекта в руках не надо держать пультов,там твои движения ловятся.я пробовала и мув и кинект,естессно,я за кинект)))мне удобней,кому-то удобно держать в руках пульты)

ага, тут просто вопрос личных предпочтений
вообще я б поискала друзей с разными приставками и напросилась бы к ним в гости потестить:))

Токси
04.04.2012, 13:32
А вообще, я б на твоем месте подумала 150 раз прежде, чем дарить приставку:)
С одной стороны, будет решена проблема подарков на будущее. К ним всегда выходят какие-то новые штуки, а, с другой стороны, это существенные затраты. Сейчас он у тебя просто поиграет, потом ему 3d телек подавай, потом руль с педалями, а к рулю надо подставку специальную с автомобильным креслом, чтоб вообще все "как в жизни" было:)) Потом желательно квартиру новую, чтоб там игровую комнату сделать:)

totoshka
04.04.2012, 13:57
А вообще, я б на твоем месте подумала 150 раз прежде, чем дарить приставку:)
С одной стороны, будет решена проблема подарков на будущее. К ним всегда выходят какие-то новые штуки, а, с другой стороны, это существенные затраты. Сейчас он у тебя просто поиграет, потом ему 3d телек подавай, потом руль с педалями, а к рулю надо подставку специальную с автомобильным креслом, чтоб вообще все "как в жизни" было:)) Потом желательно квартиру новую, чтоб там игровую комнату сделать:)
Вот плюс сто!!

котька
04.04.2012, 15:09
А вообще, я б на твоем месте подумала 150 раз прежде, чем дарить приставку:)
С одной стороны, будет решена проблема подарков на будущее. К ним всегда выходят какие-то новые штуки, а, с другой стороны, это существенные затраты. Сейчас он у тебя просто поиграет, потом ему 3d телек подавай, потом руль с педалями, а к рулю надо подставку специальную с автомобильным креслом, чтоб вообще все "как в жизни" было:)) Потом желательно квартиру новую, чтоб там игровую комнату сделать:)

Квартира будет уже на его совести,я бы от новой не отказалась. Хотя пока и в этой места достаточно ) )))
Ну раз уж "дитя" хочет -не могу отказать, тем более 30 лет исполнится. Хотя никогда не думала,что в таком возрасте еще играть захочется ))) .Вроде,муж,особо за игрушками и компом замечен не был, бывает раз в два года, выпадает из жизни на несколько дней. Но это,вроде нечасто.

Daniella
04.04.2012, 15:21
ага, тут просто вопрос личных предпочтений
вообще я б поискала друзей с разными приставками и напросилась бы к ним в гости потестить:))

можно еще в некоторых магазинах потестить))
мне с пультом тоже удобнее)
п.с. с рулем и прочим жесть))) у нас слава богу все это достаточно быстро забросилось)) изредка достаем только поиграть вместе когда заняться нечем или с друзьями.)

биги
04.04.2012, 15:26
у нас кинект он лучше чем wii так как джостиков там нет просто по жестом джостики только для обычных игр если прошить то игр очень много и стоят они по 300р. Мы вот только недавно прошили и игр теперь очень при очень много. А еще мне вчера муж подарил рsp я тоже болдею от нее :))) но она правда не та про каторую ты спрашиваеш :) Советую только кинект брать

котька
04.04.2012, 15:42
девочки,спасибо за мнения. Думаю,что поробую доехать до магазина и там потестить )

Токси
04.04.2012, 15:54
можно еще в некоторых магазинах потестить))
мне с пультом тоже удобнее)
п.с. с рулем и прочим жесть))) у нас слава богу все это достаточно быстро забросилось)) изредка достаем только поиграть вместе когда заняться нечем или с друзьями.)

ага, руль, удочка, гитара обычная, гитара электронная, микрофон, сейчас вот про барабаны думает, чтоб когда друзья приезжают всем дело было:)