PDA

Просмотр полной версии : нужны отзывы о Турецких авиалиниях



Бельчонок
04.04.2012, 15:23
как самолёты, питание, обслуживание и т.п.
задержки

Lutik
04.04.2012, 15:29
как самолёты, питание, обслуживание и т.п.
задержки

слышала только положительные отзывы, в том числе на длительные перелеты. Я бы сказала, что они одни из лучших после авиакомпаний из ЮВА. На форуме Винского есть тема по ним, если хочешь подробнее.

Daniella
04.04.2012, 18:09
Ну если не считать относительно недавно упавшего самолета, то вроде ничего, сильно их не ругают)

Julika
04.04.2012, 19:03
слышала только положительные отзывы, в том числе на длительные перелеты. Я бы сказала, что они одни из лучших после авиакомпаний из ЮВА. На форуме Винского есть тема по ним, если хочешь подробнее.

+1
часто и многолетающий коллега неск раз летал ими, очень доволен,не в пример аэрофлоту

Lutik
04.04.2012, 19:48
Ну если не считать относительно недавно упавшего самолета, то вроде ничего, сильно их не ругают)

3 года назад это было и при том что на борту было более 100 человек, погибло 7 человек. В любом случае и по безопасности и уж тем более по сервису,обслуживанию на голову выше всех наших авиакомпаний вместе взятых

Бельчонок
05.04.2012, 02:38
3 года назад это было и при том что на борту было более 100 человек, погибло 7 человек. В любом случае и по безопасности и уж тем более по сервису,обслуживанию на голову выше всех наших авиакомпаний вместе взятых

мерси. надо порыть у винского

Daniella
05.04.2012, 10:50
В любом случае и по безопасности и уж тем более по сервису,обслуживанию на голову выше всех наших авиакомпаний вместе взятых

а никто и не спорит) хуже наших вообще сложно быть))

Lutik
05.04.2012, 10:54
а никто и не спорит) хуже наших вообще сложно быть))

да уж, я в Индонезии боялась летать местными авиалиниями,а они по статистике безопасности гораздо лучше наших.....

Daniella
05.04.2012, 12:16
да уж, я в Индонезии боялась летать местными авиалиниями,а они по статистике безопасности гораздо лучше наших.....

ооо у нас были шикарные местные авиалинии на бали-ломбок))) кожанные седенья, достаточно места для ног, экранчик у каждого в седенье и за 20-30 минут перелета даже покормили и соки раздали, помоему еще и теплые влажные салфеточки были))))) а билеты что-то около 50дол стоили на чел) я сначала тоже боялась что на раздолбаном кукурузнике повезут)

Lutik
05.04.2012, 12:36
ооо у нас были шикарные местные авиалинии на бали-ломбок))) кожанные седенья, достаточно места для ног, экранчик у каждого в седенье и за 20-30 минут перелета даже покормили и соки раздали, помоему еще и теплые влажные салфеточки были))))) а билеты что-то около 50дол стоили на чел) я сначала тоже боялась что на раздолбаном кукурузнике повезут)

какая из трех авиакомпаний то вас везла?

Katie
05.04.2012, 15:22
ооо у нас были шикарные местные авиалинии на бали-ломбок))) кожанные седенья, достаточно места для ног, экранчик у каждого в седенье и за 20-30 минут перелета даже покормили и соки раздали, помоему еще и теплые влажные салфеточки были))))) а билеты что-то около 50дол стоили на чел) я сначала тоже боялась что на раздолбаном кукурузнике повезут)
Нас также по колумбии местные линии катали :))

Daniella
05.04.2012, 17:05
какая из трех авиакомпаний то вас везла?

ой уже и не помню..еще там поменяли что-то перед вылетом..
в самолете все было в коричнево-голубых тонах если это о чем то скажет)

Hola
14.04.2012, 23:43
вполне себе нормальные:) без хамства и огрызательств. С обычной едой. Долететь до Стамбула вполне себе комфортно