PDA

Просмотр полной версии : Порекомендуйте отели в Салоу и еще по Майорке вопрос



Toha
05.04.2012, 16:15
Девочки спасайте...знаю что уже не раз поднималась тема отдыха в Испании, но все же
уже всю голову сломала, чем больше читаю инфы в инэте тем больше немогу понять куда же мне все таки хочется...
вообще предполагается отдых в Коста Дорада, отсюда самое известное это Салоу (но я так понимаю это оочень тусовочное место?) мы едем с ребенком 3-х лет, последняя неделя августа первая неделя сентября...
в агенстве советуют следующие отели:
Regina gran hotel
medplaya piramde salou
h10 salou princess
golden port salou & spa

Может кто был в каком нить из этих отелей? как Вам? или можете свой какой посоветуете? или может вообще не Салоу? голова кругом....
и еще есть ли смысл щас бронировать?9сказали мне в агенстве что ранее бронирование продлили до 30 апреля, а потом цены выше будут)
помогите пожалуйста все по полочкам расставить:79::79:

---------------------------------

Девочки еще подскажите по Майорке, предложили ее рассмотреть а в частности вот этот отель
http://www.tury.ru/hotel/id/54841

я уже совсем запуталась, что выбрать? хочется и пляжа рядом с отелем и детские развлекалки и чтоб вечером за пределы отеля было куда выйти, и чтоб пляжи не перегружены были как в салоу, понимаю что много хочу, ну а вдруг ....

НатаЖка
05.04.2012, 16:41
отели посоветовали отличные. Могу в копилку еще Dorada Palace посоветовать.
Раннее бронирование очень даже имеет смысл, не теряйтесь и не теряйте времени.
Салоу отличное место: и тусовка там есть, и спокойные места.
Плюс удобно до портавентуры ехать - с ребенком это то, что доктор прописал!

Karolin
06.04.2012, 13:49
Мы сами собираемся, но, почитав отзывы, именно из-за многолюдности и шумности отказались от Салоу в пользу Камбрильса.
Порт Авентура - для 3-летки - ну не знаю, там конечно есть развлечения для таких малышей, но в основном, это для детей постарше.
Но это я все предполагаю, сами не были-не видели. Летом и посмотрим.

Аленкин
06.04.2012, 13:57
Мы тоже едем, правда в июле.
В Салоу, но в район Ла-Пинеда, для деток лучше, меньше тусы, есть рядом аквапарк Акваполис, вроде называется. Мы выбрали отель Best Sol D`or
А в Салоу для пар с детьми рекомендовали нам отель Cala Font. Но у нас уже ранне бронирование закончилось, было до 2 апреля. Но мы хотели все включено, говорят с ребенком лучше так, а то разоришься за сок каждый раз 2 евро платить за бутылочки в 250 мл.

Мявушка
06.04.2012, 13:59
Мы были в Салоу принцесс, но давно. Отель понравился очень, но он в центре городка, до моря придется протопать минут 10. В остальном там было здорово, и номера и еда отличные и сервис!

Lutik
06.04.2012, 14:35
В Салоу, но в район Ла-Пинеда, для деток лучше, меньше тусы, есть рядом аквапарк Акваполис, вроде называется. Мы выбрали отель Best Sol D`or

Очень достойная трешка, правда территория отеля маленькая и не очень как мне кажется детский отель.
И вообще Ла Пинеда намного больше нравится,чем Салоу, т.к. на кв.метр народу поменьше.
Мы были в отеле Палас Пинеда, нам понравилось, правда с номерами с хорошим видом там сложновато - или на улицу (хотя она нешумная) или, что еще хуже на внутренний дворик, где днем шумно от бассейна и ресторана, а вечером от анимации.

Unochka
06.04.2012, 14:59
мы были в best negresco, идет как четверка, дала бы 3+.
пляж рядом и очень тихо

Toha
06.04.2012, 16:41
Девочки всем спасибо
по Камбрилсу мне предложили вот такой отель best cambrils 4*
а по ла пинеде gran hotel la hacienda 4*
я тоже эти городки рассматривать стала, так как и правда Салоу ну уж очень многолюден
а в этих отелях никто небыл?

Lutik
06.04.2012, 17:01
Девочки всем спасибо
по Камбрилсу мне предложили вот такой отель best cambrils 4*
а по ла пинеде gran hotel la hacienda 4*
я тоже эти городки рассматривать стала, так как и правда Салоу ну уж очень многолюден
а в этих отелях никто небыл?

В бест камбрилсе - была подруга, но давно - довольна.
Ла хасиенда - самый близкий к морю отель, если не ошибаюсь, поищи поиском - у нас тут на форуме его хвалили.