PDA

Просмотр полной версии : ищу промокод для anywayanyday



Бельчонок
06.04.2012, 15:50
может у кого есть лишний)))

Славия
07.04.2012, 20:15
про эту контору много негативных отзывов

Katie
07.04.2012, 20:18
про эту контору много негативных отзывов

Каких? Уменя многие там билеты покупали) все ок!

Lutik
07.04.2012, 20:48
про эту контору много негативных отзывов

отзывы в студию, если можно (страна должна знать своих героев) - я пользуюсь их услугами хренову тучу лет (еще с тех пор как они были авантиксом), косяков ни разу не было. И промокоды их успешно использовала, и на винского не встречала негатива по поводу проблем с их промокодами. И у них билеты на аэрофлот всегда чуть чуть дешевле ,чем даже на сайте самого АФЛ.

Славия
08.04.2012, 15:07
да!? просто я читала на отзывы.ру в след.раз буду знать!

Biote
08.04.2012, 15:12
про эту контору много негативных отзывов

тоже выступлю в защиту! авантиксом дооолго пользовалась. иногда и анивэем пользуюсь. всегда все четко,без косяков

Katie
08.04.2012, 15:14
тоже выступлю в защиту! авантиксом дооолго пользовалась. иногда и анивэем пользуюсь. всегда все четко,без косяков

Так авантикс как раз и стал анивэйем))) если вбивать авантикс, он тебе сразу редирект делает на энивей

Biote
08.04.2012, 15:24
Так авантикс как раз и стал анивэйем))) если вбивать авантикс, он тебе сразу редирект делает на энивей

я в курсе!)))) и говорю, что авантиксом долго пользовалась и часто, анивэем уже меньше, т.к. чаще сама напрямую заказываю

Lutik
08.04.2012, 16:14
я в курсе!)))) и говорю, что авантиксом долго пользовалась и часто, анивэем уже меньше, т.к. чаще сама напрямую заказываю

я билеты на афл всегда пробиваю через энивей - получается немного подешевле (от 150 до 300 рублей/билет), выгодно - особенно если летят 2-3 человека. У них видимо какие то очень дружественные отношения с АФЛ.

а негатив я так понимаю про билеты ЭйрМолдова в Лиссабон насторожили? Так там скорее всего молдоване виноваты, а не энивей.
Я как то больше доверяю отзывам с форума винского. Если кого то надо проверить - ищу там ответы.
И промокоды лишние искала бы именно на Винского - там тема отдельная была, но кстати не так уж много людей готовы с ними расстаться, видимо все успели попользоваться сами.

ЮЛ
09.04.2012, 00:16
я еще один защитник :) тоже их услугами пользуюсь со времен авантикса, не припомню ни одного косяка за многие годы

Масяня
11.04.2012, 10:39
не пугаем! я через них лечу завтра....