PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Подскажите, что можно подарить



Юльча
06.04.2012, 22:12
Родителям на 35 лет совместной жизни? Поделитесь идеями или сориентируйте, в каком направлении думать. В голове всё банальное крутится.

NeTakaya
06.04.2012, 22:17
Банально тоже иногда неплохо)
Мы дарили шикарный фотоальбом, с лучшими фото,начиная с рождения каждого, и заканчивая последними событиями...специально оставили много страниц,куда вклеиваем регулярно продолжение. Он толстый очень, и красивый...Но работы немерено. Отобрать, скомпоновать, приклеить и тд...
Можно отправить их в запоминающуюся поездку куда-нибудь.
А можно просто купить что-то им, о чем ни давно мечтали.

Katie
06.04.2012, 22:24
Подарить какой -нибудь тур заграницу
Картину их общую

Unochka
06.04.2012, 22:26
Подарить какой -нибудь тур заграницу
Картину их общую
я тоже за первую идею.
еще можно правда альбом у Ленточки заказать красивый:)

Юльча
07.04.2012, 12:11
заграница пока невозможна, т.к. паспорта не готовы ещё, да и сейчас ни у кого отпусков нет. Про фото и что-то в этом духе я думала тоже, но как не основной подарок что ли, хотя если в таких масштабах как у NeTakaya, очень даже неплохо!
За идеи спасибо!
А Ленточка какие альбомы делает? как Ласточка?

Unochka
07.04.2012, 13:24
заграница пока невозможна, т.к. паспорта не готовы ещё, да и сейчас ни у кого отпусков нет. Про фото и что-то в этом духе я думала тоже, но как не основной подарок что ли, хотя если в таких масштабах как у NeTakaya, очень даже неплохо!
За идеи спасибо!
А Ленточка какие альбомы делает? как Ласточка?
Я тебе хотела ласточку посоветовать, а написала ленточку. Конечно ласточка

nata314
07.04.2012, 13:32
фотокнигу!! С фотками от рождения и до настоящего времени. Побольше совместных фоток, свадебные фотки на главную страницу - если такие есть.
Какой бюджет? Подарок только от вас или у тебя есть какие-то братья сестры. которые тоже не знаю - что дарить? Может надо что-то крупное - например новую плиту или холодильник.
Может быть куда-то их отправить вместе - но не заграницу. В какой-нибудь крутой пансионат или в этно-мир - на выходные. Типа вспомнить молодость...
Билеты в театр или на балет - если любят. Может быть в какой-то классный ресторан их отправить (только я не знаю - как все оплатить заранее)

Масяня
07.04.2012, 13:42
У меня клиенты дарили своим родителям на жемчужную свадьбу написанную картину всего семейства - было очень умилительно)