PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора нужен отзыв о холодильнике Sharp



marinka
07.04.2012, 22:46
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4958890&hid=90594
может есть тут у нас счастливые обладатели сего холодильника...
или может что-то посоветуете..нужен холодильник таких размеров..на большуюю семью))

Biote
07.04.2012, 22:51
у моих родителей такой. или схожая модель. пошире обычных. морозилка сверху. ооочень вместительный. оченб все удобно размещено, глубокий при этом, место ничего тупо не съедает, все можно использовать. сверху отсеки для сыра/масла/копченостей, внизу для овощей, на двери много полок...
что ты еще хочешь узнать?)

marinka
07.04.2012, 22:55
у моих родителей такой. или схожая модель. пошире обычных. морозилка сверху. ооочень вместительный. оченб все удобно размещено, глубокий при этом, место ничего тупо не съедает, все можно использовать. сверху отсеки для сыра/масла/копченостей, внизу для овощей, на двери много полок...
что ты еще хочешь узнать?)

спасибо)
а шумность у него как? и как с разморозкой...он полностью No Frost??

НатаЖка
07.04.2012, 23:30
у нас такой уже 4 года. ОФИГЕННЫЙ холодильник!!! все помещается, морозилка чумовая. Не шумный. за 4 года ни разу не пришлось размораживать. запахов нет никаких
просто находка!

marinka
07.04.2012, 23:35
у нас такой уже 4 года. ОФИГЕННЫЙ холодильник!!! все помещается, морозилка чумовая. Не шумный. за 4 года ни разу не пришлось размораживать. запахов нет никаких
просто находка!
вот спасибо!!!! значит выбор в нужном направлении у меня...

Biote
08.04.2012, 00:12
спасибо)
а шумность у него как? и как с разморозкой...он полностью No Frost??

не шумный. насчет разморозки не скажу. льда не видела!

marinka
08.04.2012, 00:14
спасибо)

malinam
08.04.2012, 00:16
у нас такой же. мне кажется морозилка маловата, зато есть удобный контейнер для приготовления льда. отсек под морозилкой реально сохраняет свежесть продуктов дольше чем в обычном отделении. работает наверное у нас уже лет 5 . ни разу не размораживала вообще понятия не имею что это такое.

marinka
08.04.2012, 00:21
у нас такой же. мне кажется морозилка маловата, зато есть удобный контейнер для приготовления льда. отсек под морозилкой реально сохраняет свежесть продуктов дольше чем в обычном отделении. работает наверное у нас уже лет 5 . ни разу не размораживала вообще понятия не имею что это такое.

и тебе спасибо за отзыв!!!