PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь В чем идти гулять в коляске?



LACO
08.04.2012, 18:13
Мои завтра первый день на улицу после болезни.
Когда заболели, еще"зима" была. И если со старшим более менее понятно, по принципу "как себя", то мелкую во что?
Она пока в коляске, очень сомневаюсь что надумает пару минут походить. Скорее всего, будет сидеть. Мы ненадолго, спать не будет там. Меховой конверт оставлять?
Мамы-окологодовасы, в чем детей в прогулочных колясках выгуливаете?

Marusya
08.04.2012, 18:15
Если не спать то без конверта, мы в коляске гуляем просто в зимнем комбезе, на бодик.

Puma
08.04.2012, 18:24
Сегодня 2,5 часа гуляли в зимнем комбезе (легком) на слип. Единственное, когда спал - ноги укрывала пледиком легким, потому что когда ногами дрыгает иногда снимает ботинки.

Цыбулька
08.04.2012, 19:48
Сегодня 2,5 часа гуляли в зимнем комбезе (легком) на слип. Единственное, когда спал - ноги укрывала пледиком легким, потому что когда ногами дрыгает иногда снимает ботинки.

О, вы уже как взрослые в ботинках

Цыбулька
08.04.2012, 19:49
Я еще меховой конверт не убрала, но не упаковываю в него полностью, а только ножки как бы. Комбез полузимний на один слип, шапочка хлопковая и капюшон
Сегодня хоть и было на градуснике +10, но очень сыро и противно на улице, поэтому особо тепла и не чувствовалось

Лейка
08.04.2012, 20:01
Гуляем в зимнем комбинезоне (толстом таком, кондовом:)). По мне так то, что надо - на улице довольно промозгло, несмотря на солнце.