PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Крем для глаз посоветуйте



Гай-до
18.04.2012, 23:47
Пожалуйста. Чтоб прям намазался- и мне снова 7 лет:-)
И шоб взгляд был такой сияющий), как будто я квартиру выиграла)

Или нет таких в природе, и ботокс наше все?

Katie
18.04.2012, 23:49
Мне шисеидо нравится для глаз который)

Ля мер еще)

CrazyMilk
19.04.2012, 00:31
)))))))))))))))))

7 лет? Мужа не жалко?))
а по теме... доктор себа, ла мер - если подойдет
но по сути все так... слегонца...пробуй салонные марки,не масс маркет...от 100 долларов и выше)

Гай-до
19.04.2012, 00:47
)))))))))))))))))

7 лет? Мужа не жалко?))
а по теме... доктор себа, ла мер - если подойдет
но по сути все так... слегонца...пробуй салонные марки,не масс маркет...от 100 долларов и выше)

Я тебя ждала:-)
Хоть 200, главное знать , что купить:-)

CrazyMilk
19.04.2012, 10:09
Я тебя ждала:-)
Хоть 200, главное знать , что купить:-)

а еще главное знать что все равно не поможет))) ну чуда не жди точно..

еще хороший у дермалоджик power richб его используют на все лицо курсом, курс полный стоит окло 20, но если на глаза можно покупать по одному тюбику

Гай-до
19.04.2012, 11:05
а еще главное знать что все равно не поможет))) ну чуда не жди точно..

еще хороший у дермалоджик power richб его используют на все лицо курсом, курс полный стоит окло 20, но если на глаза можно покупать по одному тюбику

буду мужа раскулачивать :-) он же хочет себе красивую жену на старости лет :-) а не то через пару десятков лет буду аки сухофрукт ..:538:

Гай-до
19.04.2012, 11:07
а еще главное знать что все равно не поможет))) ну чуда не жди точно..



кааак? чуда не будет??? и сияющего манящего взгляда??? ( рыдающий смайл)

CrazyMilk
19.04.2012, 11:08
кааак? чуда не будет??? и сияющего манящего взгляда??? ( рыдающий смайл)

блефаропластика, ботокс и тд..) готовься

Нино
19.04.2012, 11:15
К косметологу ходила? Надо сходить, если нет. Тебе ж 30, да? Это еще лечится умелыми руками!)

Ленточка
19.04.2012, 13:09
А что конкретно? Первые морщинки и питание, или у тебя мешки, отеки, синяки и т.д.?
если по первому варианту - я в безумном восторге от Nuxe кремов, в т.ч. для глаз и Lierac.
Если надо что-то прятать, то тут бы посоветовала посмотреть на Bioderma или Filorga - они все косметико - лечебные (дерматологические), с кучей доволнений. В Филорге мне нравится крем для глаз, который в холодильнике хранить надо. Но последними двумя марками больше лечат, чем поддерживают.
А если для себя любимой, увлаженения, питания и просто цвета, то первые два супер - пупер.

Гай-до
19.04.2012, 13:43
К косметологу ходила? Надо сходить, если нет. Тебе ж 30, да? Это еще лечится умелыми руками!)

Я все иду-иду-иду... Но точно дойду в мае, сама понимаю, что срочно требуется))

Лорелэя
19.04.2012, 14:04
К косметологу ходила? Надо сходить, если нет. Тебе ж 30, да? Это еще лечится умелыми руками!)

а что косметолог может сделать?...расскажите?...какие процедуры?

Tata4ka
19.04.2012, 14:11
ну не на 7-))) но на 20 я себя с Лашем озчучаю...это просто фудеса в решете.. муж даже просит ему помазать вокруг глаз))

называется enchanted eye cream. его пытались снять одно время с производства- но народ в европе встал на дыбы.. в общем, рек...

Mimosa
20.04.2012, 09:26
А что конкретно? Первые морщинки и питание, или у тебя мешки, отеки, синяки и т.д.?
если по первому варианту - я в безумном восторге от Nuxe кремов, в т.ч. для глаз и Lierac.
Если надо что-то прятать, то тут бы посоветовала посмотреть на Bioderma или Filorga - они все косметико - лечебные (дерматологические), с кучей доволнений. В Филорге мне нравится крем для глаз, который в холодильнике хранить надо. Но последними двумя марками больше лечат, чем поддерживают.
А если для себя любимой, увлаженения, питания и просто цвета, то первые два супер - пупер.

Nuxe - это тоже аптечная марка?

Нино
20.04.2012, 10:24
а что косметолог может сделать?...расскажите?...какие процедуры?

Массажи, пилинги, маски, аппаратные процедуры. Мне вчера дядя массажист сказал: у утебя же ботокс... У меня его, к слову, нет. Обещала передать респект косметологу.

Ленточка
20.04.2012, 21:47
Nuxe - это тоже аптечная марка?

Ага, может есть в обычных магазинах, я их в аптеке покупаю.

А что такое ЛАШ? Прям интересно стало :)

CrazyMilk
20.04.2012, 21:49
Ага, может есть в обычных магазинах, я их в аптеке покупаю.

А что такое ЛАШ? Прям интересно стало :)

видимо речь о англ марке ,мыло, всякие штуки для ванны - бомбы итд..все дико пахучее,
сухие шампуни и всякая косметическая фигня...

Ленточка
20.04.2012, 22:19
видимо речь о англ марке ,мыло, всякие штуки для ванны - бомбы итд..все дико пахучее,
сухие шампуни и всякая косметическая фигня...

А как оно правильно пишется, хоть в инете почитать?

Olivia
20.04.2012, 23:19
А как оно правильно пишется, хоть в инете почитать?

LUSH