PDA

Просмотр полной версии : куда поехать за шубой и есть ли смысл делать это сейчас?



franchi
22.04.2012, 22:08
собственно вопрос. рынки не предлагать, меня там обманынывали. Сореинтируейте по ценам.

мужу дали бонус и вот почему-то именно сейчас он решил осуществить мою давнюю мечту.

Хочу норку до колена на поясе с капюшоном темного почти черного цвета (стандартный коричневый не нра, слишком бабский). Была пока в одном магазине, все уже попрятали на лето, то, что я хочу примерно 80-88 тр (в том магазине).
заграницу не поеду, в третьяковский проезд тоже.

CrazyMilk
22.04.2012, 22:14
Саш, на выставки.. вднх, арбат, цдх,манеж..где они еще есть
сезон распродаж как раз когда не сезон....
цена... ну тут видимо от производителя итд.. не уверена, давно не приценялась,но кажется тысяч за 100 со скидками ты купишь нечто приличное

franchi
22.04.2012, 22:16
спасибо, жду еще ответов, тут кто-то искал и покупал.

Катик
22.04.2012, 22:56
в мкм отличные скидки на зиму были пару недель назад,и выбор хороший...мы в коньково были в магазине

ЮлияКот
22.04.2012, 23:59
Объездила кучу магазов, снежную королеву, мкм, сагиту, дубленки.ру. Купила в итоге вчера в коньково греческую. Там сейчас очень хорошие скидки. Если боишься, что обманут, возьми с собой кого-то, кто разбирается в этом. А выставки будут только в августе-сентябре, и цены там будут уже совсем другие.

CrazyMilk
23.04.2012, 00:03
+1 кстати в Коньково очень много хороших мест..
и они же продают в несколько раз дешевле в известных ТЦ и выставляются на шубных выставках

послезимние выставки уже закончились да? в конце лета- сентябре конечно уже будет дороже к сезону ближе

franchi
23.04.2012, 00:10
а где в коньково, как место называется?

ЮлияКот
23.04.2012, 00:17
а где в коньково, как место называется?
Сложно объяснить. От входа, который ближе к метро, по правому ряду второй или третий магаз. Они и на шубных выставках тоже выставляются. Но сейчас уже выставки все прошли, и где-то через неделю они будут убирать шубы, а продавать летнюю одежу. Следующие выставки будут в августе-сентябре, но это будет уже вдвое-втрое дороже. Я еще торганулась с хозяином, и мне очень хорошо скинули.