PDA

Просмотр полной версии : Доминикана, Испания+Португалия, накрайняк Греция, Хорватия что еще...



Масяня
23.04.2012, 11:33
начало июля, дней на 7-10, бюджет 100+-, надо соединить пляжный и насыщенно-культурный отдых
Очень хочется в Доминикану, но вот бюджет...
Португалия, но там холодно купаться, а для мужа принципиальный этот момент, Испания (пляжная)+Португалия(экскурссионная) - мало времени
еще как вариант Греция и Хорватия - но как-то хочется чего-то более интересного
какие еще могут быть варианты?

Лейка
23.04.2012, 11:35
Я бы выбрала одну Испанию, для 7-10 дней самое оно. И достопримечательностей там пруд пруди, и пляжный отдых имеется.

Масяня
23.04.2012, 11:51
Испания-были уже

Julika
23.04.2012, 11:52
Я бы выбрала одну Испанию, для 7-10 дней самое оно. И достопримечательностей там пруд пруди, и пляжный отдых имеется.

+100

Julika
23.04.2012, 11:55
Испания-были уже

ну испания разная - поезжайте на юг в Андалусию, оттуда можно на пароме в Танжер напр сгонять.
7-10 дней для одного региона - самое то, метаться не стоит совершенно, толку не будет и в бюджет не уложитесь

Лейка
23.04.2012, 12:03
ну испания разная - поезжайте на юг в Андалусию, оттуда можно на пароме в Танжер напр сгонять.
7-10 дней для одного региона - самое то, метаться не стоит совершенно, толку не будет и в бюджет не уложитесь

Согласна, мы были 2 недели на севере Испании - мало). Это действительно нормальный срок для одного региона.
Если не хотите Испанию, поезжайте в Хорватию, там тоже интересно.

Lutik
23.04.2012, 12:04
В доминикане летом сезон ураганов воопче то. Я как и все- за испанию. Испания такая разная туда сожео часто нздить в разные регионы и не наскучит - каталония это одно, западное побережье совсем другое, а есть еще майорка и тенерифе. На 7-10 дней совершенно нет смысла охватить необьятное.
Греция в июле будет жарковато, но тоже очень неплохо, на 7 дней-родос ( экскурсий там немног но на неделю хватит паромом на сими скататься и один день обьехать остров), на 10 дней можно и крит+ санторини или корфу+бари.

NeTakaya
23.04.2012, 12:06
Если муж за Португалию, то культур мультур там дней на 5, и на Майорку можно дней на 7.

Katie
23.04.2012, 13:15
Ну португалию можно на 10 дней поделить... 5 культура, 5 улететь на азорские острова и купаться)) насчет бюджета не знаю)) надо считать)

Julika
23.04.2012, 13:22
Если муж за Португалию, то культур мультур там дней на 5, и на Майорку можно дней на 7.

если брать только юг португалии - то там и пляжи свои неплохие есть, регион Альгарве
в июле уже норм для купания будет
И 10 дней легко распределить - 5 на Лиссабон и Синтру, и остальные дни на пляж в Альгарве
Ну или на острова, но тут бюджет уже неа 100 будет

Rusya
23.04.2012, 13:38
Я тоже за испанию или Португалию
В португалии можно поделить отдых на экскурсионка плюс море на альгавре, там в начале июля норм будет, или на мадейру полететь
Или Испанию рассматривать: и экскурсионка хорошая, и море