PDA

Просмотр полной версии : И куда же все-таки поехать (выбрали))))



Масяня
24.04.2012, 10:49
Сорри за повтор темы, но мозг взорван...ответ надо дать завтра с утра
Еще раз водные:
Бюджет 100 -130, время: начало июля, продолжительность: 7-10 дней
Турция, Египет, Тай были Испания тоже
основное условие мужа - главное, чтобы было море и пляж, основное условие мое: чтобы была движуха
Не хочется сюрпризов по погоде, хотя в тоже самое время были в Тае в прошлом году, нормально пережили сезон дождей
Длительность перелета не пугает

NeTakaya
24.04.2012, 10:58
Простор для фантазии практически)
По ценам вот точно сейчас не соориентируюсь.. Но
Сицилия, Корфу, Ибица- если Европа.
Марокко, Мадейра-если Атлантика.
В Азии не знаю куда... Вот еще Сейшелы, но не знаю, как там с погодой в июле и с финансами.

Unochka
24.04.2012, 11:00
греция, как острова, так и материк.
хорватия/черногория

Julika
24.04.2012, 11:25
а чо в той теме не продолжить? там насоветовали направлений - смысл опять переписывать то же самое...

Диан, Сейшелы никак не в 100к))) хотя с погодой там ок

NeTakaya
24.04.2012, 11:34
а чо в той теме не продолжить? там насоветовали направлений - смысл опять переписывать то же самое...

Диан, Сейшелы никак не в 100к))) хотя с погодой там ок

И не в 130, даже если на 7 дней?(( вот те на... Как за 3 года все поменялось. Мы когда выбирали Мальдивы или Сейшелы, на недельку в эту сумму было ничего, в четырешке если и без переездов по островам, а так...

Katie
24.04.2012, 11:45
Грецию

Пингвинарий
24.04.2012, 11:47
Куба.

Julika
24.04.2012, 13:00
И не в 130, даже если на 7 дней?(( вот те на... Как за 3 года все поменялось. Мы когда выбирали Мальдивы или Сейшелы, на недельку в эту сумму было ничего, в четырешке если и без переездов по островам, а так...

в 130 можно втиснуться, если самим купить по акции билеты и жить в гестхаусе и не мотаться по островам, да
но в сейшелах вся и прелесть в разных островах

Myr
24.04.2012, 15:58
Греция, Сицилия, Кипр, Черногория, Хорватия, Болгария.

Масяня
07.06.2012, 19:36
Ну что нафлудила я прилично, а по факту все-таки едем в Испанию (по стечению некоторых обстоятельств))))
Но главное что едем!!!
Тенерифе или Майорка?)
И по визам - реально получить самим - не через агентство, при том что у мужа нет ни одной шенгенской визы?

Chade
07.06.2012, 19:40
Ну что нафлудила я прилично, а по факту все-таки едем в Испанию (по стечению некоторых обстоятельств))))
Но главное что едем!!!
Тенерифе или Майорка?)
И по визам - реально получить самим - не через агентство, при том что у мужа нет ни одной шенгенской визы?
Получить визу самим более чем реально ) В визовом центре Испании все очень клева организовано - быстро и четко. Делали на прошлой недели мужу и дочке - шенгена тоже не было у мужа.

Olivia
07.06.2012, 19:45
Ну что нафлудила я прилично, а по факту все-таки едем в Испанию (по стечению некоторых обстоятельств))))
Но главное что едем!!!
Тенерифе или Майорка?)
И по визам - реально получить самим - не через агентство, при том что у мужа нет ни одной шенгенской визы?

Если из этих двух вариантов, то Тенерифе.

Lutik
07.06.2012, 20:17
Ну что нафлудила я прилично, а по факту все-таки едем в Испанию (по стечению некоторых обстоятельств))))
Но главное что едем!!!
Тенерифе или Майорка?)
И по визам - реально получить самим - не через агентство, при том что у мужа нет ни одной шенгенской визы?

На Майорке мне кажется вода будет потеплее, но на Тенерифе будет интереснее. Поэтому если все таки у вас неделя - то Майорка, если 10 дней - то Тенерифе:)
Не волнуйтесь, мы в девственно чистые паспорта немецкие визы получали без проблем самостоятельно, а уж Испания тем более лояльна.

Julika
07.06.2012, 23:00
Ну что нафлудила я прилично, а по факту все-таки едем в Испанию (по стечению некоторых обстоятельств))))
Но главное что едем!!!
Тенерифе или Майорка?)
И по визам - реально получить самим - не через агентство, при том что у мужа нет ни одной шенгенской визы?
в Испанском визовом центре щас аншлаг, вместо 3-4 дней делают 6-7 рабочих. Я недавно в чистый паспорт получила (правда куча виз было раньше), брату дали в чистый паспорт без старых виз мулт на полгода. Главное собрать все доки как они просят и поторопиться по срокам.
Когда едите-то?
про Майорку ничего не скажу, мы на Тенерифе летим, уже изучаю плотно про культурную программу

Масяня
08.06.2012, 00:10
с 6 или 7-го июля дней на 10-ть,а вы куда едете?

Julika
08.06.2012, 00:23
с 6 или 7-го июля дней на 10-ть,а вы куда едете?

тогда собирай скорее документы на визу и подавай!
я написала ж - мы на Тенерифе, с 13 по 27 июля

Масяня
08.06.2012, 00:56
)))))) спасибо
и это понятно)))) а локально, на местности?

Julika
08.06.2012, 09:37
)))))) спасибо
и это понятно)))) а локально, на местности?

базируемся на юге в лос кристианос, у нас там таймшерный апарт-отель, машину забукала на весь срок, будем ездить везде, нас четверо (мы с мужем и двое друзей)

Myr
08.06.2012, 13:15
базируемся на юге в лос кристианос, у нас там таймшерный апарт-отель, машину забукала на весь срок, будем ездить везде, нас четверо (мы с мужем и двое друзей)

Лос Кристианос мне очень понравился и пляжи там чудесные.
У кого машину арендуете?

Julika
08.06.2012, 14:04
Лос Кристианос мне очень понравился и пляжи там чудесные.
У кого машину арендуете?

AutoReisen -сеат алтея