PDA

Просмотр полной версии : Флуд Посоветуйте, ЧТО почитать???



HelenHenson!
24.04.2012, 16:20
Так что бы захватывающе, интересно, что бы нормальный перевод был (если автор не наш)...что бы своб остановку пропускать, что бы не оторваться....
Только НЕ фэнтези (не выношу в принципе)...

jenova
24.04.2012, 18:31
Так что бы захватывающе, интересно, что бы нормальный перевод был (если автор не наш)...что бы своб остановку пропускать, что бы не оторваться....
Только НЕ фэнтези (не выношу в принципе)...

Анжелика Маркиза Ангелов :)))))))))
Блин, в детстве зачитывалась, а тут по телеку недавно наткнулись... блииин, так перечитать захотелось :))))))

ну это так... размышления на тему

CrazyMilk
24.04.2012, 18:46
-М. Петросян
"Дом, в котором............" - круто!

- С. Ахерн "Волшебный Дневник " - легкое летнее

Лёся
24.04.2012, 20:20
-М. Петросян
"Дом, в котором............" - круто!

- С. Ахерн "Волшебный Дневник " - дегкое летнее

Про Волшебный дневник не соглашусь, еле-еле тут дочитала. А вот ее же "Не верю. Не надеюсь. Люблю" прочитала на одном дыхании.
Сама сейчас перечитываю серию про Шопоголика, настроение поднимает проверенно :)

April
24.04.2012, 22:23
Я недавно зачитывалась автобиографией Е.Гинзбург "Крутой маршрут". Но тематика тяжелая - сталинские репрессии. В начале скучновато немного, зато потом не оторваться.
Плюсом к книге идет то, что начинаешь на многие проблемы своей жизни смотреть по-другому.

NeTakaya
24.04.2012, 22:45
Анжелика Маркиза Ангелов :)))))))))
Блин, в детстве зачитывалась, а тут по телеку недавно наткнулись... блииин, так перечитать захотелось :))))))

ну это так... размышления на тему

+100! 13 томов,вроде? я все прочитала) очень захватывает и просто уносит в нереальность.

Верунчик
24.04.2012, 22:58
Видео Иисус, А.Эшбах. Это если тебе что-то типа Дэна Брауна нравилось.

Любой сборник рассказов Л. Каганова - если на пробу понравится вот это - http://lleo.me/arhive/humor/maslo.shtml

Юля-ля без пароля
24.04.2012, 22:59
"Вопреки абсурду. Как я покорял Россию, а она - меня". Леннарт Дальгрен.
Бывший ген. директор Икея пишет о нашей стране. Не скучно, очень интересно. Прочитала с огромным интересом

Лейка
24.04.2012, 23:01
Только что прочитала "На солнечной стороне улицы" Дины Рубиной. Очень понравилось.
"Платформа" Мишеля Уэльбека - если не читала, советую. Прям не оторваться, ну и в принципе сильная вещь.
Из легкого чтива с удовольствием проглотила "И как ей это удается?" Эллисон Пирсон. Весьма жизненная и довольно веселая книга про маму двоих детей, которая пытается делать карьеру:). И переведена хорошо, что немаловажно.

Лёся
24.04.2012, 23:55
Только что прочитала "На солнечной стороне улицы" Дины Рубиной. Очень понравилось.
"Платформа" Мишеля Уэльбека - если не читала, советую. Прям не оторваться, ну и в принципе сильная вещь.
Из легкого чтива с удовольствием проглотила "И как ей это удается?" Эллисон Пирсон. Весьма жизненная и довольно веселая книга про маму двоих детей, которая пытается делать карьеру:). И переведена хорошо, что немаловажно.

Вот к "И как ей это удается?" плюсанусь. Очень хорошая! У меня несколько фраз оттуда стали просто жизненными с появлением ребенка. Кстати и фильм есть по этой книге с Сарой-джессикой Паркер и Пирсом Броснаном, но книга лучше :)

CrazyMilk
25.04.2012, 00:11
Только что прочитала "На солнечной стороне улицы" Дины Рубиной. Очень понравилось.
"Платформа" Мишеля Уэльбека - если не читала, советую. Прям не оторваться, ну и в принципе сильная вещь.
Из легкого чтива с удовольствием проглотила "И как ей это удается?" Эллисон Пирсон. Весьма жизненная и довольно веселая книга про маму двоих детей, которая пытается делать карьеру:). И переведена хорошо, что немаловажно.

а у Рубиной новое долгожданное.... "Окна"

котька
25.04.2012, 09:36
Я недавно зачитывалась автобиографией Е.Гинзбург "Крутой маршрут". Но тематика тяжелая - сталинские репрессии. В начале скучновато немного, зато потом не оторваться.
Плюсом к книге идет то, что начинаешь на многие проблемы своей жизни смотреть по-другому.

ООО,а я на спектакль этот ходила. Очень понравился

Kukla
25.04.2012, 14:11
а дозоры новые Лукьяненко в марте должны были выйти, кто нибудь читал уже?

Кошка Лена
25.04.2012, 14:53
а меня тут на романы Джейн Остен пробило, душевно так :)

CrazyMilk
25.04.2012, 14:54
а дозоры новые Лукьяненко в марте должны были выйти, кто нибудь читал уже?

вчера искала в МДК и не нашла

Biote
25.04.2012, 15:47
а дозоры новые Лукьяненко в марте должны были выйти, кто нибудь читал уже?

они только на днях должны появиться в продаже. пока нет

Manu
26.04.2012, 12:05
Эко ж его зацпило-то :)