PDA

Просмотр полной версии : Кто у нас работает в туризме, отправьте меня на отдых



K_Yulia
28.04.2012, 12:43
Сделали ребенку паспорт.
Хотим вот в этот отель LINDOS PRINCESS BEACH HOTEL4*
В продаже он появился.
Даты ориентировочные с 22.09 по 06.10 (но отпуск еще буду согласовывать с руководством).
Дали мне одну тетушку турагента, но как-то не лежит к ней душа, да и цены сравнить хочется, а на форуме еще и скидки дают своим))))
Девочки, напишите на 5jk@bk.ru плиз, у кого какие есть предложения по отелю на наши даты.
Гранд мерси!!!!

Julika
28.04.2012, 12:57
вот же тема закрепленная висит http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/21706-Кто-у-нас-тут-тур-агент

K_Yulia
28.04.2012, 13:04
вот же тема закрепленная висит http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/21706-Кто-у-нас-тут-тур-агент

А причем тут эта тема.
Я не знаю, насколько актуальна там инфа, чтобы писать каждому в личку с просьбой найти туры по отелю…
Поэтому я и создала эту темку с просьбой всех, кто работает в туризме, написать мне цену тура по моим параметрам.
Я нарушила какие-то правила форума?

Julika
28.04.2012, 13:31
А причем тут эта тема.
Я не знаю, насколько актуальна там инфа, чтобы писать каждому в личку с просьбой найти туры по отелю…
Поэтому я и создала эту темку с просьбой всех, кто работает в туризме, написать мне цену тура по моим параметрам.
Я нарушила какие-то правила форума?

тема и делалась для таких случаев как раз, там даже написано

"А то часто спрашивают, к кому обращаться.
Я хочу список составить, чтобы всем было видно сразу"

ничего не нарушила, просто смысл тогда всех этих закрепленных тем с аккумулированной информацией стремится к нулю

K_Yulia
28.04.2012, 13:49
тема и делалась для таких случаев как раз, там даже написано

"А то часто спрашивают, к кому обращаться.
Я хочу список составить, чтобы всем было видно сразу"

ничего не нарушила, просто смысл тогда всех этих закрепленных тем с аккумулированной информацией стремится к нулю

Блин, Julika, ты мне лучше помоги найти тур самый приемлимый в этот отель на мои даты плииииззз...

Julika
28.04.2012, 15:23
Блин, Julika, ты мне лучше помоги найти тур самый приемлимый в этот отель на мои даты плииииззз...

я не турагент и никогда им не была
кроме того, я твердо уверена, что яндекс есть у всех:)
или нет?

Lutik
28.04.2012, 15:25
Юль, Юля (Джулика) права (ох, сколько ж Юль сразу:) - если каждый будет создавать свою тему при наличии обобщающей, да еще и не на профильном форуме - мы тут повязнем в ряду однообразных тем и самим же станет скучно.

По теме - Джули меня в свое время именно в этот отель отправляла, но она как то практически перестала Хлопоты посещать, но у меня есть ее мобильный и почта.
В прошлом году ездила в Грецию через евскую девочку, она точно в Линдос отправляет евских форумчан. Тоже есть контакты. И в той самой прикрепленной теме есть АленаСоня, она также евский резидент и тоже может отправить в Линдос (ее контакты у меня тоже кажется есть).
Тебе территориально куда удобнее? Джули на Соколе, вторая - в Марьино.

K_Yulia
28.04.2012, 16:04
Юль, Юля (Джулика) права (ох, сколько ж Юль сразу:) - если каждый будет создавать свою тему при наличии обобщающей, да еще и не на профильном форуме - мы тут повязнем в ряду однообразных тем и самим же станет скучно.

По теме - Джули меня в свое время именно в этот отель отправляла, но она как то практически перестала Хлопоты посещать, но у меня есть ее мобильный и почта.
В прошлом году ездила в Грецию через евскую девочку, она точно в Линдос отправляет евских форумчан. Тоже есть контакты. И в той самой прикрепленной теме есть АленаСоня, она также евский резидент и тоже может отправить в Линдос (ее контакты у меня тоже кажется есть).
Тебе территориально куда удобнее? Джули на Соколе, вторая - в Марьино.
Пиши все координаты! Хотя Сокол удобнее

CJka
28.04.2012, 17:39
посмотри почту! я тебе кое что написала!

Бельчонок
28.04.2012, 23:31
Пиши все координаты! Хотя Сокол удобнее

на соколе её уже нету. они на марксиской теперь и они теперь в основном латинской америкой занимаются

Lutik
29.04.2012, 00:04
на соколе её уже нету. они на марксиской теперь и они теперь в основном латинской америкой занимаются

о как! буду знать к кому идти, если в мексику соберусь, а дешевых билетов не найду:)