PDA

Просмотр полной версии : Контакты проверенного форумом массажиста "Виктории" снова даю



Ленточка
30.04.2012, 22:25
Девочки, 3 года назад в Москву из Кисловодска приезжала Вика, массажистка. Многие форумчанки пользовались ее услугами, потом постоянно меня спрашивали про нее, но у Вики родилась малышка и она была занята. Не до Москвы ей было.
В общем, числа с 15-20 мая Вика снова в Москве приблизительно на две недели.

ее телефон 915 095 29 65
кому надо, звоните.

Напоминаю, массаж она делает на дому у ВАС разный. Основной который помню ОБЩИЙ (длится полтора часа), стоимость 900 рублей. Общий массаж только спины 1 час 700 рублей. В общий массаж по желанию добавляет баночный или медовый, стоимость от этого не увеличивается.
Антицеллюлитный 700 рублей. Если что-то конкретное еще интересует, лучше ее напрямую спрашивать.

Насколько я помню, желающих было много и девочки как-то "районами" группировались с форума, чтобы она успевала ко всем за день.

Не помню кто мне писал и спрашивал про нее, поэтому контакты сюда кидаю.

cherry
02.05.2012, 09:27
антицеллюлитный всего 700 за процедуру? или плюс к 900?

Ленточка
09.05.2012, 19:11
антицеллюлитный всего 700 за процедуру? или плюс к 900?

ВСЕГО.

Девочки, еще вопросик. Есть ли кто-то ближе к САО, жалеющие или просто желающие, кто хотел бы видеть ДНЕМ Вику у себя? Уже есть на утро желающие, на вечер МНОГО желающих, а вот днем пробел получается у нее. ТАк что милости просим. Почему САО? Ближе к следующим желающим, добираться ей проще будет ;). Всего она будет около 10-15 дней тут, приступит с 20 мая вроде как. :).


ПОдниму заодно темку, а то вдруг в праздники многие не увидели. Сорри за флуд.