PDA

Просмотр полной версии : отбеливающие кремы



snuf-snuf
03.05.2012, 21:41
подскажите, если пользоваться кремом, в аннотации к которому написано, что он отбеливает кожу лица, то загар будет как бы "обнуляться" постоянно?

может заодно посоветуете: у меня что-то типа пигментных пятен выскакивает вечно весной, раньше не обращала внимания, сейчас хочу попробовать что-то с этим поделать. присмотрела сыворотку-концентрат отбеливающую (наносится локально). или все таки крем (написано что выравнивает цвет лица, делает его более сияющим и бла-бла). или может вообще маску отбеливающую?

CrazyMilk
03.05.2012, 22:01
пигментные пятна и загар не совместимы...смысл отбеливающих кремов если ты будешь продолжать загорать?
всегда пользлваться кремом с спф и отебилвающие тоже..очень хорошая отбедливающая линия у американцев Дермалоджик..дорогая но того стоит., есть на ней же салонные процедуры..

snuf-snuf
03.05.2012, 22:29
пигментные пятна и загар не совместимы....

=((
я просто не понимаю, допустим я буду пользоваться отбеливающим кремом и защитным кремом спф 30 или 50, у менялицо ваще загорит хоть как-то? или будет как у японской гейши? реально не понимаю я этого

CrazyMilk
03.05.2012, 22:31
как у гейши не будет, загорать не будет и слава Богу
для города можно уход и с фактором 15-30, 50 может и не надо...все таки мы не пляж...
ну а уходы проф - курсами...

snuf-snuf
03.05.2012, 23:44
правда хотелось бы хоть малек загореть...ну совсем чуть-чуть

CrazyMilk
04.05.2012, 09:20
автозагар для лица

snuf-snuf
04.05.2012, 12:33
точняк! спасибо. че-то не подумала про него. правда немного боюсь им пользоваться (вдруг переборщу), но все бывает в первый раз

Неземная
04.05.2012, 12:51
Даже с фактором защиты 30 ты загоришь, моей маме вообще нельзя загорать, но купаться можно, она всегда намазывается толстым слоем защиты 30 на всё тело и сидит только в тени, ходит в шляпе на солнце и всегда у неё получается красивый загар, намного лучше, чем у тех кто жарится на солнце. Правда отбеливающими кремами она не пользуется.
На счет кремов, я покупала вот это средство по совету косметолога http://www.klem-clinic.ru/product/16/, очень довольна + делала маски глина + лимонный сок. У меня весной начинается жуть - веснушки огромных размеров атакуют всё лицо.